Перейти к публикации

помогите с выбором глубинника!!!


мишаня 61

Рекомендованные сообщения

Тема помогите с выбором глубинника!!! создана на форуме Выбор металлоискателя.

@ПАЛЯК Спрашивайте,чем могу-помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Вечер добрый!!!   меня интересует тм 808.....  на форуме читал он боится влаги и тд и тп короче хрень  я так понял!!!!!!!!!!   Есть ещё фишер но так я немогу правды добиться, поэтому и обращаюсь к вам может кто работал с этими приборами...  Хотел и в аренду взять   но как говориться своё есть своё)))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПАЛЯК  Прежде всего,укажите цель,для чего вы хотите использовать глубинник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пробить все подозрительные огороды))))))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишером и вайтсом соберёте все гвозди и глубины не будет...не ловкое конечно у меня положение блин))) но из глубинников(бюджетных) рекомендую сталкер)  

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kolj сказал:

Фишером и вайтсом соберёте все гвозди и глубины не будет...не ловкое конечно у меня положение блин))) но из глубинников(бюджетных) рекомендую сталкер)  

А себе на замену, какой глубинник хотите, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПАЛЯК Здравствуйте! Мы так же как и Вы искали глубинный мд(нас 5 человек в команде).  Изучили много информации и выбрали тм 808-й. Многого сказать не могу, приобрели пару месяцев назад. С ним выезжали на поиски всего 4 раза. Но даже по этим ощущениям прибор показывает себя с хорошей стороны. Мелкие цели пропускает, большое скопление металла видет глубоко и отчетливо. Если правильно настроить, то не фонит и не даёт ложных сигналов. Металлы конечно по классификации не различает, впрочем как и почти все мд этого класса. Глубину залегания и размер цели можно определить только по звуку, конечно при этом нужно не мало попрактиковаться )) . Моё мнение что, В своём классе и в этой ценовой категории прибор достойный! О других глубинных приборах ничего сказать не могу, т.к. не пользовал и не с чем сравнить.

 Удачи Вам в покупке и в следующем использовании! Кто ищет, - тот всегда найдет!

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj спасибо!!!!   вот  тоже интересен металлошукач  снайпер 8 но вот как его достать???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04  Вечер добрый!!!!    А вы работали с ним в дождливую погоду???   Говорят что он тогда вообще глючит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПАЛЯК сказал:

@Svetliy04  Вечер добрый!!!!    А вы работали с ним в дождливую погоду???   Говорят что он тогда вообще глючит......

Работал в мокрый снег и по мокрой земле(фото можно увидеть в моей теме"Зимний Сибирский коп"), прибор вёл себя как обычно. В дождь не работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, magnet368 сказал:

А себе на замену, какой глубинник хотите, если не секрет?)

@magnet368 Да ни какой,что хотел-нашёл!))))@Svetliy04  Нуу..удачных поисков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Да ещё раз повторю сколько людей столько и мнений)))))))))))   буду надеяться на лучшее!!!!! А что делать надо брать.....Весна не за горами!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!   и удачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @kolj , у нас покромя глубинника 5 разных приборов! @ПАЛЯК  у каждого свои мысли по разным приборам и брать глубинный мд нужно в зависимости от предпочтений и цели. Конечно с рамкой по полям и лугам по более глубинным целям будет лучше, а вот нам домовые ямы пробивать удобнее 808-м. 

Удачи всем и приятных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 проводили тесты тм против ваших 5ти приборов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kolj сказал:

@Svetliy04 проводили тесты тм против ваших 5ти приборов?)

Нет. ТМ глубинник, а остальные мд - обычные монетники, 15 - 50 см берут и всё. 808-й видит предмет размером с консервную банку примерно на 60 см, лопату на 1 метре (это по воздуху). Недавно засыпанный колодец проверяли, так он звенит как сумашедший, по нашим данным в колодце на глубине в районе 3-х метров лежит куча чермета(проверить получится только весной, думаю что отчет сделаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 А вы попробуйте)....все эти банки-лопаты, так же увидит тот же 75й на глубинном режиме или 705я на гео....сделайте тест на то-что вы ищите(если конечно ваша цель не банки с лопатами))) возьмите альбом с серебром,набейте рукавицу медью,чешуи рукавицу- и сравните глубину вашего вайтса и остальных грунтовиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Спасибо за предложение! Серебришко люблю, есть с ним сундучек. Весной постараюсь сравнить видения глубины пол кило серебра 808-го, 705-й, деуса и евро аси. Сейчас пока другие задачи, - подснежный шурф. Да и пока не хочется заморачиваться. ТМ у нас не только для кладов, по плану большое железо из большой глубины доставать, до которой грунтовик не достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...