Jenea V

Пара 3 деньги

92 сообщения в этой теме

12 минуты назад, a.seeker сказал:

Мне по барабану где вы что видели, и экспертом, а тем более "крутым" я себя не называл. Просто высказал своё мнение. Держал однажды такую в руках, друг показывал. А эта просто не нравится и всё.

Подождите,Вы сказали именно что эта монета фуфло,а не то что она Вам не нравится,заметьте это две разные вещи.

10 минут назад, a.seeker сказал:

Для меня вы никто, так же как и ваше мнение.

Мужики,уважайте друг друга,ведь мы за здоровый диалог!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Berdsknso сказал:

Мужики,уважайте друг друга,ведь мы за здоровый диалог!

В моих речах найдите хамство... Признаюсь тут же я, что был не прав!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ястреб сказал:

В моих речах найдите хамство... Признаюсь тут же я, что был не прав!

Да я просто напомнил,ему по факту,Вам на будущее,не более:)

Изменено пользователем Berdsknso
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Berdsknso сказал:

...Вам на будущее,не более

Меня с детства приучили уважать собеседника, пока он не дойдёт до хамства.

На этом остановимся. Я думаю, оппоненту сие тоже понятно. С уважением, ко всем участника дискуссии.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Berdsknso сказал:

Подождите,Вы сказали именно что эта монета фуфло,а не то что она Вам не нравится,заметьте это две разные вещи.

Как и написал выше, я высказал своё мнение. В земле монет подобного сохрана я не находил(может не везёт), видел такую лишь однажды но могу посмотреть и покрутить в руках ещё. Могу и ошибаться, но раз ТС или кто ещё пиарит её на центральном то будем посмотреть.

1

Поделиться сообщением

Только что, a.seeker сказал:

...раз ТС или кто ещё пиарит её на центральном то будем посмотреть.

Я тоже ждал вердикт с ЦФН, но пока отрицательных слов не прозвучало.

0

Поделиться сообщением

Комрады ругаться не нужно вот копаная вчера не мытая Сигизмунд 3 а пара  капаная

5cfba5ca3ba8793dce7cde4d3469bff2b2a868266746445.jpg

4e8f56185913fc13a149f41df94d9c85b2a868266746444.jpg

0

Поделиться сообщением

Jenea V, у вас отличные находки. На благодатных землях вы отдыхаете.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ястреб сказал:

Jenea V, у вас отличные находки. На благодатных землях вы отдыхаете.

Не только отдыхаю а тащусь позже скину все моемв трилончике

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenea V сказал:

Комрады ругаться не нужно вот копаная вчера не мытая Сигизмунд 3 а пара  капаная

5cfba5ca3ba8793dce7cde4d3469bff2b2a868266746445.jpg

4e8f56185913fc13a149f41df94d9c85b2a868266746444.jpg

Жень приветик ! Как вчера ?? Ты чё, ещё копаешь ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DENchik сказал:

Жень приветик ! Как вчера ?? Ты чё, ещё копаешь ?

Привет копаю и отхожу 

0

Поделиться сообщением

@Jenea V От чего отходишь ? ) И где копаешь ? )

0

Поделиться сообщением

Только что, DENchik сказал:

@Jenea V От чего отходишь ? ) И где копаешь ? )

В лику ответил

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

Ув флудить не нужно позвоните мне по этому номеру + 37369371 345 и узнаите где я щась нахожусь

0

Поделиться сообщением

Если на то пошло модераторы спокойно могут определить по айпи адресу.

0

Поделиться сообщением

А что он нарушил то???

0

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 16:32, Jenea V сказал:

хочу услышать мнение спецов (монета продаваться не будет ) с ув самому нужна.

Так чего обсуждать то теперь. Монета уже на аукционе, находится в Кишенёве. Как ни крути, а заграница.

Я признаюсь был не прав по подлинности, спецам то виднее.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Jenea V сказал:

Ув флудить не нужно позвоните мне по этому номеру + 37369371 345 и узнаите где я щась нахожусь

Мне не интересно где Вы сейчас находитесь.Просто хотел поинтересоваться,фото дождусь или нет.Вижу что на сайт заходите,а фото не присылаете.Если укажите мне где Вы здесь флуд увидели,принесу свои извинения.Если Вы в ЛС не отвечаете,куда ещё  писать-то?

33 минуты назад, Dimetrion сказал:

А что он нарушил то???

Я разве писал что ТС что-то нарушил?

0

Поделиться сообщением

У меня вообще такое ощущение что все не видят очевидного,или не хотят этого замечать.Я уважаемый ТС писал Вам в ЛС суть проблемы,а Вы делаете вид что вообще не понимаете о чем речь.Вы тему прочитайте на ЦФН,от начала о до конца,я вообще-то там отстаивал вашу позицию,о чем и писал Вам в ЛС.У меня два варианта событий,первое это то что пользователь на ЦФН и ТС это один и тот-же человек,а второе это то что ТС продал монету кому-то,и он её выставил на продажу.Только если бы он мне сразу ответил что это он её оценивает на ЦФН,то и вопросов бы не было,или то что его товарищ туда её выставил.

Давайте ещё раз прочитаем что здесь написано http://coins.su/forum/topic/204990-para-3-dengi-1772-moldova-i-valahiya-na-otsenku/

Если ТС не против я выложу нашу с ним переписку,и если там кто-нибудь что-нибудь поймёт,буду аплодировать стоя.

Хотел просто разобраться,один здесь показывает,другой там оценивает,при том что происходит это в одно и то-же время. 

1

Поделиться сообщением

@Jenea V , похоже вам пора признать. что вы понтанулись не по делу, выставив на оценку для себя монету, которой у вас нет. 

Праздники, фейерверки. алкоголь... Вас поймут и простят.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Звяга сказал:

@Jenea V , похоже вам пора признать. что вы понтанулись не по делу, выставив на оценку для себя монету, которой у вас нет. 

Праздники, фейерверки. алкоголь... Вас поймут и простят.

Я ещё знаете,одного не могу понять,вот по какой причине оба оратора которые пытаются меня в чем-то уличить просто молчат,и не хотят отвечать вообще нечего.Вроде хотел хорошее дело сделать,разобраться кто кого в блудняк вводит,а тут ещё и виноватым оставить пытаются:angry:

Вообщем в любом случае жду комментарии ТС откуда у него или монета,или фото монеты,зачем все эти движники.ТС должен понимать что я исходя из его слов обвинил человека в том что у него монеты нет.Я конечно сам виноват,меня никто не просил разбираться что и как,но всё-же хочется понять кто кого обманывает.Ждём,ждём.

Изменено пользователем Berdsknso
2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Berdsknso сказал:

Хотел просто разобраться,один здесь показывает,другой там оценивает,при том что происходит это в одно и то-же время. 

4 часа назад, Berdsknso сказал:

меня никто не просил разбираться что и как,но всё-же хочется понять кто кого обманывает.Ждём,ждём.

Доброго времени суток. На мисс Марпл не тяните по половым признакам, на Шерлока Холмса из-за отсутствия гениальной логики... Звания Эркюль Пуаро достойны! 

0

Поделиться сообщением

@Jenea V , так что тут у нас  с отмазками, а то тема логичного завершения никак не получила.

0

Поделиться сообщением

Поехали дальше (обращение не к флудильщикам а к спецам ) долблю и тащусь

53ab6cdaea44a66da6dcfd643f31ffdb4d59db266962858.jpg

3c6da79cc06182e881f0c0f34d51828d4d59db266962838.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас