Перейти к публикации

Пара 3 деньги


Jenea V

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jenea V сказал:

Комрады ругаться не нужно вот копаная вчера не мытая Сигизмунд 3 а пара  капаная

5cfba5ca3ba8793dce7cde4d3469bff2b2a868266746445.jpg

4e8f56185913fc13a149f41df94d9c85b2a868266746444.jpg

Жень приветик ! Как вчера ?? Ты чё, ещё копаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пара 3 деньги создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 минуту назад, DENchik сказал:

Жень приветик ! Как вчера ?? Ты чё, ещё копаешь ?

Привет копаю и отхожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jenea V От чего отходишь ? ) И где копаешь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Jenea V От чего отходишь ? ) И где копаешь ? )

В лику ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

 

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

Ув флудить не нужно позвоните мне по этому номеру + 37369371 345 и узнаите где я щась нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло модераторы спокойно могут определить по айпи адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Вообщем ситуация такова.Попросил авторы темы скинуть в ЛС фото самой первой монеты которую он выставил,фото так и не дождался.Зато появились фото монеты на другой площадке,в продажной теме(аукцион).Ещё в ЛС пытался узнать у него где сейчас находится монета,но так и не смог,пишет всё что угодно,но конкретно на вопрос не отвечал.Скажите,кто-нибудь знаком лично с ТС?

А что он нарушил то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2017 в 16:32, Jenea V сказал:

 хочу услышать мнение спецов (монета продаваться не будет ) с ув самому нужна.

 

 

 

Так чего обсуждать то теперь. Монета уже на аукционе, находится в Кишенёве. Как ни крути, а заграница.

 Я признаюсь был не прав по подлинности, спецам то виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Jenea V сказал:

 

Ув флудить не нужно позвоните мне по этому номеру + 37369371 345 и узнаите где я щась нахожусь

Мне не интересно где Вы сейчас находитесь.Просто хотел поинтересоваться,фото дождусь или нет.Вижу что на сайт заходите,а фото не присылаете.Если укажите мне где Вы здесь флуд увидели,принесу свои извинения.Если Вы в ЛС не отвечаете,куда ещё  писать-то?

 

33 минуты назад, Dimetrion сказал:

А что он нарушил то???

Я разве писал что ТС что-то нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такое ощущение что все не видят очевидного,или не хотят этого замечать.Я уважаемый ТС писал Вам в ЛС суть проблемы,а Вы делаете вид что вообще не понимаете о чем речь.Вы тему прочитайте на ЦФН,от начала о до конца,я вообще-то там отстаивал вашу позицию,о чем и писал Вам в ЛС.У меня два варианта событий,первое это то что пользователь на ЦФН и ТС это один и тот-же человек,а второе это то что ТС продал монету кому-то,и он её выставил на продажу.Только если бы он мне сразу ответил что это он её оценивает на ЦФН,то и вопросов бы не было,или то что его товарищ туда её выставил.

Давайте ещё раз прочитаем что здесь написано http://coins.su/forum/topic/204990-para-3-dengi-1772-moldova-i-valahiya-na-otsenku/

Если ТС не против я выложу нашу с ним переписку,и если там кто-нибудь что-нибудь поймёт,буду аплодировать стоя.

Хотел просто разобраться,один здесь показывает,другой там оценивает,при том что происходит это в одно и то-же время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jenea V , похоже вам пора признать. что вы понтанулись не по делу, выставив на оценку для себя монету, которой у вас нет. 

Праздники, фейерверки. алкоголь... Вас поймут и простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Звяга сказал:

@Jenea V , похоже вам пора признать. что вы понтанулись не по делу, выставив на оценку для себя монету, которой у вас нет. 

Праздники, фейерверки. алкоголь... Вас поймут и простят.

Я ещё знаете,одного не могу понять,вот по какой причине оба оратора которые пытаются меня в чем-то уличить просто молчат,и не хотят отвечать вообще нечего.Вроде хотел хорошее дело сделать,разобраться кто кого в блудняк вводит,а тут ещё и виноватым оставить пытаются:angry:

Вообщем в любом случае жду комментарии ТС откуда у него или монета,или фото монеты,зачем все эти движники.ТС должен понимать что я исходя из его слов обвинил человека в том что у него монеты нет.Я конечно сам виноват,меня никто не просил разбираться что и как,но всё-же хочется понять кто кого обманывает.Ждём,ждём.

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Berdsknso сказал:

Хотел просто разобраться,один здесь показывает,другой там оценивает,при том что происходит это в одно и то-же время. 

 

4 часа назад, Berdsknso сказал:

меня никто не просил разбираться что и как,но всё-же хочется понять кто кого обманывает.Ждём,ждём.

Доброго времени суток. На мисс Марпл не тяните по половым признакам, на Шерлока Холмса из-за отсутствия гениальной логики... Звания Эркюль Пуаро достойны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jenea V , так что тут у нас  с отмазками, а то тема логичного завершения никак не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше (обращение не к флудильщикам а к спецам ) долблю и тащусь

53ab6cdaea44a66da6dcfd643f31ffdb4d59db266962858.jpg

3c6da79cc06182e881f0c0f34d51828d4d59db266962838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Звяга сказал:

@Jenea V , так что тут у нас  с отмазками, а то тема логичного завершения никак не получила.

Тема завершения получит однозначно ,не переживайте после командировки дам отчет.

Изменено пользователем Jenea V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2017 в 09:06, Berdsknso сказал:

У меня вообще такое ощущение что все не видят очевидного,или не хотят этого замечать.Я уважаемый ТС писал Вам в ЛС суть проблемы,а Вы делаете вид что вообще не понимаете о чем речь.Вы тему прочитайте на ЦФН,от начала о до конца,я вообще-то там отстаивал вашу позицию,о чем и писал Вам в ЛС.У меня два варианта событий,первое это то что пользователь на ЦФН и ТС это один и тот-же человек,а второе это то что ТС продал монету кому-то,и он её выставил на продажу.Только если бы он мне сразу ответил что это он её оценивает на ЦФН,то и вопросов бы не было,или то что его товарищ туда её выставил.

Давайте ещё раз прочитаем что здесь написано http://coins.su/forum/topic/204990-para-3-dengi-1772-moldova-i-valahiya-na-otsenku/

Если ТС не против я выложу нашу с ним переписку,и если там кто-нибудь что-нибудь поймёт,буду аплодировать стоя.

Хотел просто разобраться,один здесь показывает,другой там оценивает,при том что происходит это в одно и то-же время. 

Я коинсон не пользуюсь не моя тема  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Звяга сказал:

@Jenea V , так что тут у нас  с отмазками, а то тема логичного завершения никак не получила.

Человек не надёжный,на неудобные вопросы не отвечает,пояснить очевидное отказывается.Ему наплевать на тех кого он подставил,хотя мог пресечь всё это.Печально что все бездействуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso Илья, не драматизируйте.

возможно человек просто хотел рисануться перед сообществом.

 

@Jenea V да? или монета ваша и не продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не глубокий спец в оценки подлинности, но когда увидел фото рельефа монеты пара 3 денги, чет эти фото меня смутили - края "упали", а центр высокий...чем обьяснить такой рельеф? непрочеканом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Berdsknso Илья, не драматизируйте.

возможно человек просто хотел рисануться перед сообществом.

 

Я просто хотел получить ответы на свои вопросы,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vazgen , это нормально. Ежели коротко- то это изначально штемпеля такие. А еще в процессе чеканки они, относительно быстро, проседали в середине по причине тово, что чеканились не с чистой, пластичной меди а из сплава более похожево на жесткую бронзу.

@Jenea V , мне то чево переживать?

Я вот чево думаю, пока мы ждём вашего увлекательново рассказа, может я расскажу почему у нас в армии москвичей не любили? Я кстати сам призывался  Тимирязевским РВК , это что бы меня заранее в москвафобии желания обвинить не возникло. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ребята и я сегодня выкопал . Лежала почти на верху 

L0_SuCHJV2U.jpg

96GYssaVCfk.jpg

1SdHgxhhBVw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Игорь1978 

 

Можно вас поздравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Игорь1978 сказал:

Во ребята и я сегодня выкопал . Лежала почти на верху 

L0_SuCHJV2U.jpg

96GYssaVCfk.jpg

1SdHgxhhBVw.jpg

С каких это пор пробные монеты в земле стали валяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

С каких это пор пробные монеты в земле стали валяться?

Ну а смысл мне врать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vodoley сказал:

@Игорь1978 

 

Можно вас поздравить

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

С каких это пор пробные монеты в земле стали валяться?

За что вы их в пробные перевели?

 

=

Игорь, здрасти для начала! 

А почему монета в кадр не влезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Звяга сказал:

За что вы их в пробные перевели?

 

=

Игорь, здрасти для начала! 

А почему монета в кадр не влезла?

вам здрасти , На телефон фоткал . Ну если это так принципиально могу перефоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...