Перейти к публикации

некопанная поляна


МаКсИм__

Рекомендованные сообщения

Тема некопанная поляна создана на форуме Видео.

Вот, сколько смотрю на ваши, форумчане, видео, то почти всегда катушка не защищена. Много писали о защите катушек, разновидностях защиты, а применения  массового я не увидел. 

А насчёт копа, Максим, удачи тебе. И особенно понравились слова о том, что идёшь туда, где никто ещё не ходил.

 

083909 (1).gif

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, пина не хватает только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и видео про которое я писал)))ну слава богу что и сюда дошло!) Люди хоть посмотрят на Сибирь матушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, месяца 2 или 3 чернягу копал, чтобы семью кормить в деревне, потом  нашёл первую монету, на 2 копе  19 штук  монет поднял,  так прикол то в чём, никак не пойму, теперь про всё  видео что ли надо снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Метис Алекс сказал:

Мужики, месяца 2 или 3 чернягу копал, чтобы семью кормить в деревне, потом  нашёл первую монету, на 2 копе  19 штук  монет поднял,  так прикол то в чём, никак не пойму, теперь про всё  видео что ли надо снимать?

В смысле про все?))У него там все по делу ничего лишнего вроде! Ты в ютубе посмотри сколько видео ненужных с интересными названиями вставками минут на 30 а смысла никакого ходят чего то бродят без толку)а тут копнул-поднял все в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dunbay сказал:

В смысле про все?))У него там все по делу ничего лишнего вроде! Ты в ютубе посмотри сколько видео ненужных с интересными названиями вставками минут на 30 а смысла никакого ходят чего то бродят без толку)а тут копнул-поднял все в тему!

Всё понял,осознал)),а видях бестолковых огого сколько!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метис Алекс сказал:

Всё понял,осознал)),а видях бестолковых огого сколько!!

Как у вас там с погодкой? Весна не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dunbay сказал:

Как у вас там с погодкой? Весна не намечается?

Земля промёрзла,сантиметров 25-30, во вторник -30 обещают,так что весной не пахнет,ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метис Алекс сказал:

Земля промёрзла,сантиметров 25-30, во вторник -30 обещают,так что весной не пахнет,ждём-с.

Вот прям идентичная ситуация только морозец градусов на пять меньше)))Ну что же ждемс!!!)Удачи под катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам того же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я так и не привыкну к видео про коп. Считаю, что фото с пояснениями намного информативнее и " по делу". И время меньше занимают. Возраст наверное.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kreyser сказал:

А вот я так и не привыкну к видео про коп. Считаю, что фото с пояснениями намного информативнее и " по делу". И время меньше занимают. Возраст наверное.:unsure:

Скорее да)я вот новичек и мне очень полезно посмотреть как это выглядит,как правильно ходить,где искать ну и куча другой полезной инфы,да и ломку зимой снимает я как будто сам на копе побывал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаКсИм__ Хорошие места, как всегда обилие монет ) Макс у тебя советы наверно мешками картофельными стоят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 в 10:10, ljvjkbyr сказал:

Вот, сколько смотрю на ваши, форумчане, видео, то почти всегда катушка не защищена. Много писали о защите катушек, разновидностях защиты, а применения  массового я не увидел. 

А насчёт копа, Максим, удачи тебе. И особенно понравились слова о том, что идёшь туда, где никто ещё не ходил.

 

083909 (1).gif

и тебе удачи ! в поиске да и во всем остальном !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2017 в 19:26, DENchik сказал:

@МаКсИм__ Хорошие места, как всегда обилие монет ) Макс у тебя советы наверно мешками картофельными стоят ))

не мешками конечно ! но есть что и лежат ,берут плохо частые а по 10 рублей за штуку отдавать не охота , то же не легко все это достается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...