Перейти к публикации

Иконка БМ Смоленская 18 в до 16 05 2017 в 22 00 по МСК


навител

Рекомендованные сообщения

Старт: 2000
Шаг:от 100 
Блиц: 
Описание лота: редкость по меднолиту R-9,размер 47Х67
Год:начало 18 века 
Окончание: 16 05 2017 в 22 00 по МСК
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. 
Местонахождение лота: Ярославль
Доставка и стоимость пересылки: почта РФ 1 кл. 200р
Оплата: карта СБ

IMG_0563.JPG

IMG_0564.JPG

IMG_0565.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Иконка БМ Смоленская 18 в до 16 05 2017 в 22 00 по МСК.
1 час назад, стриптизер69 сказал:

Спас родной или...реставрация?

Такую откопал,все родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тоже часто встречал подобный шов. Уверен, это технологический элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.5.2017 в 14:38, навител сказал:

Такую откопал,все родное

Такой шов -явная реставрация.Неужели реставрация того времени?Еще и реставрация со Спасом набекрень и не по центру....Хорошо бы фоточку не на белом ,а на нейтральном фоне при дневном света,что бы оценить реальный цвет.....

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, стриптизер69 сказал:

Такой шов -явная реставрация.Неужели реставрация того времени?Еще и реставрация со Спасом набекрень и не по центру....Хорошо бы фоточку не на белом ,а на нейтральном фоне при дневном света,что бы оценить реальный цвет.....

Пожалуйста,мне скрывать не чего,я не реставратор,давайте вопросы в личку,это не форум обсуждений,с уважением

IMG_0595.JPG

IMG_0596.JPG

IMG_0597.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.5.2017 в 12:27, навител сказал:

Пожалуйста,мне скрывать не чего,я не реставратор,давайте вопросы в личку,это не форум обсуждений,с уважением

 

Спасибо.Интересно,по каталогу у этой иконки другое навершие...Под выпилок -тоже не подходит...Видимо, при реставрации взяли первое попавшееся навершие..

Если мне посчастливится взять лот ,выставлю иконку на обсуждение на соседний ресурс.....

 

2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Иконка БМ Смоленская 18 в до 16 05 2017 в 22 00 по МСК, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...