Перейти к публикации

Сибирская копейка 1777г до 20.10.17г 22:00 по мск. вр.


Караколь

Рекомендованные сообщения

Монетка не чищена.

 

Старт 450р

шаг от 20р

антиснайпер 10 мин.

пересыл на покупателе, 100р, 1 кл. заказным

оплата на карту СБ

DSC07413.JPG

DSC07414.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Сибирская копейка 1777г до 20.10.17г 22:00 по мск. вр..

Старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня окончание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пан Головушка очень любит Сибирку))))

поэтому 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

920

ставка недействительна. старый знакомый разгонщик лотов

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя верная ставка - Пан голова 750

все остальное - разгон.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergeyser сказал:

920

ставка недействительна. старый знакомый разгонщик лотов

 

6 часов назад, giliki сказал:

последняя верная ставка - Пан голова 750

все остальное - разгон.

Так уважаемые...это что за херня??? Этот человек купил у меня уже приличное количество монет по приличной цене, что устраивает и его и меня.  Могу выложить кучу личной переписки из которой будет ясно, что я  продаю, а он покупает!!!!  Короче, господа...доказательства разгона в студию,...

 

 

 

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь я так думаю giliki пояснит  Вам почему так,  хотя я не увидел в профиле  Sergeyser не отрицательных отзывов не баллов Ограничений.

2 часа назад, Караколь сказал:

Это *мат*,

 

2 часа назад, Караколь сказал:

Может *мат*

Сдерживайте Пожалуйста себя! не привык я на этом Форуме такое читать, и не желаю.

 

Изменено пользователем Ralf
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню когда, но со мной было пару раз случаев разгона... Выложили сибирку в шикарном сохране, Боба Касторский во время остановил аук!!! Поэтому у модераторов может и есть на то основания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyser  Хм. Вроде отзывы ,как о покупателе от разных продавцов положительные и на ауках он делал ставки в упорных торгах. Ничего не понимаю. Где накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каково будет ваше положительное решение в пользу Пана Головы))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пан Голова сказал:

мне то что делать???

..

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова забанен тот же чел, что и раньше разгонял, его Павел банил , 2 аккаунта. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то честно говоря сначала подумал, что это Пан Голову в разгоне обвиняют,  т.к. он постоянно в моих ауках участвует, а тут вот какое дело..ну ладно, пусть тот, второй будет разгонщик. А для чего он лоты разгоняет? Вариант первый-делать человеку нехрен, сидит и просто лоты разгоняет, что бы потом самому подороже купить, получить нормальный отзыв и дальше разгонять. Вариант второй- у него чего то личное с Пан Головой и он намеренно это делал, желая Пан Голову немного потролить. Вариант третий-мы с ним на пару лохов разводим. @giliki  какой из вариантов, по вашему мнению, тут правильный?

 

Правда есть ещё четвертый вариант, напоминающий ситуацию с Петей Ручечником, который Светлану Петровну уговаривал шубку из кинотеатра вынести...уговаривал он её уговаривал....уговаривал-уговаривал.....и однажды уговорил. Будет время, вот этот четвертый и проверю...ох какая интересная ситуация может получится.....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу понял что речь идет про второго игрока: Sergeyser,  поскольку я даже не знал что здесь кто-то практикует разгон!!! Тем более что "фраерок" я порядочный))))) 

Уважаемый Караколь , я забираю пока ещё Ваш лот???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Сибирская копейка 1777г до 20.10.17г 22:00 по мск. вр., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...