Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

введите правильный код B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушку пропиши, в  и инструкции все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все спасибо нашел причину ! вот подсказка кому интересно : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра деус беру....

 помогите начать:

Первый прибор - ася евро, который решил сменить на что то более серьезное.

...просто от того что пишут про деус...разные типы настроек.... голова кругом...читаешь и сомнения... вот выйду на поле ...пройду с одними настройками, ...оглянусь на пройденную полосу...и сомнения...может перенастроить и пройтись там же.... это будет терзать сомнениями...

мне бы для начала выбрать одну, так сказать "золотую середину", самую ходовую, с которой я буду ходить по сельскохозяйственным полям, умеренно замусоренным, ведь всегда полно кусочков проволоки, пробок водочных и пивных...

и, отталкиваясь от одной качественной, хорошей настройки с обретением опыта начинать эксперементировать...

Самое главное, чтобы была изначально уверенность, что хуже чем с асей не будет и я ничего не пропущу.... вот бы изначально какую настройку хотелось бы...

Естественно, сразу в поле не побегу. соберу дома ювелирку, возьму хабара и устрою часа на 2-3 полигон...послушать прибор, благо слух музыкальный имеется...

Есть ли ссылка на самую оптимальную настройку таковую...? )))

...отталкиваясь от поля, с возможностью успешного поиска, и, случайно если забрету на распаханную деревню.

И еще...правда, что он не видит ...или очень плохо видит медные монеты? По меди - лично для меня главное - чтобы не был хуже чем евро ася....
Беру его с надеждой что дискрим несколько повыше уровнем чем практически отсутствующий в асе...
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ !!!
Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект уважаемым комрадам....вопрос? меняются ли элементы питания на катушке Деуса? если нет, то на сколько лет их хватит. У деуса который купил корешь питание катушки интегрировано в нее саму...под конец сезона он со своей "клюшкой" то и дело бегал к машине заряжать катуху...и она почему то долго не держала. После этого даже не расматриваю покупку данного прибора...бывают экспедиции по семь дней, что там делать с таким прибором?

Я вот тоже думаю аккумулятор у неё (мужиком деуса назвать тяжело так же как и аську) на морозе будетбыстро разряжаться, не ну как вариант подменную катуху иметь или подменый мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, абсолютная неправда! Медь лучше всего видит деус. НО! От крупной монеты отклик как от банки жестяной. На прохе научился банки жестяные не копать, на деусе нет пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н самом деле банки и тд отлично распознаются.. стоит немного приподнять катушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, абсолютная неправда! Медь лучше всего видит деус. НО! От крупной монеты отклик как от банки жестяной. На прохе научился банки жестяные не копать, на деусе нет пока...

да я не расстроюсь, если банок пару десятков отрою...не привыкать...я ж "АСЕвод"... :D

Просто хотелось бы выставить самые универсальные настройки... я ж уже сегодня в магаз лечу....попросил чтоб прям на зарядку поставили...пока я на работе...

а вечером то всяко в поле побегу )))) полигон устраивать...

рассказал бы кто доступно.... вот на эту кнопочку нажми, такую циферку выставь,...а вот этой кнопочкой - такую.... :D

...и... какую частоту выставлять пока знакомлюсь с прибором... чтобы более менее все видела....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

О ни ф.га себе а я и не знал, а ещё вопросик деускаводам какие катухи есть? И какую посоветуете для полей сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

...она просто там "лежит"...?! ... а вам на время ремонта оф. дилер дал на подмену катуху погонять...?! 

...некоторые в воде тестят.... просто говорят сигнал плохой....всяко у вас не качественная катуха....

Вот еще вопрос. Чтоб в магазе сегодня не наипали.... Деусы должны быть только чистыми хранцузами, никаких Китаев по франшизе, правильно я понимаю?

...а то выкуплю... до мантии прострелит :D

...на что при покупке нужно обратить прииииистальное внимание....?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

Вам просто дико не повезло.

...она просто там "лежит"...?! ... а вам на время ремонта оф. дилер дал на подмену катуху погонять...?! 

...некоторые в воде тестят.... просто говорят сигнал плохой....всяко у вас не качественная катуха....

Вот еще вопрос. Чтоб в магазе сегодня не наипали.... Деусы должны быть только чистыми хранцузами, никаких Китаев по франшизе, правильно я понимаю?

...а то выкуплю... до мантии прострелит :D

...на что при покупке нужно обратить прииииистальное внимание....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто дико не повезло.

я считаю, что это вообще брак,...и не должна она в сервисе лежать. готовьте письмо претензию и воюйте с дилером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...она просто там "лежит"...?! ... а вам на время ремонта оф. дилер дал на подмену катуху погонять...?! 

 

Не знаю, что она там делает, но пока новостей никаких.. нет ничего не дали.

 

Вам просто дико не повезло.

 

Такие невезения в последнее время стали массовыми. Первые выпуски катушек были хорошо загерметизированы, а сейчас как попало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

А может вы минелабовский шпиЁн ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм катухи у деусов! Я и по оч мокрой траве юзал, ниче, живет, даже монетос порой находит)))

Имхо. Если катуха после росы на...бнулась, это брак стопудова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что это вообще брак,...и не должна она в сервисе лежать. готовьте письмо претензию и воюйте с дилером.

Я, вообще, про браки у Дэуса не слышал. Там с перепрошивой на 3.1, как у меня, заморочки. Да ещё с прищепкой. Кулибины пытаются проводки плюс  минус "голенькими" подсоединять, так вот и получается, что контакты подогреваются и происходит разгерметизация катушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, что брак, но этого брака сейчас стало много, на ревьюдетекторе вон уже давно эту тему обсосали. Как катушка вернётся из сервиса обязательно её заерметизирую сам.. нафиг надо..

 

Да и что я вам доказываю.. дело то ваше))

Изменено пользователем iojeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, что брак, но этого брака сейчас стало много, на ревьюдетекторе вон уже давно эту тему обсосали. Как катушка вернётся из сервиса обязательно её заерметизирую сам.. нафиг надо..

 

Да и что я вам доказываю.. дело то ваше))

Ну, в принципе...береженного Бог бережет.... можно парафинчиком закапать... или что-нить в этом роде... чтобы воду отталкивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм катухи у деусов! Я и по оч мокрой траве юзал, ниче, живет, даже монетос порой находит)))

Имхо. Если катуха после росы на...бнулась, это брак стопудова!

Я после Трака  от Дэуса вообще никаких заморочек от катух не имею. Пользую штатную и овальную. Да и нет пока других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуб, я тоже! Все отл! Снайперку единственное не особо пользую, мож продам ее

giliki, парафинчик это рукоблудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе...береженного Бог бережет.... можно парафинчиком закапать... или что-нить в этом роде... чтобы воду отталкивал...

Прошу Вас - УСПОКОЙТЕСЬ! И не надо ничего "химичить". В сравнении с другими приборами Дэус продуман для пользователя до мелочей. И,если, Вы нашли в нём какой-то огрех, то, в первую очередь ищите недостаток в себе, может просто не поняли, инструкция не подробна...

Да, "косяков" в нём много, но, в сравнении с Траком, Спектрой и проч., прибор имеет явные преимущества. А то, что на ревуне, так там только пара-тройка настоящих пользовтелей сего девайса, а остальные только пытаются его познать. И по сему их волросы и впечатления о Дэусе СУБЪЕКТИВНЫ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас - УСПОКОЙТЕСЬ! И не надо ничего "химичить". В сравнении с другими приборами Дэус продуман для пользователя до мелочей. И,если, Вы нашли в нём какой-то огрех, то, в первую очередь ищите недостаток в себе, может просто не поняли, инструкция не подробна...

Да, "косяков" в нём много, но, в сравнении с Траком, Спектрой и проч., прибор имеет явные преимущества. А то, что на ревуне, так там только пара-тройка настоящих пользовтелей сего девайса, а остальные только пытаются его познать. И по сему их волросы и впечатления о Дэусе СУБЪЕКТИВНЫ,

...думаю, что данный пост ближе всего к истине... приборчик любить нужно и постигать...и он ответит тем же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуб, я тоже! Все отл! Снайперку единственное не особо пользую, мож продам ее

giliki, парафинчик это рукоблудие

Про рукоблудие!  Ну... ну не сказать точнее :D

Штатная катуха тоже эффективна по месту. Не продавай. Пригодится и не раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рукоблудие!  Ну... ну не сказать точнее :D

Штатная катуха тоже эффективна по месту. Не продавай. Пригодится и не раз! :rolleyes:

...дык Йожык говорит...герметизировать нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дык Йожык говорит...герметизировать нужно :D

Матом ругаться? :D Шериф забанит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матом ругаться? :D Шериф забанит! :D

Зуб, я деус сегодня в магазе забираю....подскажи, пожалуйста...по пунктам, подробнее...какие настройки и частоту для поля поставить...чтобы более менее ВСЕ видела... и чтобы дискрим хоть ЧТО ТО отсекал в сравнении с моей аськой..

все молчат как партизаны.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуб, я деус сегодня в магазе забираю....подскажи, пожалуйста...по пунктам, подробнее...какие настройки и частоту для поля поставить...чтобы более менее ВСЕ видела... и чтобы дискрим хоть ЧТО ТО отсекал в сравнении с моей аськой..

все молчат как партизаны.

Если у официала, то русь и прош. 2.0. В 2.0 начинай работать с реликвий по чистому и по "мусору" Дэус-быстро. По тонам сам смотри, но по мне, так заводские вполне приемлемы, а то начнёшь, как на ревуне, и "крыша" съедет! Дискрим на реликвиях ставь не больше 2. Шумновато будет по началу, но привыкай, лови ухом сигналы. На дэус - быстро дискрим ... ну... 2.5, 3,...выше 5.. смотри сам, но я не ставил. Шумодав пока не трогай, скорость на реликвиях -1, а на быстро - 2 или 3.Короче, походи день - два, покопай, и поделись впечатлегниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...