Перейти к публикации

Подскажите какую экипировку покупать?


shaman112

Рекомендованные сообщения

Тема Подскажите какую экипировку покупать? создана на форуме Вопросы от новичков.

Экипировка - понятие растяжимое.....одежда, инвентарь, походные гаджеты, транспорт, навигация......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фирменную,самую дорогую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни в раздел Экипировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни в раздел Экипировка.

Да ты прям КЭП

Экипировка - понятие растяжимое.....одежда, инвентарь, походные гаджеты, транспорт, навигация......

Я имею ввиду, рации, лопаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...,лопаты..........и чем больше...,тем лучше....... :D

Загляни в раздел Экипировка.

Ёлкин....,Шаман 112 не любит по разделам ходить.....он предпочитает живое общение........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопаты - это Фискарь (короткий),тока заточить для начала не забудь!!, рации - максимум за 2000 рублей за комплект, в любом сотовом магазе продают, в поле хватит, а большего и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - яркий жилет со знаком радиационной, или биологической опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевайтесь над молодью!!! Придет ЗМЕЙ, он вас всех отфлудое................. ой за это и меня тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же по-доброму...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prorab, привет !

По подробнее пожалуста. чего там про жилет ? какой цвет ?

Я , как снег сойдёт намерен походить на стадионе, младший крестик потерял.

Одёжа бундеса у меня есть. шлЁм стальной у Циклона возьму. а что ещё жилет надо с рисунком.

Какой рисонок то лучше, ртутный градусник в кармане имеется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prorab, привет !

По подробнее пожалуста. чего там про жилет ? какой цвет ?

Я , как снег сойдёт намерен походить на стадионе, младший крестик потерял.

Одёжа бундеса у меня есть. шлЁм стальной у Циклона возьму. а что ещё жилет надо с рисунком.

Какой рисонок то лучше, ртутный градусник в кармане имеется. :D

Стразами что нибудь, гламурненько будет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений22, Чего смешного. реально пацан играл в хоккей, порвал цепочку, её нашёл в штанах, а крестик нет.

Со стразами я бы не рискнул. там болельшики не так поймут, а в желете самый раз :) МЧСниники на помощь приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то из этого. Желательно ещё белый защитный костюм, и респиратор. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%EC%E2%EE%EB%FB_%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прям КЭП

Я не знаком с таким копарем :D :D :D

Точно...,лопаты..........и чем больше...,тем лучше....... :D

Ёлкин....,Шаман 112 не любит по разделам ходить.....он предпочитает живое общение........ :D

Так и нашаманил бы чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так живое общение и идёт.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага глянул знаки, мне больше нравиттся радиация, и электромагнитное излучение.

Буду заказывать желетку. то какойнибудь из знаков обязательно приклею на спину.

Светлый, тального цвета костюм у меня есть.

Его пожарные носят во время тушения объекта с высокой температурой, костюм штаны и куртка стального цвета с таким же шлемом.

А, что никто не спрашивает зачем копарю при себе иметь медицинский-ртутный термометр.!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что никто не спрашивает зачем копарю при себе иметь медицинский-ртутный термометр.!!!!!!!!!!!!! :D

Это твоя тайна....и мы тебе доверяем....,надо...,значит - надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопаты - это Фискарь (короткий),тока заточить для начала не забудь!!, рации - максимум за 2000 рублей за комплект, в любом сотовом магазе продают, в поле хватит, а большего и не надо!

я не согласен с Альбертом - лопата должна быть большой, спина не так устаёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.В большинстве отдалённых населённых пунктов стационарной телефонной связи нет давно.

2.Сотовые глушилки продаются, стоят не так дорого.

3.Приезжает бригада, с соответствующими наклейками на машинах, и на одежде.

4.Поле оцепляют волчатником.

5.Прибежавшему фермеру говорят, мол, в районе зафиксирована вспышка какого нибудь полинезийского птичьего гепатита. (Возможны варианты).

6.Вуаля, копается свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский: "Чего смешного. реально пацан играл в хоккей, порвал цепочку, её нашёл в штанах, а крестик нет."

Может быть - еще не вышел :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы мужику мозг выносите? :)

первое -ехать на коп в городской одежде не стоит , иначе после будешь похож на бомжа с теплотрассы. Грязная у нас работка. На первое время достаточно каких либо сапог и инцифалитного костюма (самого дешёвого), на тголову панама, бандана . Дождевик иногда нужен(компактный нейлоновый пойдёт) Второе -запас батареек или аккумуляторов к прибору. Лопата. Копомобиль (можно на чужом) . Ёмкости для воды (фляги для питья ,умывания ) . Посуда компактная туристическая или военная. какая то мягкая ёмкость для находок (в кормане носить не стоит -можно и повредить и потерять). Рюкзак или баул , что бы всё это можно было перевозить.

Продукты на копе должны быть не скоропортящимися и калорийными(тушняк самое то). Термос для чая -не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ пара рабочих перчаток (тряпичные с ладонью облитой резиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фотика-тоже никуда! Иногда поленишься взять..,а потом всю дорогу жалеешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да фототик или на крайняк сотовый , для отчёта.

Вдруг "золотую рыбку" поймаешь, народ не поверит, что сам нашёл . а не купил.

Когда реализовать надумаешь, то хрен докажешь. что она "рыбка" настоящая, а не фальшивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жаркие дни беру на коп костюм ,не знаю как называется.Вобщим куртка и штаны,крупная вязанная сетка.На неё сверху одевается вторй комплект.В мелкую сетку, одевается на голое тело,гнус не достаёт и не так жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лишним будет репелент.

А порой даже накомарник. Слепней не всегда пугает отрава комариная, а кусаются не в пример жёстче. Я беру с собой Off. Он и от клещей. За лето ни разу на себе не нашёл.

Ещё думаю, рации. Порой чёрте куда разбредёмся, а связь есть не везде. К сезону обязательно куплю себе.

Так же таскаю с собой нож или мультитул. Иной раз очень нужно что-то железное и острое. Нож конечно легче, но у мультитула возможности ширше (отвёрточка, то сё, а места занимает немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин? off- оранжевый который? Просто от насекомых или от клещей как по другому называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин? off- оранжевый который? Просто от насекомых или от клещей как по другому называется?

Нет, другого цвета. То ли зелёный, то ли синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этой мазилки однозначно никуда!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...