Перейти к публикации

Отзывы о форуме


Монах

Рекомендованные сообщения

Мне иногда кажется, что вы с Монахом сиамские близнецы - вопросы у вас просто под копирку.

Точно,братья мы..Просто ты одно и тоже пишешь,только слова переставляешь,вот и вопросы одинаковые возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы о форуме создана на форуме Работа сайта и форума.

Предлагаю ввести процедуру обжалования действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести процедуру обжалования действий модератора.

Я уже писал, что если Вы не согласны с действиями модераторов, пишите мне в личку.

То, что Monah несправедлив и крайне пристрастен в оценках - это очевидно. Предлагаемая процедура могла бы защитить пострадавших от произвола. Мне, в частности, представляется необоснованным понижение моей репутации на единицу с формулировкой "за расовую дискриминацию".

Почитав ваши посты на форуме и в мини-чате, я пришел к выводу (может и ошибочному) что у Вас личная неприязнь друг к другу, которую, я считаю, не нужно выносить на форум. Нужно сдержанее относится друг к другу.

P.S. Убрал взаимные минусы из репутации. И включил таймаут в 1 день на повторное изменение репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признателен за разъяснения. Личные вопросы в форуме обсуждать прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не проглатывать все вышенаписанное VVSector со своей стороны хочу поставить жирную точку-никаких претензий к нему не имею,но при малейшей провакации буду действовать жестко,как и полагается модератору.Точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! в моей личке длительное время 2 сообщения которые прочитать невозможно ,но холодный женский голос на незнакомом языке без конца что то мне говорит каждый раз когда переворачиваю страницы форума ,что можно сделать ? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать ещё пару сообщений...Только не в флудилке.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло личное сообщение , а открыть его я не могу... В чем может быть проблема? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может антивирус отключить и попробовать еще раз открыть cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло личное сообщение , а открыть его я не могу... В чем может быть проблема?

после набора 10 сообщений почему-то автоматически личка не заработала. исправил в ручную, сейчас должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может антивирус отключить и попробовать еще раз открыть

Ага сейчас насоветуеш ему просто чтобы читать личные сообщения надобыло НАПИСАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ а сейчас у него 12 так что проблема скорее всего решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif У меня похожее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после набора 10 сообщений почему-то автоматически личка не заработала. исправил в ручную, сейчас должно работать

Ага.. спасибо, все ок! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от скуки проскочил по форумам российских кладоискателей. Скажу одно!

Спасибо нашим администраторам и модераторам! Спасибо форумчанм за то,

что поддерживают и соблюдают установленные правила. Надо заметить правила правильные!

Прошу прощение за тавтологию. Очень технологичное построение форума и продуманный

дизайн дает легкость в работе. Желаю в дальнейшем только улучшения в работе нашего мира,

в который МЫ заходим со своими радостями и печалями. Успехов!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо за добрые слова!Да что мы,все у нас замечательно лишь по одной причине:мы вместе делаем одно дело правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо за добрые слова!Да что мы,все у нас замечательно лишь по одной причине:мы вместе делаем одно дело правильно!

Случайно налетел на Форум. Обчитался уже. Глазки болят. Интересно читать, где есть интрига, кураж. Да и информации разной много, мнений. Вот про копоушки узнал. А думал лекарства давать. Хороший форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядываю на разные форумы,но здесь бываю каждый день. Много интересующего узнал тут,получил ответы на вопросы от продвинутых в этом деле пользователей. Вообщем мне здесь нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший форум.
Вообщем мне здесь нравится.

Спасибо,ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже жена делает замечания, по поводу того, что я стал больше и больше уделять времени данному ФОРУМУ - значит, лично меня он притягивает, обогащает (естественно знаниями), расширяет общение (не только в разных сферах, но и в географическом масштабе), и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший форум. Планирую с "Самары" здесь обосноваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от скуки проскочил по форумам российских кладоискателей. Скажу одно!

Спасибо нашим администраторам и модераторам! Спасибо форумчанм за то,

что поддерживают и соблюдают установленные правила. Надо заметить правила правильные!

Прошу прощение за тавтологию. Очень технологичное построение форума и продуманный

дизайн дает легкость в работе. Желаю в дальнейшем только улучшения в работе нашего мира,

в который МЫ заходим со своими радостями и печалями. Успехов!)))))))

Ну только что собирался почти слово в слово написать то-же самое.Добавлю,что на одном из сайтов где собираются люди,жестоко нелюбящие всех других людей с приборами,опубликовали с десяток известных нам сайтов на подобные темы.Нашего в этом списке нет.Возможно потому,что здесь почти все 100 процентов стараются не переходить границы дозволенного и много тем "воспитательного" характера.Надо и дальше придерживаться этой линии.

Из недостатков-мне перестали приходить оповещения о новых сообщениях,пока не разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Заразиля "вирусом" поиска именно здесь, очень много интересной и полезной информации. Думаю больший упор необходимо делать чтобы данный ресур стал всероссийским. Спасибо большое ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ребят!

Если можно пжалуста алгоритм вставки фото. Как загрузить с пк на свою страницу? И дальше. Старый что ли становлюсь? А шериф в каком монастыре? Без обид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно пжалуста алгоритм вставки фото. Как загрузить с пк на свою страницу? И дальше. Старый что ли становлюсь? А шериф в каком монастыре? Без обид?

Расширенная форма-там будет Прикрепить файлы

Монах по призванию,шериф по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех форумчан ! Черпаю знания именно тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно и я вякну,если позволите...Огромное спасибо тем ,кто придумал и поддерживает форум технически...Блин,вот сидишь с самого утра до ночи и не устаёшь...,это я о чём?....По необходимости,по ссылкам приходится прыгать по любым форумам ,до чего же неудобно всё у них сделано,то голубой фон,то зелёный,то вообще хрен знает какой...,какая-то реклама ,баннеры ,статусы между сообщениями...,шрифтик маленький,не поймёшь,кто кого цитирует....Короче,пока найдёшь нужную инфу просто глаза сломаешь....Толи дело у нас,светлый фон,хороший шрифт,просто,как книгу читаешь и никакого напряга....Спасибо начальникам форума,за то,что бережёте наше здоровье и глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега так спасибо нам всем за атмосферу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своём Морде- Лица :ah: , выражаю благодарность администрации УВАЖАЕМОГО и ПОЧИТАЕМОГО мною ФОРУМА. В том что, появился прогноз погоды на главной странице. :clap: 

 

Да прибудет с вами силища св. Деда Земляного. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,отсутствие рекламы радует ,а по началу внимания не обращал, а ведь это + большой.форум самый живой ну и живее всех живых .всем удачи спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...