Перейти к публикации

Помогите определиться с прибором Аська 250 или Кощей-20М


SashaHossen

Рекомендованные сообщения

Все граждане,я ))))) я взял АКА Sorex 7280M УРРА ТОВАРИЩИ))) принимайте в свои ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определиться с прибором Аська 250 или Кощей-20М создана на форуме Вопросы от новичков.

считай что уже приняли! ждем красивых фоток находок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал на даче прибор, по пляжу озера походил, кууууча пробок и плавленного аллюминия откудато взялся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад покупал на ебее АСЕ-350 получилось 10500 рублей, с доставкой приорити маил (быстрая доставка) На пляже столько металлического мусора, никакой музыкальный слух не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал на даче прибор, по пляжу озера походил, кууууча пробок и плавленного аллюминия откудато взялся)))))

к сожалению это неизбежный атрибут не только пляжа но и полей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,то же есть места, где пробок водочных,с язычками, тьма..Но уже знаю как звенят, пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,то же есть места, где пробок водочных,с язычками, тьма..Но уже знаю как звенят, пропускаю.

а вот это зря! есть интересные вещи которые звенят так же как пробки! Хотя заметил, что даже в каждой губернии пробки звенят по разному.. разные заводы и пробки из разного сделаны.. наверно как и сама водочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,то же есть места, где пробок водочных,с язычками, тьма..

Ага. Я тож в выходные по старой исчезнувшей советской деревушке полазил.Где дома стояли ямки остались. И аккурат через каждый дом моя Аська визжала от пробок водочных. Там че через каждый дом много пили что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...