Перейти к публикации

Беспроводные наушники для металлодетектора из FM трансмиттера


OSA

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Проблема: слегка подзамучили провода от проводных наушников к МД. Вопрос: кто нибудь делал радио наушники для Х-терра или другого МД из автомобильного FM трансмиттера + обычный FM тюнер-сканер?

В инете довольно много схем таких девайсов, но меня смущает одно: как он будет себя вести вблизи от катушки? Частоты конечно разные, но тем не менее... . Если у кого есть практический опыт их изготовления и эксплуатации поделитесь, плиз, очень интересно, как они себя ведут? Опыт эксплуатации магазинных радио наушников как вариант тоже будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беспроводные наушники для металлодетектора из FM трансмиттера создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Дай плиз ссылочку на такие девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем изобретать "велосипед" - ОН ДАВНО ИЗОБРЕТЁН :D - БЕСПРОВОДНЫЕ "уши" есть давно . От них очень большое запоздание идёт(отклик от цели будет когда вы уже уберёте катушку в сторону). Зачем вам этот геморрой ???

А ваша самоделка и того хуже будет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем изобретать "велосипед"  -  ОН  ДАВНО ИЗОБРЕТЁН :D   -  БЕСПРОВОДНЫЕ "уши" есть давно .  От  них  очень большое запоздание идёт(отклик  от цели будет когда вы уже уберёте катушку  в сторону).  Зачем  вам этот геморрой ???

А  ваша  самоделка и того  хуже будет... :unsure:

Запаздывает только с Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, можно ли использовать для подключения к электронному блоку терки 305 наушников с моноразьемом? В принципе в самом блоке однозначно только один динамик встроен, т.е. явно не стерео сигнал, но все же хочется уверенным наверняка быть, что там ни каких специальных защитных приблуд не встроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в принципе снята - использовать можно, а если на стандартных наушниках заменить простой шнур на витой шнур от телефонной трубки то они вообще как заводские минелабовские будут, сразу и не отличишь. А цена шнура с разъемами всего рублей 100, плюс минут 10 с паяльником посидеть и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...