Перейти к публикации
ЛисБ

Вопрос по Москве и области

Рекомендованные сообщения

ЛисБ

Здравствуйте уважаемые коллеги. Вопрос появился : создать свою тему по отчетам или находкам пока не хочу , да и хвастаться особо нечем ( копаю первый год, хоть и есть интересные находки, но боюсь тема может заглохнуть - потому что больше люблю участвовать в обсуждениях у коллег в темах, чем описывать свои похождения). Может кто-то возьмёт на себя ответственность создать тему например-" поиск по Москве и области " - в которой как и в соратовской и питерской ветке мог  бы любой зайти, пообщаться с земляками и при желании отчитаться по находкам. Создать конечно не проблема, вод присматривать за ней - это уже немного ответственность. Сам боюсь не справлюсь, да и думаю по авторитетней человек для этого нужен - вроде нас из Москвы и области не мало здесь? Кто согласен взять на себя эту ношу? Или это пустая затея? Рад буду послушать любые мнения. С уважениями ко всем заглянувшим и поучаствовавшим!

Поделиться сообщением

Adekamer

а смысл ? 

у меня поиск в Московской области напоминает соревнование на прочесыванием ситом

да и почва у нас не лучшая ..... 

Поделиться сообщением

андред

@ЛисБ приветствую! Где-то была общая тема по МО, но что-то сейчас не видно, не прижилась наверное

Поделиться сообщением

ЛисБ

Да вроде москвичей не мало - но видно не хотят хомут тянуть, или стесняются - давайте земляки смелее!!! Да видно свою личную придётся создавать. Спасибо за участие.@андред @Adekamer 

Поделиться сообщением

александр242

Создавайте свою, и копайте, 

Я лично копаю не только в московской, и куда в случае чего фото кидать? Так что своя лучше, открыли темным холодным зимним вечером, полистали и давай планы на сезон грядущий строить.

Поделиться сообщением

ЛисБ

Спасибо @александр242 , на верное так и придётся - с уважениями всем. Плюсы кончались.

Поделиться сообщением

Adekamer

и заодно напишите - места куда ездили, что подняли, какой сохран

точка на карте не помешает..... 

а мы будем читать и плюсики ставить

Поделиться сообщением

otto winter

В новой Москве пересохли бывшие судоходные лет 200 реки.Копал в субботу одну речушку сохран рамочников и щитовиков сразу вставил в альбомчик к сожалению поздно прочухал дожди пошли.Сохран из синей глины просто впечетляет поздние советы блеск еще не ушёл.

Поделиться сообщением

ЛисБ

@otto winter ват за эту подсказку вам отдельное спасибо, думаю это будет всем к стати такое наблюдение. С уважениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас