Перейти к публикации

Игра "Зимний Коп"


Дмитрич

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.С наступающим. А зимний коп намечается еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Зимний Коп" создана на форуме Конкурсы.
4 минуты назад, СанКар сказал:

Приветствую всех.С наступающим. А зимний коп намечается еще?

Он пока и не заканчивался :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ждем очереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Дмитрич грипп поймал! Жесть в этом году!! Сам только оклимался, пять дней 39,5 - 39, гориш аж воздуха не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар если у вас нет номерка нужно его забронировать - ищите на предыдущих странице на каком закончили расчёт и забивайте следующий ( последний помню 58 примерно) и вас Дмитрич занесёт в список рулетка. И потом ждёте "автобус накоп". С уважениями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Походу Дмитрич грипп поймал! Жесть в этом году!! Сам только оклимался, пять дней 39,5 - 39, гориш аж воздуха не хватает. 

А я в этом году заделал первый раз прививку и вроде ( тьфу-тьфу) ещё не хватал, хотя домашние уже по два раза переболели. Здоровья всем!!! С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 57 ,ждем автобуса. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛисБ сказал:

А я в этом году заделал первый раз прививку и вроде ( тьфу-тьфу) ещё не хватал, хотя домашние уже по два раза переболели. Здоровья всем!!! С уважениями.

Я мед сестру спросил со скорой (мне от температуры укол впендюрила) про прививку, поморщилась и сказала что не действует. У её мужа как у меня, а он с прививкой. А у меня дома из троих, только я плашкой валялся и прививок не у кого нет!

Изменено пользователем ANSWER
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER сочувствую. А прививки вроде разные ставят, вот только свою название забыл ( завтра схожу  узнаю) и вроде по степени защищенности они разные. С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

@ANSWER сочувствую. А прививки вроде разные ставят, вот только свою название забыл ( завтра схожу  узнаю) и вроде по степени защищенности они разные. С уважениями.

Я у доктора принимался в четверг, а он в лоб говорит - нельзя нам ставить диагноз грипп. Я офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это слышал - они всем орви или орз пишут - чтоб премий не лишили за повышение процента по гриппу ( к нему пристальное внимание вроде в министерстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

Я тоже это слышал - они всем орви или орз пишут - чтоб премий не лишили за повышение процента по гриппу ( к нему пристальное внимание вроде в министерстве).

Скорее всего к программе вакцинации, её "еффективности"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанКар сказал:

Я 57 ,ждем автобуса. 

57 занято. у меня 58 и после меня тоже есть, смотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ANSWER сказал:

Я у доктора принимался в четверг, а он в лоб говорит - нельзя нам ставить диагноз грипп. Я офигел.

Так чтобы диагноз поставили грипп  необходимо кучу анализов сдать,  а это деньги. А денег нет,  вот и ставят  диагноз где не требуется исследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, андред сказал:

Так чтобы диагноз поставили грипп  необходимо кучу анализов сдать,  а это деньги. А денег нет,  вот и ставят  диагноз где не требуется исследования

Левые приписки делают в карточки для денег, а реально отправить на анализы денег нет! Диагноз не ставится чтобы лажовую компанию по вакцинации не опозорить окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nitro сказал:

57 занято. у меня 58 и после меня тоже есть, смотрите внимательней.

Мой номер 57 ваш 58 ,внимательно перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то автобус на коп задерживается - наверное дороги все снегом занесло - Москва в 10-и бальных пробках не едит. Надо автобус "с гирляндой " заказать с сопровождением - чтоб до НГ пару тройку раз копнуть успели наши комрады. Шутка. С уважениями всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанКар сказал:

Мой номер 57 ваш 58 ,внимательно перечитал.

 

Точняк, все верно!

 

СанКар - 57,

Nitro - 58

Andrey38rus - 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер товарищи!

По жизненным причинам не мог заходить на наш всеми любимый форум(

Сегодня либо завтра крайний срок выберем 15 человек! 

Спасибо за понимание☺️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2018 в 10:24, Nitro сказал:

надо земляного деда на карту поместить. встретил деда, можно вопрос задать например, есть ли в такой клетке клад?ну, вы понели.

Отличная идея, добавлю!

+ каждый розыгрышь земляной дед будет менять клетку)

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Luger Добрый вечер! Клетки на карте № 1   Н9,H10 уже копанны, выберете пожалуйста другие две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сталин И.В Добрый вечер! На карте №3 клетка G7 уже копанна выберете пожалуйста другую.

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня выберем десятерых ( вместо 15 ), в связи с тем, что завтра на одну из 4 карт добавится ещё один приз ( небольшой анонс так сказать):cowboy:

На карту добавляется клетка - Земляной дед ( если вы попадаете на эту клетку, вы в праве поговорить с земляным дедом и спросить про 5 клеток на любом из полей, в свою очередь дед точно ответит есть там кладуха или нет, вы в праве огласить эту информацию либо оставить для своего след. копа).

Клетка земляного деда каждый розыгрыш будет меняться, после 3 встреч с земляным дедом он уходит с наших полей ( после 3 встреч клетка земляного деда выбывает из данной игры).

Если вы попадете на клетку земляного деда, он с вами сам свяжется :rolleyes: ( клетка земляного деда отметится на карте как просто копанное место - звездой).

https://randstuff.ru/number/w84q26/

@Азарт @Anjy74 @Sega88 @OLEG_S_203 @Сталин И.В @Ermolay @freefish @СанКар @Николай85 @РусланHimki Сегодня вам посчастливилось попытать удачу на фермерских угодьях МДРаши) Желаю вам удачи в выборе :clover:

Актуальные карты :

 

#1.jpg

#2.jpg

#3.jpg

#4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.Мне понравилась карта №4 . А именно местечко      G-14, G-15, G-16 .

По любому там что-то есть.  Всех с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СанКар сказал:

Мой номер 57 ваш 58 ,внимательно перечитал.

57-й, 57-й, я 58-й, как слышишь, приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта №2  Места для поиска A- 6;  H- 6;  P- 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nitro сказал:

57-й, 57-й, я 58-й, как слышишь, приём?

58 я 57 слышу нормально ,на копе с комрадом Алкоаппаратура при нём,при нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанКар сказал:

58 я 57 слышу нормально ,на копе с комрадом Алкоаппаратура при нём,при нём.

передаю 200 грамм на грудь каждому, по координатам G-14, G-15, G-16 .как пошло? приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за 200 ,пошло "не вышло" .Теперь бум ждать эффекту. Примите в ответ 250.:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...