Перейти к публикации

Долгими зимними вечерами........


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Серега,молоток!Только Георгий что-то размытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Долгими зимними вечерами........ создана на форуме Хобби и увлечения.

Привет,Артём! Да фотка вообще не фонтан.....,фотал вчера,а у нас на выходных - напруги - ноль....,всё лампы включил,мудрил,мудрил,даже вспышка не помогла......,а с одним "Георгием" я сам лоханулся........купил 1 степени...,а я же лох в этих вопросах.,а 1 степень должна быть из золота,а мне то не к чему......... :unsure: вот придётся его капитально полирнуть.(это латунь или бронза) и сразу цапоном покрыть,что б не окислялся........,короче,сам - дурак,но уже поздняк метаться.,я его куда - нить в уголок засуну.,под низкопробное золото под стеклом сойдёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для времени белого движения крест из жёлтого металла взамен золотого это норма. Наган -блеф? Мушка у него не очень по времени....На царских круглая была . Это совдеп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , вот по причине фуфла и нет желания что нить приобретать. Самому копнуть получиться, а там как фишка ляжет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не реально выкопать....К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал........,пришёл Сармат и всё ........... :lol: :lol: Сармат,дорогой,да я же знаю,что это блеф........,но нет у меня другого.......,а без него там будет не айс....

А мушку как надо подпилить.........,ты ж пойми,что такой девайс начинать исключительно с ПОДЛИННИКАМИ...у меня штанов не хватит.....,,а мне ещё зиму жить и дом строить..........это чистая импровизация ,приближенная к тем временам...А на счёт ствола,это со складов и ещё примерно тех годов ,можно было прикупить и 1908....,но разница в 3 косаря в то время меня придушила......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняется мушка и очень просто.... :) Которую в принципе при небольших навыках можно и самому выпилить...

А такой плакат есть? :)

ea10c0cfca6c47a56d76e922191654abb23196135391118.jpg

В полном размере : http://ifotki.info/11/ea10c0cfca6c47a56d76e922191654abb23196135391118.jpg.html

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,Сармат,понял,спасибо за подсказку по "мушке".....,мелочь.....,а разница есть....,я её без труда переточу не снимая......

А,в основном,как я понял,"косяков" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мушке ты не понял...Она уже с вырезом . Её можно только заменить...Задняя часть мушки должна быть такая же как и передняя полукругом..

А так всё нормально... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,да мушка вроде почти такая же.......вот револьвер....1908г post-2838-0-09927000-1352734321_thumb.jp

А у моего наверху небольшой нарост,который просто напильником сточить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его как раз в 20-х годах и сточили ...Зачем не знаю... Мушка царская такой же высотой как и твоя , только без выреза....Сточишь будет низкая..

c115ed5b4b3178d6a16ab3e5e55605fbb23196135395080.jpg

71e8a12941ab4f061ec1141c44345ec9b23196135395272.jpg

56214b9a6cc4df329bddd9d8484c1a05b23196135395311.jpg

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, умный не скажет , дурак - не поймёт...,не столь критично..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пусть по умничает умный....Это может бельгиец... :D

8f8ad15310467ceb7ac05881975cdd06b23196135396230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Один - в один! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от сюда они срисовали мушку...Вредная скажу вам вещь....Рвала карманы , не давала вытащить оружие быстро...Цеплялась она за всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я... :D Приветствую всех! Долгими зимними вечерами.....,короче,в связи с неустойчивой погодой в прошлый раз "муза" от меня ушла и я погрузился в сладкую лень....А времечко то идёт...,скоро весна и тема будет уже не корректна,прикинул я и взяв себя в рамки,при это не забыв позвать "музу" (вдохновение,а то не так чего подумаете...... :D) я взялся за следующий этап работы..........Всё ,конечно,как всегда начинается с творческого беспорядка..,хорошо,что меня гонять некому......... :ah:

post-2838-0-35393300-1360754559_thumb.jp

post-2838-0-43996900-1360755427_thumb.jp

Сразу,убедительная просьба сильно помидорами не кидаться.... :D это моя первая,мог что-то в эстетическом и дизайнерском плане и напортачить............Ну вот собственно и сама инсталляция........ :D

post-2838-0-53831100-1360757211_thumb.jp

Фу....,блин! Не ту фотку воткнул..... :lol:

post-2838-0-76176900-1360758039_thumb.jp

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,а чего на "вы"....? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,а чего на "вы"....? :D

По правде говоря и у меня мелькнуло первым делом: "Господа! Ровняйсь!..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и задумана была на тему белогвардейского движения........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белогвардейского движения.

Всё красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво!

Ну вот..,а ты переживал,что барабан сточится....,зато пистоль дезактивирован на 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато пистоль дезактивирован на 100% :D

С одной стороны, как зконопослушный гражданин... но в душе... это же как кастрировать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато пистоль дезактивирован на 100%

Перед законом - чист! :)

А вот мы ещё спросим за сохран и содержание вверенного оружия, когда вернёмся естественно.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вынужденная мера......... :D ,из двух зол,выбирают - наименьшее....... :ah: (я имею в виду кастрацию.)

Перед законом - чист! :)

А вот мы ещё спросим за сохран и содержание вверенного оружия.... :brows:

А это какого оружия...? :blink: ,кроме рогатки и пары кг ТНТ- ничего нет.......... :confused::D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! Есть на что равняться.

ps А смешно получилось: "моя первая инсаляция"- смотрю, пустая фанеро, ладно, видно, что первая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! Есть на что равняться.

ps А смешно получилось: "моя первая инсаляция"- смотрю, пустая фанеро, ладно, видно, что первая :)

У Малевича есть "Чёрный квадрат".....,а моё ваяние - "светлый прямоугольник" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...