Перейти к публикации

Бляха. Подскажите по цене


Andrey61rus

Рекомендованные сообщения

По справочнику похожа на "Лейб гравдии саперный батальон" , но смущает расположение скипетра и державы. Помогите опознать и примерно оценить.

post-20603-0-88401200-1356705812_thumb.j

post-20603-0-60682900-1356705814_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бляха. Подскажите по цене создана на форуме Оценка стоимости.

вашу почистить бы, вроде как на ней рельеф гербов не так затерт как тут http://molotok.ru/pryazhka-carskaya-orel-na-toporah-redkaya-i2854297371.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашу почистить бы, вроде как на ней рельеф гербов не так затерт как тут http://molotok.ru/pr...2854297371.html

не хочу нарушать благородную патину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум тогда ей та цена что на молотке. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум тогда ей та цена что на молотке. ИМХО

на молотке правосторонняя застежка, у меня левосторонняя, это более ранний выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо понимаю почему вдруг лейб гвардия...Но на вид обычная бляха инженерных войск РИА.... Про благородную патину тоже сказано громко... ;)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг их там поймёт...Знаю что мельхиор не редкий . редкие жёлтые... Честно говоря практически нет отличия (как их при царе отличали и зачем?) , отличаются как обычные пехотные. Разные производители...Что то похоже в справочнике приукрасили...А не лейп гвардия чем отличается ? Количеством перьев? :)

У меня есть нагрудный знак Николаевской Инженерной Академии. Орёл на топорах на нём - знак инженерных войск ..Собственно при чём тут сапёры? :)

Это он так вопрос задал...Хитро... :D

Думаю много она не стоит...нужно убрать "благородную патину" . Кто его знает что там скрывает благородство... Стоит по дороже обычной пехотной , но не на много.. тем более с утратами.. :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...