Перейти к публикации

Кто встречал НГ на сухую. признавайтесь ?


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Чистосердечно признание облегчает вину :) ...........

Объясняйте почему так произошло. самый любимый праздник и на сухую.

Я встречал на сухую, потому. что ВЕРА не позволяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто встречал НГ на сухую. признавайтесь ? создана на форуме Юмор.

Я встречала на сухую, из напитков только чай. Не люблю алкоголь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не употребляю, лет 20.

зато бурная молодость повеселилась! :):D:brows:

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, Вера - жена что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 грамм Шампанского, потом сок и Спрайт. Просто не люблю. Хотя если будет экстранеординарный повод, то выпью все, что нальют и влезет. Только пока не знаю сколько это, но практическим путем было установлено, что много... причем горючее тратится зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые не принимают вызывают настороженность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмой Новый год практически на сухую. Жена вообще не употребляет спиртное. Ну и я привык встретить праздник фужером красного вина (шампанского совсем не стало нормального). И ничего, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые уже выпили свою цистерну. Нынче вот граммов 150 коньячку накатил - больше неохота оказалось. Прошлый Новый год вообще встречал без капли спиртного и на колесах - ездили с женой на елку, по родственникам, улицы пустые, салюты везде, прикольно так было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не превержиник алкоголя и никотина 7 лет как не пью и не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и более прозаически....

Ваш покорный слуга заступил на морскую трудовую вахту 23:45...и в 00:00 радужно записал в вахтенном журнале--начало Нового Дня--не более того..

На ночном горизонте сверкают огни буровых и прочих нефте газ постоек,,отблески салюта на берегу(Англия 20 миль до берега)...в 03:00 --вызвала вышка- поехали качать цемент....контейнеры...вот сменился...залез в енет....все буднично..

Нет знойных мулаток,,,не обжигающего Ямайского Рома,,попугаев и обезьян на плече!!!!!!!!!!!

3672699m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистосердечно признание облегчает вину :) ...........

Объясняйте почему так произошло. самый любимый праздник и на сухую.

Я встречал на сухую, потому. что ВЕРА не позволяет :D

привет всем!еще раз всех с новым 2013 годом!!!!я тоже встретил новый год на сухую не грамму спиртного.о чем не капли не желею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saturator, О... да, да НАС надо бояться :)

nightmaster, вечерком народу будет побольше объясню почему я трезвенник... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, если чего Библия мне помнится не запрещает пить вино в умеренных количествах, по праздникам...

Вино - радует, крепкие напитки - гневят....

Как-то так...

И вот если я два-три раза в неделю употребляю по 70 грамм рома или литр пива, это я алкоголик??? :blink:

Или вот как вчера "набухался", две бутылки хорошего шампанского на четверых - это приговор????

Мне кажется все зависит от дозы и поведения человека...

По праздникам, да под шашлычок могу и литр вина приговорить, но для меня это не доза, чтобы опъянеть и буянить...

Раз правда был в гостях у грузинских друзей, на севере области... так с их гостеприимством, за вечер пришлось приговорить литра 3 вина их собственного производства... просто порядки интересные, наливают бокал (грамм 300), тост, выпить должен до дна, иначе не вежливо... :blink:

И ничего, утром в 8 уже работать начали, с абсолютно ясной головой...

Но вино суперское, не уступает дорогим магазинным винам ... хотя сделано можно сказать в тайге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster,Миша ты же знаешь. где я живу. с кем пить то....

Компании не было вот и трезвый.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаем мы тебя,знаем , и веру твою знаем!

жалко было тратится на выпивку,вот и вся твоя вера. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компании не было вот и трезвый.

Ну вот так бы сразу и написал... :) Одному это да.... как-то нехорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сел бы в коровнике и все наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом!Выпил кружку пива и все...Радость то какая-Сезон2013 года начался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь весны дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон2013 года начался

ЫЫЫЫЫЫ!

Чего-то весна только еще далеко, но правда ближе чем вчера.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 96года на сухую,вспомнить нечего :D,а до 96-го лучше не вспоминать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести грамм шампанского,но не сухого,а полусладкого. :)

Так ,что видать всёштаки на мокрую. :D

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя история похоже на ДеДока и Захара ,была молодость бурная ,в 96 годе в один момент бросил пить и курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и более прозаически....

Ваш покорный слуга заступил на морскую трудовую вахту 23:45...и в 00:00 радужно записал в вахтенном журнале--начало Нового Дня--не более того..

На ночном горизонте сверкают огни буровых и прочих нефте газ постоек,,отблески салюта на берегу(Англия 20 миль до берега)...в 03:00 --вызвала вышка- поехали качать цемент....контейнеры...вот сменился...залез в енет....все буднично..

Нет знойных мулаток,,,не обжигающего Ямайского Рома,,попугаев и обезьян на плече!!!!!!!!!!!

Ух ты! здОрово!!! ... блиииин, аж позавидовала!!! :D .... Влад, я тоже можно сказать новый год встретила всухую. .... а сегодня с утра на дежурство в школу ходила. Мой дружный педагогический коллектив порешил. что "ну , а чЁП тебе не сходить? Пить ты все равно не будешь, гулять тебе не с кем, так что ...работай!" Так что я только-только из школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тоже ни капли спиртного не выпил.....силами все собираюсь, да и в раздумьях с чего начать? Ром, Текила, пива басурманского 2 банки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые не принимают вызывают настороженность

Которые принимают вызывают двойную настороженность.

Выясняешь как он ведет себя на сухую, потом выясняешь, что он вытворяет на мокрую. Если первое не вызывает настороженность ,

то второе может вызывать даже шок! Бывает что человек вспыльчивый , агрессивный, а после сотки труп носом в салате.

Так что Ваше высказывание довольно-таки примитивное! :) С Новым годом! :D

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые не принимают вызывают настороженность

я обычно говорю в таких случаях "У меня природной дурости достаточно , чтобы повеселиться без алкоголя, а вот когда (Боже упаси!) я пьяная, тогда весело всем кроме меня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот когда (Боже упаси!) я пьяная,

И такое бывает? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый год с семьей, дочери, внучка, жена. зять. потом втроем с младшей дочерью и женой, сначала полусладкое вино, потом коньяк грам 150, потом шампанское потом коктейль "отвертка" (водка + сок), потом шампанское у тещи. Караоке танцы часов до 3х ночи. Все в норме и рамках приличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 5 лет ни капли спиртного и ни чего-нормально. Праздник начнётся с апреля, совсем уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 5 лет ни капли спиртного и ни чего-нормально

:beer: У меня вообще ни капли лет 8 или 9, а поначалу было, что, выезжая на коп, не отходил далеко от места, где останавливались, где можно было похлебать водички... Абсолютно нормально себя без этого допинга ощущаю, перестали теряться зубы и мобильники ;) , денег, правда, почему-то больше не стало... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...