Перейти к публикации

Кто встречал НГ на сухую. признавайтесь ?


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Есть такая старая поговорка - "Не пей много, не пей мало, а пей в меру..."

Так вот зная меру все останется в порядке и мобильники с зубами тоже.

Я понимаю людей которые не пьют по показаниям здоровья, а остальные просто не знают нормы, от этого и все проблемы.

Алкоголь для меня лишь одно из удовольствий в жизни. потому и принимаю в меру и для удовольствия, более двух бутылок пива это уже не удовольствие...

Единственное бросил несколько лет назад (лет 6 или больше) курить и дышится легче и экономия для семейного бюджета.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто встречал НГ на сухую. признавайтесь ? создана на форуме Юмор.

Единственное бросил несколько лет назад (лет 6 или больше) курить и дышится легче и экономия для семейного бюджета.

Тоже больше года не курю, дышиться легко и кашель прошел с отдышкой вместе.....)))

Начал пить Ром с Колой - полет проходит нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пить Ром с Колой - полет проходит нормально!

А мне иногда нравится водка с тоником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне иногда нравится водка с тоником....

Ок....летом беру пару бутылок водки.....тоник с тебя....и в поля на коп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, представляю, два дяденьки двухметровых и с бутылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, представляю, два дяденьки двухметровых и с бутылкой

Представляю Влад твое удивление, когда эти дяденьки в твою деревню за добавкой прийдут..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок....летом беру пару бутылок водки.....тоник с тебя....и в поля на коп.....

Не обопьемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обопьемся :D

Так с ночевой, само-то......как практика показывает, даже мало порой, если еще комрады будут, конечно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с ночевой, само-то......как практика показывает, даже мало порой, если еще комрады будут, конечно......

Ну с ночевкой то конечно, да еще с сотоварищами у костерка да под гитару... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ночевкой то конечно, да еще с сотоварищами у костерка да под гитару... :beer:

Пошел с горя травить организм ромом........до начала сезона далеко,а у костерка посидеть хочеться, ну и копнуть естественно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я шампанским прошлогодним "давлюсь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я шампанским прошлогодним "давлюсь" :D

Не пей много, ато потом голова ....совсем бо-бо будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много не получится всего пол бутылки оставалось, выкидывать жалко :D

а после вчерашнего с головой слава богу усе у порядке.... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые не принимают вызывают настороженность

Я когда принимал вызывал настороженность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая старая поговорка - "Не пей много, не пей мало, а пей в меру..." Так вот зная меру все останется в порядке и мобильники с зубами тоже.

Есть и ещё одна поговорка " Сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься". Ну вот я никогда и не останавливался... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и ещё одна поговорка " Сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься". Ну вот я никогда и не останавливался... ;)

Каждый живет по своей поговорке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 81 года 6 лет проработал в Туве, на противочумке. В полевых командировках с первых чисел апреля до начала октября, безвылазно. Был начальником зоогруппы, в которой насчитывалось, кроме меня, шофер, техник, повариха и 8 сезонных рабочих. Работало до 5 зоогрупп в сезоне, примерно такого же состава. В сезонные каждый зоолог набирал свой контингент - кто студентов предпочитал, кто местных кадров, я и еще один зоолог старались брать только бичей. Народ своеобразный. Редко кто меньше двух-трех сроков отмотавший, но задания понимающий, дисциплину, пока трезвые, чтущий и, что очень важно в полях, все умеющий делать. Главное - было понять, что и от кого ожидать, так как с полностью нормальной психикой бичи редко встречались. Поэтому, при весенней заброске, после постановки лагеря, доставал канистру спирта и устраивал общую пьянку. Все упивались до полукоматоза. И употребляя наравне со всеми, надо было определить - с кем работы точно не будет. В пьяном виде люди хорошо раскрываются. Утром самых гнилых или буйных отправлял с возвращающимися машинами в город. После этого, как правило, до конца сезона с оставшимся народом работалось нормально. Насколько знаю, при длительных полевых работах такой способ проверки практиковался в разных организациях. Поэтому, тогда вопрос: пить или не пить не возникал в принципе. Надо - значит надо. Достать что-то требовалось - тоже берешь спирт и едешь, пьешь с кем надо и все вопросы решаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctorV,После твоего рассказа, я пошёл за огурцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал , не принимал! Полная чушь! Я не спрашиваю , а ты артишоки кушаешь? Нет? Ну ты даешь!

Что мы приходим в этот мир пить или не пить! О дел и забот более нет!!! О проблема! Бедный Йорик : Ты пил или не пил?

Если ты не буханул, деда не задобрил, все!!! Кранты! Копа не будет, фискарь сломается, батареи сядут!!!! :brows:

Если в компашке не глохчешь пивасик, все ты не наш. ;) Посмотрите у Вас от пивасика брюхи по колено! :)

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Надо - значит надо. Достать что-то требовалось - тоже берешь спирт и едешь, пьешь с кем надо и все вопросы решаешь.

Про себя скажу если я пить не хочу то меня ни кто ни заставит. и мне глубоко поровну. как на меня будут смотреть и что обо мне думать.

Вот бывают у меня такие моменты и все тут. Да и вопросы можно решить без пьянки, просто отдай спиртное с кем хочешь договориться, или поляну накрой, но ни кто ни обязан при этом пить если не хочет.

Были у меня такие товарищи, типа - "Ты меня уважаешь, ты мою семью и детей уважаешь...." Уважаю, но пить не буду. ибо это не доказательство уважения, любви или еще чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док,точно. точно . что ни знатный копарь. то брюхо до колен.

Не показываю пальцами. сами знаете про кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты меня уважаешь, ты мою семью и детей уважаешь...." Уважаю, но пить не буду. ибо это не доказательство уважения, любви или еще чего то.

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док,точно. точно . что ни знатный копарь. то брюхо до колен.

Не показываю пальцами. сами знаете про кого

значит ты еще совсем зеленый!

нечего в наши ряды лезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Мне в ваши ряды лезть незя не из-за отсутствия живота, а из-за отсутствие опыта и стажа.

Поэтому мы все сторонкой, сторонкой :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже не грозит пузико, наверно не в коня корм. У меня честно говоря ни кого в родне мужиков с пузиками нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму ВАС, вы что нерусские???????? такой праздник и на сухую??? третий день в запое... праздник все же :ah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму ВАС, вы что нерусские???????? такой праздник и на сухую??? третий день в запое... праздник все же :ah: .

Кто сказал что в сухую, сижу "отвертку" потягиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво совсем не люблю... Да и остальное спиртное лишь в охотку. Бывал "до положения риз". А как зима так пузико и отвисает! И ничего поделать не могу. Говорят - порода такая :D "Пузоносная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne pil. Potomuchto sport regim. Hotya Necotoriye profi piut pivo- kallorii+ tonic.

Da vobshem to Nikogda I me pil. Vse dumali- znachit nark. A ya prosto I tak durnoi:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...