Перейти к публикации

"СИБИРЬ" - "АВАНГАРД" - 05.01.2013


сиBEERяк

Рекомендованные сообщения

Бамс,По крайней мере бюджет у вас Авангарда, а по игре - Газ-Мяс. Не было на льду Ястребов, куры какие-то бегали...

Вот ты щас Сибирь то выражением ( Куры бегали) опустил то ниже некуда--если вас Куры делают с таким счетом то что говорить то про Другие команды :brows: :brows: :brows: Короче облошил Сибирь ты как хотел :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "СИБИРЬ" - "АВАНГАРД" - 05.01.2013 создана на форуме Флудилка.

У вас куры,у нас гордые павлины.Когда хотим,тогда выигрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас куры,у нас гордые павлины.Когда хотим,тогда выигрываем

Тогда уж--не павлины а Валенки Сибирские----Но дело не в этом за все время споров Сибцев с нами по поводу матчей я ни разу не позволил себе оскорбить Другую Команду и иначе чем Сибирь не называл--но тут смотрю проскочило и Газ-мяс и куры---Теперь при Любом названии Авангарда кроме как Авангард--буду считать со стороны Сибцев Оскорблением и Буду иметь права называть Сибирь также Оскорбительно--как я уже придумал----Так что не обижайтесь если за место ХК Сибирь---я буду называть ХК Лошки Новосибирские..Это будет Честным ответом за Оскарбление Авангарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс,Внимательно перечитай пост №23.

Только ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Оскорблённый ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс,Внимательно перечитай пост №23.

Только ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Оскорблённый ты наш...

А что мне его перечитывать мне достаточно поста № 30 что бы такое написать

Во первых как бы игра не складывалась я никогда не писал и не говорил что Заместо Сибири на льду бегали (Кондомы штопаные--позорники ну и далее) ты себе это позволил хотя и пишешь что тоже не Равнодушен к Авангарду(хотя на сайте болельщиков Авангардо за безобидное название командв АВА уже банят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс,Во-первых - я не на сайте болельщиков Авы, во-вторых - у Сибири нет неформального названия (типа как у Авы-"ястребы"), которое обязывает ко многому, как минимум к непозорной игре, в-третьих - как ты назовёшь игроков соперника после свистка бьющего игрока в спину и вратаря (угадай с одного раза - игроки какой команды так поступали? :brows: ), в-четвёртых - команду, к которой я неравнодушен, я могу называть так, как она заслуживает на тот момент. И считать это оскорблением с твоей стороны не верно хотя бы потому, что эта команда не Челси и твоя фамилия (думаю) не Абрамович :) .

Так что предлагаю :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят, сегодня авангард с амуром играет, посмотрим как оно будет.... с утра Хабаровчане писать начнут.... С Рождеством всех!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VovaCherlak,А к нам Югра в гости пожалует...

Удачи и нам и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли на раны посыпать... :brows:

Пречитал пост №23... Как в воду глядел...

Что в этот раз скажете? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая соль, после первой игры с трактором, все стало понятно... дальше и не смотрел даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после первой игры с трактором, все стало понятно...
Мне это 5-го января стало ясно...

Интересно в этот раз послушать несогласных... типа там про цену билетов... про пиво... чипсы... и прочие глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже становится интересно - а какой-нибудь другой счёт, кроме 2:1, может быть... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой-нибудь другой счёт, кроме 2:1, может быть...

Завтра с упёртыми казахами и такой счёт был бы праздником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омичи молчат..ну это и понятно,сказать-то нечего аутсайдерам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омичи молчат..ну это и понятно,сказать-то нечего аутсайдерам :D

а что говорить---что пол команды муйни какойто набрали---с таким составом они и полным аутсайдерам проигрывают--когда из команды играют 5-6 человек на этом неуедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омичи молчат..

Да что тут скажешь - Ава в полной ж.... Видимо шальные деньги сломали команду... Но нутром чую - поднимутся, до плей-офф ещё есть время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут скажешь - Ава в полной ж.... Видимо шальные деньги сломали команду... Но нутром чую - поднимутся, до плей-офф ещё есть время...

Какие нафиг шальные деньги ты на состав посмотри--Пердунов вроде Кваши набрали он уже на даче Бухал непросыхая а его вытянули Играть---он упирался изо всех сил--но видать пообещали что бухать разрешат хоть во время игры он и Согласился---Фролова все выгнать немогут  Пасажир Конкретный---и так можно перечислять----Менеджемент ниочем он Хоккеем никогда незанимался а его назночают--так что он может подобрать из Игроков

Вот Бардин был тот хоть и мутил напропалую---но Игроков в Команду нормальных находил

я в этом сезоне на одну игру сходил---плевался долго и больше ни одной игры несмотрел---нехочу на это позорище смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава в полной ж....

Альбертыч,я думал у тебя все норм :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут скажешь - Ава в полной ж.... Видимо шальные деньги сломали команду... Но нутром чую - поднимутся, до плей-офф ещё есть время...

Будем надеется, что пан Ржига найдет волшебный ключик, чтоб завести команду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня надо рвать Барысу хвост!!! 

Даёшь символические 2-1!!!  :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со счетом угадал,а вот с победителем нет :(

Еремеев герой :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пи.zd.ец... Впервые довелось увидеть гол в свои пустые ворота на отложенном штрафе...

Проклятье какое то у Сибири с Барысом и не менее гадким Нефтехимиком. На каком бы месте  они не находились, но победить их тяжело как дерьмо с лопаты стряхнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  Авангард 3 - 2 Сибирь Гыыыыыыыыыыыыыы :P  :P  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со счетом то угадали! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня с победой омичей...  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Омичей с победой Авангарда. А Амур слил 1:5 Автомобилисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...