Перейти к публикации

Снятие заклятий и помощь шаманов в поисках клада


Hottey

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Подскажите как найти шамана для снятия заклятия и поиска клада!Если есть информация напишите пожалуйста адреса,телефоны,эл.почту!Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Снятие заклятий и помощь шаманов в поисках клада создана на форуме Флудилка.

а чё ,неужели клад нашел, так ты дай свой номер телефона . ребята приедут и даже с тебя порчу снимут. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

извини за шутку , неудержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, тебе что своих мозгов не жаль, на кой тебе замороченный клад? devil.gifdevil.gifdevil.gifpriest.gifdeath.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ирония! smile.gif Бывший миссионер-мунит ржот в голос над мракобесом-шаманистом, а атеист-админ встает горой на защиту последнего. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бывший, просто ушол в запас, так сказать, семью надо содержать а не быть иждивенцем, и я над ним не сьеюсь, духовная реальность , вещь очень серьёзная, и можно тронуть вещь с таким запасом негативной энергии, что мало не покажется, ни тебе, ни твоим близким, надо реально понимать, что ставится на кон, а не ехать по минному полю с надеждой , авось пронисёт. НИКАКОГО ЮМОРА ИЛИ НАСМЕХАТЕЛЬСТВА, КАГДА ВЛЯПОЕШСЯ В ТАКОЕ ДЕРЬМО САМ ПОТОМ ДРУГИХ ПРИДУПРЕЖДАТЬ БУДЕШ, МНЕ ВСЕГО 35 А УЖЕ СЕДИНА ИМЕЕТСЯ, БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОЕГО ОТЦА , А ОН 39 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не бывший, а затаившийся. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, над чем смеетесь? Не приведи Господи, если Вас это коснется. Не надо бояться потустороних сил, но уважать их необходимо. Я не перепуганный семинарист, даже напротив, всю жизнь погоны проносил и повоевать пришлось, да и не на одной войнушке. Поэтому, говорю тебе камрад Hottey, сходи к батюшке, мулле, или раввину, и т.д. , кого знаешь, или к ближайшему, и расскажи свою проблему. Помогут, точно. Это если есть конкретная инфа по кладу.А если, так, на всякий...то не и не пробуй. Лучше обойди эту тему, а когда готов будешь, то и вернись к ней. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я отомже, может просто не правильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю,я с осторожкой к этому делу подхожу,вот и спрашиваю совет,так что тема моя остается в силе,кто может посоветуйте шаманов,надо попробовать!

Добавлено (24.05.2009, 09:38)

---------------------------------------------

Еще,ребята давайте общими усилиями найдем шамана,он всем пригодится,потому что такие есть,надо просто приложить усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём ты видиш его долю ответственности, миссию, так сказать. priest.gifpirate.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду всем в будущем пригодиться,всякое бывает!Когда есть шаман,потом его искать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю тебе камрад Hottey, сходи к батюшке

Стрелок дело говорит. Не трогай лихо, пока оно тихо, а то с шаманом можешь вляпаться в еще большее дерьмо. Это серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду предсказательницу,а не черную магию!А батюшка у меня хороший знакомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было нормой на клад заговор произносить или посильнее чем заговор это заклятье, на сегодня вполне достаточно заговор произнести, со временем сила заговоров и заклятий падает / нормальный батюшка с клада заклятье снимать не будет, нафига ему чужой гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...