Перейти к публикации

Клады у реки.


Крот 32

Рекомендованные сообщения

Тема Клады у реки. создана на форуме Основной форум.
7 минут назад, TvoiSosed сказал:

@Крот 32 а что это за карта на Vetus?

Спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вот тут был брод или мост

IMG_20190710_113044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень всё это:console: Пойди туда- не знай куда,найди то -не зная что))))  Как сказки про соловья разбойника))))Нечего им грабить было ...денег нема!:DА всё что грабили просаживали в кабаках за три дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фантом1 сказал:

Да хрень всё это:console: Пойди туда- не знай куда,найди то -не зная что))))  Как сказки про соловья разбойника))))Нечего им грабить было ...денег нема!:DА всё что грабили просаживали в кабаках за три дня!

Позволю с вами не согласится,были там деньги,и ходили они по этой дороге,на ней же 6 монет кладик поднят, рубли портретные,после 1 рубль Екатерины,и недалеко 20 шт от Петра,до Екатерины, всё в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2019 в 12:58, Крот 32 сказал:

Не это было уже в 18 веке,дорога просто старая я там чешую поднял 1717 года

Одну??? её как грязи на всех полях!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Крот 32 сказал:

Позволю с вами не согласится,были там деньги,и ходили они по этой дороге,на ней же 6 монет кладик поднят, рубли портретные,после 1 рубль Екатерины,и недалеко 20 шт от Петра,до Екатерины, всё в этом районе.

А что ВЫ тогда советов просите? Бейте..ни х..я себе  рубли портретные...20 шт   от Петра до Екатерины))))Удачи  писта   лом!!!!Советы вам не нужны наши!!!!!!  Троль чтоль не пойму?)))

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так нечего базарить.....Хейтер столь...нечего писать и обсудить.......прочёл,и ушел,чо за наезды?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все базары, где фото я тоже могу писать то и Се))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че напали.У человека есть желание найти клад.У кого то оно остается надолго,а у кого то после перекидки пару кубов земли пропадает.Пусть копает,ищет.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не пропадет,пока не найду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ "ТЕМУ В АРХИВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Крот 32 Добрый день!

Если так уж срочно, то нажмите кнопочку жалоба и попросите закрыть тему ( ускорит процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот 32, не обращай внимания. Фантом1 постоянно на форуме свой гонор неуместный показывает.

Здесь много нормальных ребят, которые без фантомовских истерик общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле реки, рядом с которой много вымерших деревень, где орудует наша банда копателей))), по полицейским архивам возле одной деревеньки жили разбойники ( начала 20 века), они грабили гостей и купцов. Так вот, банда была поймана, а награбленное добро, опять же по докам, спрятано в сограх(в болотах) не найдено. Как-нибудь тоже доберемся, погуляем в тех местах на природе...

 @Крот 32 Вам удачи в поиске! Мечта должна быть, а если есть возможность и желание её осуществить, так это еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 03:39, Svetliy04 сказал:

спрятано в сограх(в болотах) не найдено.

Навряд ли в болоте !

Люди раньше были попрактичней ,чем сейчас 

Первое -зима у Вас пол года -из под льда доставать не камильфо

Второе- все что прятали в воде -это  как правило на ликвидацию "что б никому не досталось "

Третье -КМК искать нужно в пещерах или в подземных ходах , если они там есть рядом "и зимой откопать можно  и закопать можно не наследив"  Как то так 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Аскет сказал:

из под льда доставать

Далеко не все болота замерзают зимой. Чужие в болото не полезут - тоже аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@takoma Ну если и не замерзает что -водичка холодная - дно зыбкое - а все добыто непосильным трудом  и что бы положить и потерять - это только в пьяном угаре можно сделать !  Хотелось бы Ваши аргументы- что не так ? Мне это интересно !!!!! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аскет сказал:

@takoma Ну если и не замерзает что -водичка холодная - дно зыбкое - а все добыто непосильным трудом  и что бы положить и потерять - это только в пьяном угаре можно сделать !  Хотелось бы Ваши аргументы- что не так ? Мне это интересно !!!!! С уважением

Просто пытаюсь взвесить все варианты. Ну и плюс - случай.

Мой товарищ аккурат в болоте нашел нычку екатерининских монет. 27 штук.

Правда - не уберег. Дал им быстро высохнуть. Вся чеканка рассыпалась в труху.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, takoma сказал:

Мой товарищ аккурат в болоте нашел нычку екатерининских монет. 27 шту

 Просто болото имеет такую спосбность увеличиваться в размерах ! Тут других вариантов просто НЕТ ! Если у Вас есть варианты - буду рад услышать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добавлю вопрос ! Как и каким образом закопать клад на 1.5 м  - когда за тобой следят - и знают что ты будешь прятать - и еще что бы не нашли и не подумали- что ты что то спрятал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

болото имеет такую спосбность

Болото, согласен, имеет способность изменять размеры и очертания.

А в посте, который мы обсуждаем, идет речь о схронах "в болоте".

Думаю, что это не означает буквально утопить в болоте. Ведь можно просто спрятать в каком-нибудь пне или кочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, takoma сказал:

едь можно просто спрятать в каком-нибудь пне или кочке..

 Я бы так не делал !  Может Я не от мира сего !  Не думаю- что таких большинство ! Пни и кочка - явление временное и ненадежное ! А вопрос - про добытое непосильным трудом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аскет сказал:

Добавлю вопрос ! Как и каким образом закопать клад на 1.5 м  - когда за тобой следят - и знают что ты будешь прятать - и еще что бы не нашли и не подумали- что ты что то спрятал ?

 А про это есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Аскет сказал:

Добавлю вопрос ! Как и каким образом закопать клад на 1.5 м  - когда за тобой следят - и знают что ты будешь прятать - и еще что бы не нашли и не подумали- что ты что то спрятал

 Жаль дальневосточники спят уже- это " Про китайские клады " ! Ну и до 1937 года - это прокатывало - может викторину с призом разыграть - тема познавательная ! Какие будут мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в нашей местности много кладов ещё в земельке...п.Локоть летняя резиденция семейства Романовых. Жил великий князь Михаил,брат Николая 2) я нашел дорогу по которой проходили конные прогулки Царского семейства и высокопоставленных гостей. Бил бил я ее,ничего кроме советов)))потом понял там и не будет ничего,они Сто пудов переодевались,все из карманов выкладывали)так что парни АНАЛИЗИРОВАТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...