Перейти к публикации

Клады у реки.


Крот 32

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, ANSWER2 сказал:

А если крестики пойдут - вообще бяда! :) 

И появится новая тема....

Можно ли поднимать крестики??!!

Шокирующая новизной и неповторимостью!))(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Клады у реки. создана на форуме Основной форум.
9 минут назад, Нивер сказал:

И появится новая тема....

Можно ли поднимать крестики??!!

Шокирующая новизной и неповторимостью!))(

Всё уже давно тут  про это есть! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Всё уже давно тут  про это есть! )) 

Да??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Нивер сказал:

И появится новая тема....

Можно ли поднимать крестики??!!

Шокирующая новизной и неповторимостью!))(

Ага, :) И по кругу - как белки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Нивер сказал:

Да??!!!

Тебе надо было писать типа - "Новая" тема будет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста - тут где то в теме ( мож помню , а мож и забыл где именно) - один парень вообще написал - типа Оборотня видел!   А ты говоришь....)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кста - тут где то в теме ( мож помню , а мож и забыл где именно) - один парень вообще написал - типа Оборотня видел!   А ты говоришь....)  

Гы)))

Видел! Вот те крест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по итогу двух почти лет - что там с разбойничьими кладами-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что-то обсуждение из закидывания тапками, превратилось в рассказ, как оборотень на кладухи порчу наводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2021 в 02:11, ЕвгенЕвген сказал:

Кста - тут где то в теме ( мож помню , а мож и забыл где именно) - один парень вообще написал - типа Оборотня видел!   А ты говоришь....)  

В погонах. На тачке с надписью ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2021 в 00:11, ЕвгенЕвген сказал:

Кста - тут где то в теме ( мож помню , а мож и забыл где именно) - один парень вообще написал - типа Оборотня видел!   А ты говоришь....)  

Про девочку помню, толи в сумерках, толи в ночи. Плыла над землёй в белом одеянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2021 в 02:11, ЕвгенЕвген сказал:

 один парень вообще написал - типа Оборотня видел!  ....)  

 

1 час назад, Western сказал:

Про девочку помню Плыла над землёй в белом одеянии.

"А у реки, а у реки, а у рекиии, гуляют деффки, гуляют мужикиии..."(С)

П.С. Обожаю читать, всякие страшилки, на типа - брутальных форумах.

П.С.2  "...Страшный зверь Цигейка...":P   "Заговорённые клады..., "прОклятые  какашки  мамонта...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Степаныч сказал:

А у реки, а у реки, а у рекиии, гуляют деффки, гуляют мужикиии..."(С)

А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, многие люди,на полном серьёзе уверены,что если они чего-то не видели,то этого просто не может существовать,а многие поколения их предков являются просто недалёкой серой массой,и все их сказки и предания возникли просто на пустом месте,ведь у них не было тырнету и Айфона.

Между тем,если человек много времени проводит , например,на природе,в лесу,в поле ,на реке,тем более не только днём,и тем более в одиночку,а не синей кодлой с мочалками и шашлыками,то он вполне может увидеть много чего интересного,такого,что и песков по ОРТ не объяснит.

Раньше,люди были намного ближе к природе,чем мы теперь, поэтому очень многое видели и замечали...

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл остатки свай мостовых, которые ручей вымывает, место некопанное, сама дорога вела по моему разумению к укреплению времён кавказской войны - ну я там все пропылесосил и ничего кроме каких то деталей от телег не нашёл. Хотя, если быть честным, место это я копал года два тому назад, а прибор свой только сейчас начал понимать)) надо бы вернуться разок другой

04905a7c-a93a-43c5-81f0-56d55a4c22a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@llooggiinn Если набрались опыта просто необходимо еще раз пройтись ..

Скажу от себя .. сейчас возвращаюсь на старые места ,где ранее копал так ощущение ..что я здесь впервой ..

Так что дерзайте !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Спасибо, отпишусь по результату, да если бы не комрады с форума я бы со своим прибором как мартышка с очками по лесам бы лет 10 ещё скакал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, llooggiinn сказал:

место некопанное,

Добрый вечер ! 
Место мож и не копанное ,но искать надо ниже по течению ,так, как весной(бурные воды )почти усе смывает вниз (по течению ) и лучше ,если рядом поворот ручья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yrfind сказал:

Добрый вечер ! 
Место мож и не копанное ,но искать надо ниже по течению ,так, как весной(бурные воды )почти усе смывает вниз (по течению ) и лучше ,если рядом поворот ручья .

Все правильно говорите ... люди в любом месте у реки могли подходить и + бурные воды ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути надо бы пройтись по всему руслу реки вдоль берегов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2021 в 17:58, Noobkladoiskatel сказал:

Я конечно извиняюсь, а вы не думали о том что такие схроны заговаривали, и если найдёте то подумайте о будущем.

 

Вы главное такие банки не откапывайте. Вот, можете на досуге почитать мою историю и всю тему заодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind привет! Кстати попробую, раньше я ничего по руслу не понимал, а после твоих подсказок теперь понятно, что спустившись в русло надо то по грунту отбиться заново, а лучше вручную попробовать половить баланс грунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нивер сказал:

многие поколения их предков являются просто недалёкой серой массой,

Конечно это не так, но европейцы тоже не глупые как бы, а верили, что "ведьма + освободительный костер =???????? В приметы не верю и все отлично. В детстве верил, тогда и работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2021 в 16:58, Noobkladoiskatel сказал:

Я конечно извиняюсь, а вы не думали о том что такие схроны заговаривали, и если найдёте то подумайте о будущем.

Да бред это всё,я заговор знаю))))гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2021 в 12:27, Siberian_Snake сказал:

Так, по итогу двух почти лет - что там с разбойничьими кладами-то?))

Бро пока только топор,присматриваюсь к местности,толком не копал в той местности,в домах лесника провел весь 2020 сезон,летом вдоль реки крапива с рост человека,щас по весне снежок сойдёт,и начну,пробивать.на дороге одно место нашел,по находкам,ну очень похоже что кого то грабанули,открытый замок с ключом внутри,крест нательный,и пуговица гирька на одном пяточке. Нужно только найти место стоянки разбойников,и там прикопов будет ...ого-го

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит друг мой читал архивные дела в полицейском участке. В конце 19, начале 20 века в одном из селений, которое всего в 30 км от моего дома, банда много лет грабила и убивала людей, и жила в окресностях этого села. Её поймали и узнали что всё награбленное зарыто где-то в согре на болотах, а место не показали. Всех казнили. Драгоценности не найдены.

Один раз был там, деревня вся заросшая по шею, дорога замусорена сильно, с одной стороны горы, с другой болото...

Когда-нибудь я займусь проверкой этих данных!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Svetliy04 сказал:

Значит друг мой читал архивные дела в полицейском участке. В конце 19, начале 20 века в одном из селений, которое всего в 30 км от моего дома, банда много лет грабила и убивала людей, и жила в окресностях этого села. Её поймали и узнали что всё награбленное зарыто где-то в согре на болотах, а место не показали. Всех казнили. Драгоценности не найдены.

Один раз был там, деревня вся заросшая по шею, дорога замусорена сильно, с одной стороны горы, с другой болото...

Когда-нибудь я займусь проверкой этих данных!)

У вас хоть достоверные данные,у меня вообще 18 век,архивных данных нет,информация по месту поселка с интересным и говорящим названием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...