Перейти к публикации

Как копать на пляже?


Эндрю 555

Рекомендованные сообщения

@Эндрю 555 мне попадалось максмум рублей 40, но и на пляжах не популярных был, уж очень вода в реке холодная даже в самые жаркие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как копать на пляже? создана на форуме Основной форум.
1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

@Эндрю 555 мне попадалось максмум рублей 40, но и на пляжах не популярных был, уж очень вода в реке холодная даже в самые жаркие дни

Ну главное, что попадались. Уже хорошо. Значит стоит по пляжам ходить и ради интереса и на бензин насобирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эндрю 555 сказал:

Ну главное, что попадались. Уже хорошо. Значит стоит по пляжам ходить и ради интереса и на бензин насобирать)

конечно стоит. Я ходил по ОЧЕНЬ не популярным пляжам и то находки есть. Уж советы точно будут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эндрю 555 сказал:

Такими словами от пляжа в Ейске, моих знакомых пытались конкуренты отдалить)) Шутка)

Это я про свой коп на пляже имел в виду..)) 

В любом случае нужно пробивать пляж, пусть он хоженные, перехоженный, но однозначно надо.. Нет, нет, но что-то да может выскочить.. 

Изменено пользователем DonPedro83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старых пресных пляжах классно, советы, старая ювелирка, старые игрушки. На море там конкуренция огромная, в этом году гулял в Судаке, только ходячка свежая, правда за часа полтора рублей 150-200, десяток много в песке оседает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morozov сказал:

На старых пресных пляжах классно, советы, старая ювелирка, старые игрушки. На море там конкуренция огромная, в этом году гулял в Судаке, только ходячка свежая, правда за часа полтора рублей 150-200, десяток много в песке оседает)

150 рублей тоже денюшки. Тот же бензин или батарейки к прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эндрю 555 я на море предпочитаю топливо для себя, а на него к сожалению не хватит) бутылка шампанского вкусного 700+)а деус у меня батарейки не кушает)потому после полутора часов плюнул, взял топлива для себя и поехал домой смотреть на горы, пить и кайфовать) а вот в воде я бы походил ( но гидрик в поездку не взял и прибор для воды). Так что, если есть возможность, сразу скуп и в воду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облазил инет на тему поиска на пляжах, для себя сделал такие выводы - в основном людям ходячка полуржавая попадается, СССР и современной РФ. Много всяких свинцовых грузил вытаскивают на пляжах, крючков, гвоздей, крышек, язычков и различных проволочных хреновин) В общем мусора очень много. 30-40 рублей ходячки если за раз собирают, то уже хорошо. Так что коп по морским пляжам - тот еще труд) Но конечно украшение какое нибудь серебряное обнаружить в песке или сережку золотую, такая вероятность не исключена.

Изменено пользователем Эндрю 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2019 в 16:21, Эндрю 555 сказал:

У меня возник вопрос, а может попробовать поискать на пляже с прибором? У кого есть какой нибудь реальный опыт в таком поиске и что можно реально найти на пляжах? А то в инете читаешь, чуть ли не кило золотых колец и кучу монет находят. Как то слабо верится. Без прибора я пробовал походить, зная по слухам, что после штормов может даже что то выбрасывать на на пляж, но визуально попадались только раковины и всякая ерунда, типа расчесок, пластика, пенопласта и кусков древесины. Кто разбирается напишите, какой прибор лучше, что можно найти и может какие нибудь личные ощущения.

Пробовать надо всегда! Вот здесь почитайте,стр.36. , иногда на пляжики забегаем. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это пляжи северного побережья - это перспективно. Там и древности, и ценности.. сервиса, однако, нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...