Перейти к публикации

Удача не покидает меня


Андрей_

Рекомендованные сообщения

@sokol1 и то и то, пока ищу монеты образуются ямы , а мд не перестает звенеть , лопата глину плохо берет , а вдруг сундук 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удача не покидает меня создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, Андрей_ сказал:

@sokol1 и то и то, пока ищу монеты образуются ямы , а мд не перестает звенеть , лопата глину плохо берет , а вдруг сундук 

Проверять надо все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей_ сказал:

@sokol1 и то и то, пока ищу монеты образуются ямы , а мд не перестает звенеть , лопата глину плохо берет , а вдруг сундук 

или колесо от трактора. Тоже плюс, кто металлолом собирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое чувство что у меня там кладбище тракторов каких то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей_ На воздухе прибор не фонит? Возможно влага в блок попало или где контакт замыкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фонит, проверяю при каждом погружении , и звук четкий только на самом дне - у глины , даже по приколу решили проверить яму - она под дерево шла , дошли до глины и снова звенит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей_ Сударь , возьмите несколько монет разных эпох , прикапывайте их и  ищите своим прибором , потренируйте себя и прибор на нюх

Начнете понимать то как звенит , или поймете что прибор глючит !

Вы в Москве в каком районе обитаете ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд брал и монеты и цепочки , мд не глючит все окей , только вопрос с глиной так и не решил , сейчас в отпуске во влад области , езжу по лесам всяким , нахожу много всякой всячины , но монеты так и не откапались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2019 в 22:29, sokol1 сказал:

@Андрей_ И да,на Ютубе  фсе врут! 

Я не вру)ниодной монеты на канале не подкладывал!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2019 в 11:35, Андрей_ сказал:

Посмотрел видео на ютубе , все отлично у всех легко получается поднимать всякие монетки , дают советы , весело . Решили все таки возобновить свою работу с мд , купили поинтер , еще купили сильный магнит чтобы в земле особо не копаться . Сегодня 11 день , мне уже сложно назвать это поиском монет , скорее образование выгребных ям , сначала даже закапывали ямки ,думали все таки земляной дедушка поможет нам , на 4 день мы перестали в него верить , и ямы начали жить полной жизнью  , женщины в ярости , перекопали весь огород , за огородом , пляж, различные ямы от 20см до 6 метров , ездили на закопанное историческое здание 15 века выкопали по фундамент и ничего , НИ ОДНОЙ МОНЕТЫ , гвозди всех мастей и имперские и такие и сякие , стеклянные бутылки , фара от машины , крюк и огромное количество бухарских динариев , сраный непонятный стеклянный шарик , даже лом  , мы копаем и копаем . 3 года назад на этой же земле просто торчали 3 совета , как это работает??? Мы самые невезучие копатели!!! Если у вас не задался день всопмните меня  и мою команду , подумайте , может не все так плохо???

Бро я в Рублёвское лесу кучу советов и 2 пятака А2 поднял,там копать не перекопать,там куча раннесоветских рариков валяется)сто процентов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...