Перейти к публикации

Коронован в Москве


wenya

Рекомендованные сообщения

Прошу оценить,вес 10,8. Серебро. Можно что-то выручить больше лома? Может кому пригодится. Стоит выставлять на аук?

IMG_20190907_134613.thumb.jpg.f52a0956115ec4f9a35935478306b76e.jpgIMG_20190907_134628.thumb.jpg.62aef6ad67815dd6c1a99df7128e929f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коронован в Москве создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

думаю,  очень сложно будет, что то больше лома получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я в фалере не силён - но уж больно смущает цвет - не похож на серебро - если только совсем низкопробное ( какой нибудь 300-той). Больше похоже на оловянистый сплав. На истину не претендую. Пишут что были варианты изготовленные в частных мастерских - из белого металла - а вот какого - ХЗ 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медаль_«В_память_коронации_Императора_Николая_II»

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция от йода

IMG_20190913_184702.thumb.jpg.0369dd83f840d47f10bce884a4bffc01.jpg@ЛисБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами не спорил и ни чего не утверждал - просто высказал свои подозрение по цвету и показал официальные факты - что возможены исполнения в других сплавах ( правда не установленных). Если у вас серебро - я только рад этому факту. Если серебро так пострадало - то в каких же условиях она находилась все это время?! 

По цене - на авоське от 1600 р в хорошем сохране есть и по 20 т р, полагаю за вашу несколько сот руб фанатики могут дать. Но это опять все относительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Спасибо за ответ. Я тоже не спорю с вами. Тоже могу ошибаться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...