Перейти к публикации

Коп-единственное хобби?


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят,здесь нас собрало одно общее хобби-кладоискательство,поиск с МД.А существует ли помимо этого хобби еще параллельно какое-нибудь?Или поиск с МД напрочь затмило другие увлечения?Выскажемся smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп-единственное хобби? создана на форуме Хобби и увлечения.

я увлекаюсь внедорожными покатушками....

Строю из нивы маленького монстрика smile.gif

ну, и конечно, сопутствующие нашему общему увлечению направления - коллекционирование всего что нашлось biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот первый раз удочку взял в 5 лет,до 24 лет был заядлым рыбаком...Но после того,как в руки попал МД...все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже с удочкой постоянно был.но как в руки попал МД-ВСЁ УДОЧКА МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА!!! вот так.другого хобби не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много хобби: люблю и фотографировать и видеофльмы снимать (монтировать тоже), люблю пеший и велотуризм, занимаюсь геокешингом (это тоже поиск кладов но используя координаты GPS навигаторы), а еще заядлый радиолюбитель (провожу радиосвязи на КВ и УКВ), и вот еще нравится МД поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моё хобби.

s4198136.jpg

Прикрепления:

4198136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моё хобби.

Сохран классный! Поднять бы, да и по прямому назначению... Вот и еще одно хобби будет biggrin.gif Дарю идею biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно определиться, т.к. интересно все, с МД только периодически вылажу, а так альпинизм, история, древняя медицина, передовые технологии, астрология, ведическая культура, казачество, подземные бункеры и города, а также разнообразные тайны... И основное- способности человека в экстремальных ситуациях. Это и экстрасенсорика и биолокация, контроль над мыслями, способность чуять предметы без МД и т.д. От форума мне действительно большая польза, спасибо вам всем, мужики biggrin.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. альпинизм, история, казачество..

Альпинизмом увлекался в молодости (3 разряд был), история и сейчас интересна, в казачестве состоял, вернее, в Новониколаевском отделе СКВ, сотник, (предки с Кубани и Дона). Православный. Любопытные совпадения. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра! PRO_KOP, Привет от красноярских казаков! biggrin.gif Очень рад, что свои и тут. Где два казака- там и фронт можно открывать biggrin.gif Надеюсь и Стрелок тоже наш. Ладно, нормально... А у тебя есть что-нибудь по казакам-характерникам? По современному это спецназ казачества. Надеюсь, не флужу тут happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбачил с 4 лет, но пару ле назат, рыбу стало просто, жаль, уж очень её бедную садят. МД мечтал купить ещё 10 лет назад, но с финансами как всегда проб. был, а тут жена уговорила самому себе хоть скромный подарок зделать и сейчас говорит, чтоб я не скупердяйнечал а копил Т_; и не охол, что то не то а это не это. Спасибо ей. Ещё увалекаюсь нумезмапикой - монеты не определённых( древних) государств, с уности обожаю Теосовскую литературу и вообще духовную литературу, пеший туризм, люблю фотографию, люблю почитать Историческую и архиологическую литературу, люблю по обществинить - если это не бестолковая деятельность без плана и цели. Во проснулось ещё одно моё увлечение, ему пора в садик. Всем удачи в сегодняшнем дне. victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиолюбитель-радиосвязь на КВ и УКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка (спининг), мотолодка, туризм, в этом сезоне познакомился с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я под парусом хожу. В этом году были по выборгским шхерам, жаль тогда еще копом не увлеклись, МД не было, на остаравах фины жили, фундаменты остались, мостики.

Но ничего следующим летом или по Сайменскому канала пойдем, или по Ладоге, а там Валаам, Коневец, Путсаари ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото есть?

фото море ...

Но я не только в копе бестолочь, но и в фотошопе, уменьшать размер не умею. Попробую выложить может и получится чего.

Во получилось, это я и наш капитан, в выбосгких шхерах.

штормило ...

Ладога

post-2346-1257245686,8259_thumb.jpg

post-2346-1257246124,201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нумизматикой! Раньше монетки покупал, а теперь пополняю свою коллекцию исключительно из выкопанного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлечений много было. Сейчас книги (в основном по истории, археологии, эзотерике), ПК, летом рыбалка. Теперь вот к копу хочу приобщится.:)

А я под парусом хожу. В этом году были по выборгским шхерам, жаль тогда еще копом не увлеклись, МД не было, на остаравах фины жили, фундаменты остались, мостики. Но ничего следующим летом или по Сайменскому канала пойдем, или по Ладоге, а там Валаам, Коневец, Путсаари ... :rolleyes:

Вот я и говорю, вы с помощью паруса можете расширить свою географию применения МД. А если еще и дайвингом займетесь?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, вы с помощью паруса можете расширить свою географию применения МД. А если еще и дайвингом займетесь?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только еще акваланг прикупить надо :D

Это дело наживное, было бы желание.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы денег где раздобыть, на всё к чему желание есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы денег где раздобыть, на всё к чему желание есть :)

Будет желание - будут и деньги!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь внедорожными покатушками, занимался геокэшингом.

В увлечении копом счастливо сочетается процесс поиска

и процесс непростого порой достижения точки копа. :rolleyes:

Сегодня вырвались размяться по снегу.

К сожалению, снег уже далеко не пухляк, поэтому сильно порезвиться по целине не дает,

только медленное поступательное движение на первой пониженной.

Толщина 30-40см, плотный с настом. Уазик, сунувшийся было по моей колее буксанул, сдал назад и смущенный,ретировался.Тяжеловат и резина летняя..

Это уже по пробитой колее:

post-849-1259511115,2494_thumb.jpg

Однако, найдя место полегче, потаскать санки и лыжников удалось:

post-849-1259511228,8862_thumb.jpg

post-849-1259511244,1352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная тема.Сколько всяких увлечений у людей!Позитив!

Ну и о своих увлечениях:

Прекрасный особняк располагает к хорошему саду-люблю копатся там,несколько сортов винограда,в том числе и винные сорта.Очень люблю домашнее вино! Делаю виноградное и грушевое.Ну а где сад-там и пасека!Много лет держу,с тех пор как уехал с Новосиба.Раньше пасека доходила до 40 семей,сейчас коп поделил это время-держу не более 10 уликов.Для себя-как говорят в народе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю виноградное и грушевое

Срочно нужен дегустационный образец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так Артем,"квалифицированная бригада дегустаторов опробует и оценит ваше творчество.Самовыезд."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так Артем,"квалифицированная бригада дегустаторов опробует и оценит ваше творчество.Самовыезд."

Нас уже двое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Алкоголики то,готовы не одну сотню проехать чтоб Выпить. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так Артем,"квалифицированная бригада дегустаторов опробует и оценит ваше творчество.Самовыезд."

Ребят..дык я вроде и не против :)

Ну уж тогда до кучи и медовуху продегустируйте ...вдруг что не так делаю,или рецепт не соблюдаю :blink:

Вот только с самоотъздом сомневаюсь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы продегустировать,на хорошем,алтайском урочище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...