Перейти к публикации

Коп-единственное хобби?


Монах

Рекомендованные сообщения

Вот я и говорю, вы с помощью паруса можете расширить свою географию применения МД. А если еще и дайвингом займетесь?..:D

Ага, только еще акваланг прикупить надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп-единственное хобби? создана на форуме Хобби и увлечения.

сергун2010, ты только со своим хобби поаккуратнее-рук и ног всего по паре дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,я осторожен. У меня жизненый лозунг:,...кому суждено быть повешенным,тот не утонет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабля-мечта...Но штыки я тоже люблю)))

есть пара выхолощеных разных марок вот таких шайтан труб на реконструкцию :) , это рамочная 100 и 60 есть , состояние все двигается , метал тяжелый , нечастые экспонаты , на сотку есть оригинальная инструкция

если интересно пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как у многих рыбалка (спининг), правда практически в истории осталась (летом надо рыть). Зимняя рыбалка и автотуризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пара выхолощеных разных марок вот таких шайтан труб на реконструкцию :) , это рамочная 100 и 60 есть , состояние все двигается , метал тяжелый , нечастые экспонаты , на сотку есть оригинальная инструкция

если интересно пиши в личку

Ты хоть потроха то вытащил???...,труба то серьёзная. :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть потроха то вытащил???...,труба то серьёзная. :blink::blink:

написано же ,выхолощены , абсолютно пустые Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка (спининг), мото туризм (больши продубасы типа на моря и т.д.), коп:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно, я кроме коллекционирования монет занимаюсь исследованием аномальный явлений в нашей области, например: полтергейст, приведения, блудные места и конечно же посещение аномальных зон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer, с тебя тема новая,будет интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно, я кроме коллекционирования монет занимаюсь исследованием аномальный явлений в нашей области, например: полтергейст, приведения, блудные места и конечно же посещение аномальных зон. :)

И как? Встречаются? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,я подумаю, как её лучше назвать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю, как её лучше назвать.

Прокопьевские аномалии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вомне проснулась юность и бурно разростается в виде тяги к маркам. :P

Давно мне так душе никакие рарики не грали, если не щетать своей рукой откопенных. здесь другое, как сказал герой одного мультфильма - ласяш - КРАСОТААА!!!

Изменено пользователем semen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно, я кроме коллекционирования монет занимаюсь исследованием аномальный явлений в нашей области, например: полтергейст, приведения, блудные места и конечно же посещение аномальных зон. :)

есть что посмотреть :blink: ? всегда хотел убедится в существовании этих явлений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть что, и не только посмотреть, но и почувствовать на себе все это. :) Самое главное чтобы крыша при этом не съехала. А так очень интересно, а при этом затягивает так-же, как и любое, другое, увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯВЛЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЯ. СМОТРЯ ЧТО КУРИШ. :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно, я кроме коллекционирования монет занимаюсь исследованием аномальный явлений в нашей области, например: полтергейст, приведения, блудные места и конечно же посещение аномальных зон. :)

надеюсь, аномальные зоны не в кузбассе? :D

пиши есчо, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка второе увлечение. Охочусь на щуку со спинингом. Откровенно говоря ток начал мал мала пока малечков с коленок подняли.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, в этой теме не отметился еще..

Кроме копа из хобби - собирательство монет (Советы погодовка - царизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрушки разные собираю до 30-х годов Советов. И путешествую когда совпадает желание и возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое новое хобби - собираю модель галеона XVII века :)

post-3757-1274924869,5633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне посли ДООЛгого перерыва вдохновляют старые марки. :P Ещё люблю путишествовать и фотографировать, читать и перечитавать художественную литературу, ту что за душу тронула. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при покупки МД рыбалка отодвинулась на второе место.а ещё недавно нашол небольшую коллекцию значков младший брат давно собирал,и вот решил продолжить его дело темболее что и на копе они будут попадаться,потом фото высталю того что имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще увлекаюсь пейнтболом и рыбалкой. На пейнтбол выезжаем читинской бандой (много нас читинских тут в Москве и подмосковье живет) и рубимся либо друг с другом либо с другими командами. Хорошо зимой погонять, снег, поваляться можно безболезненно, а вот летом тяжеловато и грязненько и ходишь потом как божья коровка, весь в синяках. Одежды в связи с жарой много не оденешь, а шарики гады ой болючие :))) Но отдых ОТЛИЧНЫЙ!!! А вот с рыбалкой както в подмосковье не очень, особенно после нашей Забайкальской, на хариусов, ленков и тайменей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с рыбалкой както в подмосковье не очень, особенно после нашей Забайкальской, на хариусов, ленков и тайменей ))

Эх,фото бы ваших красот лицезреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я.....валяю из шерсти игрушки, делаю маленькие кукурузники из палочек от мороженного, скульптуры из папьемаше.....и недавно икону нарисовала большую.....и много ещё всяких хоббей у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...