Перейти к публикации

Коп-единственное хобби?


Монах

Рекомендованные сообщения

пусть будет,предметы очень красивые.Это на будущее.Хотя до 20 века свастика несла роль удачи и приветствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп-единственное хобби? создана на форуме Хобби и увлечения.

пусть будет,предметы очень красивые.Это на будущее.Хотя до 20 века свастика несла роль удачи и приветствия.

спасибо

да свастика это символ процветания , благоденствия и вечной жизни в индуизме , буддизме и русичей староверов , у славян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на слёт....Запевалой будешь....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на слёт....Запевалой будешь....:D

когда ? что будем запивать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запивал много...Нужен запЕвала... Репертуар -трофейные песни под губную гармошку....:D

Вообще пора что то решать, а то трава подымется и клещи все разбегутся.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые шапки! В руках такие подержать надо,тогда можно высказать свое мнение.

На первом декаль с курицей не понравилась.Цвет какой-то не такой.

Двухдекалки по приказу в воисках перекрашивались,поэтому триколор должен быть закрашен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запивал много...Нужен запЕвала... Репертуар -трофейные песни под губную гармошку....:D

Вообще пора что то решать, а то трава подымется и клещи все разбегутся.....:)

наверное ждут результат по изготовлению знака , чтоб сразу выдать на слете

фонограммы оригинальных , строевых и маршевых трофейных песен есть , так что споем :D

Очень красивые шапки! В руках такие подержать надо,тогда можно высказать свое мнение.

На первом декаль с курицей не понравилась.Цвет какой-то не такой.

Двухдекалки по приказу в воисках перекрашивались,поэтому триколор должен быть закрашен. B)

на первом шлеме декали наклеены поверх старых декалей при реюзе до 1940 года , просматривается изношеная подложка первой декали с небольшим смещением , шлем после 1940 года не перекрашивался больше и прошел все ранние театры военных действий в Европпе , забирал я его из Америки , стоил в районе 2000 доларов , все настоящие на 100% , если интересно , то дам ссылку вам в личку на обсуждение самых известных людей в области немецких шлемов в России , и дам ссылки на известные зарубежные форумы где нет ни одного сомнения :)

кинул ссылку на обсуждение вам в личку :)

24ae11f6a45a409315df6c4b1af9b891.jpg

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне надоели записные патриоты, которые ради красного словца живут (и других принуждают!) по принципу: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!" На днях мои ученики, рыбаки заядлые, подняли на берегу и принесли мне такой вот шикарный горшок:

dad9bf1b191c.jpg

Развитая бронза, андроновская культура - вторая половина II тыс. до н.э.

А теперь посмотрим на дно... И что мы там видим?

03af7d679689.jpg

О ужас! Пропаганда! 3,5 тысячи лет назад! Братцы, мы не "мудрые слуги народа", а сам народ! И обязаны различать где "пропаганда", а где ИСТОРИЯ! Этот древний знак жизни, огня и света то же стал жертвой нацизма. На этих касках и флаге он раб.

То, что наши деды и отцы разделали этакого нацистского зверюгу моя беспредельная гордость. Но и этот знак наши предки освободили из тяжкой неволи. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А горшочек красавец.....Загляденье. Да ещё и практически целый.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Горшок то тоже хорош! И возраст и сохранность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад спасибо !!! :)

вот это да

горшок просто бомба !!! :)

а можно будет взять у вас фото лучшего разрешения для личной коллекции изображений ?

я тоже увлекаюсь древней керамикой

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запивал много...Нужен запЕвала... Репертуар -трофейные песни под губную гармошку....:D

Вообще пора что то решать, а то трава подымется и клещи все разбегутся.....:)

Это ты на шо намекаешь :D в этом слете надо ченибуть наше попеть,может таки к слету песню свою допридумываем,а то все "трофейные" да еще с моим логином :D народ неправильно поймет,кстати по деду фамилия,и погиб он на войне в самом начале практически в чине офицера,и кстати что немаловажно-на НАШЕЙ стороне...

А горшки и в самом деле классные :) особенно керамический...А оно ведь как бывает:каска она ведь тоже и горшком может быть,это смотря как пользоваться! :D

Давайте,запевалы на слет тушенку уже закупайте!Надо открывать сезон официально,всем вместе а не кучками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно ведь как бывает:каска она ведь тоже и горшком может быть,это смотря как пользоваться! :D

да горшками свою судьбу много касок закончило :D

post-1677-0-23717800-1304433771_thumb.jppost-1677-0-14293300-1304433920_thumb.jppost-1677-0-56228300-1304433928_thumb.jp

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да горшками свою судьбу много касок закончило :D

Е-мае!Вот те и пошутил я :D Это все у тебя в коллекции есть???Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да горшками свою судьбу много касок закончило :D

Е-мае!Вот те и пошутил я :D Это все у тебя в коллекции есть???Здорово!

это не мое

это народное послевоенное творчество из сети фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто угадает, где я еду и на чём? :)

извиняюсь за "хрюканье" в кадре.... болею....

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Заельцовском на лесапеде или на роликах?А,на лыжах?

Хватит болеть,Сибирь уже выйграла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про Заельцовский я Артёму вроде говорила :) Это ролики. На велосипеде не так адреналинит! Тем более я езжу без тормоза и защиты :) Каждому по плюсику за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. компьютер чуть не перевернул... хотел удержаться перед мостиком... классно... слов нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то слово, как классно!!!! это ещё хорошо, что встречных и тормознутых, в смысле притормозивших нет.... а вот тут с препятствиями, в том числе маленький транплинчик в конце перил, первый раз ехала о нём не знала.... стал сюрпризом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ... теперь сын ругается , что его толкаю...

...его компьютер рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то слово, как классно!!!! это ещё хорошо, что встречных и тормознутых, в смысле притормозивших нет.... а вот тут с препятствиями, в том числе маленький транплинчик в конце перил, первый раз ехала о нём не знала.... стал сюрпризом :)

Здорово!

Только народа многовато - мешают:(. Вот первое видео - классное прохождение дистанции, затягивающее, можно 3D сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отважная Вы женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. молодец. :clap:

Свежие дорожки, я там бегал и на "старт-шоссе" педали крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно 3D сделать?

....если честно,не знаю как.... на фотоаппарате есть фото 3D, но мне оно без надобности пока, телик специальный нужен для просмотра.

Отважная Вы женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. молодец. :clap:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моё скромное хобби:

x_696306b5.jpg

Я рок-гитарист с 20-летним стажем :) а всё началось со старой "Кремоны", на которой кто-то по речке плавал :) но я не сдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth Вы молодец !

Я сразу понял, что Вы не рядовой человек.

Буду Вас рекомендовать мл. сыну, ему 18, тот по лирики прикалывается.Возрастное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, помимо кладоискательства, занимаюсь генеалогией и краеведением. Все мои увлечения никак не связаны с работой (я финансист).

Вот мои скромные генеалогические изыскания: http://familytrees.genopro.com/kravchenkoruslan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeroth,забабахай нам песню какую-нибудь лиричную про коп,с нотками рока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, помимо кладоискательства, занимаюсь генеалогией и краеведением. Все мои увлечения никак не связаны с работой (я финансист).

Вот мои скромные генеалогические изыскания: http://familytrees.g...avchenkoruslan/

И до какого колена раскопали своё древо? Благо, что когда ко мне пришло сознание, то я успел застать прабабушек и прадедушек. Они мне расписали до 4 колена, максимум до 5-го местами. Классное хобби. Я считаю, что одним из немаловажных аспектов любого образованного человека является знание своих предков. ИМХО.

Azeroth,забабахай нам песню какую-нибудь лиричную про коп,с нотками рока

Если бы ты знал, какие у меня проблемы сейчас. Я грубо говоря, как витязь на распутье. Я на грани создания своей фирмы. Надоело кормить толстых дядек зазря. Пора самому становиться толстым дядькой с хаммером и е-траком (это я так, образно). Голова на плечах, IQ 183 из 200, надо работать на себя. Я недавно узнал, сколько стоила моя работа мне на руки в сравнении с тем, сколько на мне наживались. Сейчас время сильных людей, и я к ним отношусь. Поэтому немного разгребусь со своими какашками и напишу хоть гимн, мне надо полгода примерно, чтобы очухаться. Некогда, прошу прощения в туалет сходить, не то что песню писать. А так бы запросто. Образцы могу выкинуть малость попозже. Владение гитарой у меня уже виртуозное, скрывать нечего.

P.S. Помимо этого я имею корочку инструктора по верховой езде(конкур), а также удостоверение кандидата в мастера спорта по баскетболу. Увлечений много было, но, поняв, что необходимы нефиговые финансы для занятия на более-менее профессиональном уровне, я это дело сворачивал по их недостаче. Такие вот дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...