Перейти к публикации

Коп-единственное хобби?


Монах

Рекомендованные сообщения

А вот моё хобби когда-то, которое переросло в работу. Люблю делать людям приятные вещи для уюта и комфорта. А начинал простым продавцом консультантом в мебельном салоне.

Отличная, крайне необходимая для людей работа. Успехов!

Работа над показанным проектом проводилась в 2008 году

В 2010 году видел это судно, вместе шлюзовались

post-5029-0-08107200-1297693793_thumb.jp

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп-единственное хобби? создана на форуме Хобби и увлечения.

Узнаю родные шлюза.... Как ходит кораблик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это проект 2000 года

перестройка Т\Х " Колхозница "

post-5029-0-29853700-1297693966_thumb.jp

примерно в такой комплектации был теплоход.

После реконструкции он стал таким

post-5029-0-76426200-1297694097_thumb.jp

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я одно время увлекалась квилиингом , хочу показать работу моих деток (вела урока труда в начальной школе) ... это работы ребятишек 3-4 класса ... по-моему симпатично =)

post-4485-0-11169000-1298132152_thumb.jp

post-4485-0-97022500-1298132180_thumb.jp

post-4485-0-46938100-1298132264_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,Я заболел копом ,на всегда .Я всю свою жизнь под коп подстроил.Во как бывает ;) А на губной гармошке мы есчё сыграем . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ночными экстермальными играми балюсь. ENcounter, Night City.

Ну еще сайтами увлекаюсь. Завел вот себе Блог Кладоискателя ну и обновляю его. Кароч сместь копа + журналистика+ вебдизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна информация где находитя клуб военной реконструкции живая история!

Он в Новосибирске да только вот везде ищу, а точного адреса нет, может подскажет кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна информация где находитя клуб военной реконструкции живая история!

Он в Новосибирске да только вот везде ищу, а точного адреса нет, может подскажет кто!

группа в контакте есть Смотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота и снегоход зимой,рыбалка и внедорожные покатушки летом,а сейчас еще и копом заболел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,Я заболел копом ,на всегда .Я всю свою жизнь под коп подстроил.Во как бывает ;) А на губной гармошке мы есчё сыграем . :D

А то,ище и на гитаре заставим кого-нибудь бренчать :D Надо поднять тему гимна,хотя не гимна а просто веселой костровой песни про нас,кладоискателей.Копатели как-то грубо,да и щас с КОПАМИ спутать могут :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маунтинбайк(стрит), сноуборд, пэйнтбол, IT, автоматизация производства, разработка и внедрение АСОиУ для большого производства, немного кибер-"спорта" еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоциклы, спортивная рыбалка, сплав по горным и равнинным рекам, бас-гитара, горные лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто, мото , вело, фото, гребля, е...ля и охота :D:D:D

Отличный набор:))Раз уж тут разговор о хобби,то мне к вышеперечисленному добавить нечего кроме как только что получил охот.билет и башку распирает какое ружье взять,а все началось с того,что мой товарищь предложил мне свою Сайгу-12с.Полазив по инету,охоту взять его чето отбило.Жду советы по другим ружьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный набор:))Раз уж тут разговор о хобби,то мне к вышеперечисленному добавить нечего кроме как только что получил охот.билет и башку распирает какое ружье взять,а все началось с того,что мой товарищь предложил мне свою Сайгу-12с.Полазив по инету,охоту взять его чето отбило.Жду советы по другим ружьям.

Бери ТОЗ-34ЕР,мое уже три года стоит в сейфе и никому не мешает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё маленькое хобби - продать какую-нибудь хрень на Ebay. Ну, и не хрень,если таковая есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в качалку хожу, ну и по осени люблю хариуса половить, иногда и ленок попадается

Моя ссылка

чет фигня какая-то не могу фотку вставить :blink:

вот еще компания Моя ссылка

Изменено пользователем ironfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ТОЗ-34ЕР,мое уже три года стоит в сейфе и никому не мешает :D :D :D

да я вроде как покомпактнее хочу найти,с откидным прикладом с небольшим стволом 12 калибру,что бы в машине удобно возить было,ну и по уткам иной раз пальнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вроде как покомпактнее хочу найти,с откидным прикладом с небольшим стволом 12 калибру,что бы в машине удобно возить было,ну и по уткам иной раз пальнуть.

Это уже для разборок, а не для охоты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воплощаю Русскую идею сделать конфетку из гов...

в общем довожу свой ВАЗ 2115 до ума, и выкладываю все доработки на всем сайте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

на всем сайте ))))

...на своем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажу кое что из моей коллекции :)

НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ , ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОХРАНЕ И БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ОЧУМЕЛЫХ РУЧЕК !

шлем ранний М-35 66 размера образца 1935 года , двухдекальный , в данном случае обновлялся до 1940 года и поверх первых двух декалей нанесены еще две ,они просматриваются , после 1940 года при обновлении и перекрасе шлемов вторая декаль с триколором была упразднена приказом министерства !

cb38c1f93e552907f681e0d11f195e5c.jpg

этот шлем модель М-40 68 размера 1940 года в родном антибликовом покрытии и уже по новому регламенту с одной декалью

bf9b04d587c95a0ff7a71ad49bf1dab9.jpg

шлем М-42 66 размера 1942 года , в родной краске и одной родной декалью , характерная особенность М-42 - не завальцованы края шлема как у ранних моделей , изза чего шлем выглядит злее и с четкими границами очертаний :)

257b6d5083be0373a3b3705e430ffb08.JPG

6fb179ec8887841c7436c93236ee7188.JPG

6e4e51c781e40a01a3485253f858ab32.JPG

вот такой оригинальный военный морской флаг Kriegsmarine размером 150см Х 250см :)

27fa655984826142899b2c937efa980a.JPG

c60f6466dc2384a0e88be1ee44003de2.JPG

08b4860aba082ec6329812d4cb538f33.JPG

99660e0c3ba8bf3a57e194c4d11ef7bf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и есть у нас на форуме увлекающиеся III Рейхом, но думается к 9 мая фото со свастикой мягко сказать неуместно :angry: Или это провокация? Дело в том, что на нескольких таких же форумах в эти дни встречал подобные фото с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и есть у нас на форуме увлекающиеся III Рейхом, но думается к 9 мая фото со свастикой мягко сказать неуместно :angry: Или это провокация? Дело в том, что на нескольких таких же форумах в эти дни встречал подобные фото с предложениями.

провакация чего извините ? мои фото не могут быть на других форумах , это лично мои предметы и фото выложил впервые только здесь , ЭТО РАЗДЕЛ ХОББИ - УВЛЕЧЕНИЯ !

в верху моего поста написано ,что ни какой политики , только ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОННОГО СОСТОЯНИЯ !

предметы уже антикварные и являются культурными ценностями , к томуже это часть нашей истории , это не продажа новодельной символики , это оригинальные придметы в очень редком состоянии

если уважаемые люди и модераторы этого сообщества сочтут это нарушением какихто моральных принципов , все можно удалить !

заранее приношу свои извинения !

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, я писал что встречал подобные фото, а не такие. Как Вы думаете если выйти на улицу с таким флагом и при этом развернуть плакат, что это не политика, будет считаться провокацией или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, я писал что встречал подобные фото, а не такие. Как Вы думаете если выйти на улицу с таким флагом и при этом развернуть плакат, что это не политика, будет считаться провокацией или нет?

это тема - ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ !

если бы я открыл свою тему с призывами к чему либо , это имело бы значение о котором говорите вы ,я вас хорошо понимаю :)

на улицу такие предметы не только не выносят , я их и в руках то держать ни кому не разрешаю , вы должно быть знаете какие коллекционеры в этих вопросах :)

а в честь 9 мая в центре России пройдут массовые реконструкции событий с использованием копий таких предметов , и это обязательно покажут по телевизору всей России

бороться с оригинальными предметами истории наверное не разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, кто-то собирает использованные презервативы и трусы Элтона Джона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, кто-то собирает использованные презервативы и трусы Элтона Джона. :)

Спасибо вам за понимание Hunhuz :beer:

Всегда Рад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, в следующий раз свастику затирай.Правила,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, в следующий раз свастику затирай.Правила,однако

хорошо

хотел это сделать сейчас на этих фото , но уже не доступно

если что , тогда удалите , все понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...