Перейти к публикации

Квест...сколько интриги в этом слове))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Ещё,, Мусульмане,, может быть кабан не интересует охотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квест...сколько интриги в этом слове)) создана на форуме Флудилка.
16 минут назад, ЛисБ сказал:

Я конечно не против, я же сказал - кому решите отдать тому и вышлю с удовольствием! 

Принято

@Анастасия С @Песенник 

 

Пока мимо ))))  Нас трое и думаю  протянем до вечера))))))   пока остальные не подтянутся... Если отгадаете хорошо!  вот ещё подсказка)) даже две))))

 

 

7.thumb.jpg.5ee78e1445ecd15d88775f1f66e90362.jpgd832eb92-b87a-4188-9383-6de54c337236.thumb.jpg.d4082a49556da357fd203cedd5f918f4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анастасия С сказал:

Ещё,, Мусульмане,, может быть кабан не интересует охотников

:D   Насть  прошу подсказки)))-Толстой  то наш...Алексий   масульманином был?  или писал про них?  конечно в вопросе про город Пугачёв   мечеть присутствовала)))) Как первое название станицы.......Мечетной))))  Но вот с мультика....такой оригинальный ответ  свалил меня наповал))))  тихо лежу  у компа ногой подрагивая...смяться сил нет))) Нет  моя сударыня ответ не верен )))

Да и у меня плюсомёт зарядили )))  Буду вас расстреливать.....))):clap:

 

О как....нет плюсов однако(((что то жёстко меня модераторы урезали в спасибках((

Изменено пользователем Фантом1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрела

Посадка

Дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

Стрела

Посадка

Дождь

Не  друже пока мимо!!!Дальше будет веселей!   ВСЕ  мои подсказки завязаны на одном!    Есть Толстой Алексей Константинович...все вопросы к нему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Аэлита

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

:D   Насть  прошу подсказки)))-Толстой  то наш...Алексий   масульманином был?  или писал про них?  конечно в вопросе про город Пугачёв   мечеть присутствовала)))) Как первое название станицы.......Мечетной))))  Но вот с мультика....такой оригинальный ответ  свалил меня наповал))))  тихо лежу  у компа ногой подрагивая...смяться сил нет))) Нет  моя сударыня ответ не верен )))

Да и у меня плюсомёт зарядили )))  Буду вас расстреливать.....))):clap:

 

О как....нет плюсов однако(((что то жёстко меня модераторы урезали в спасибках((

@Фантом1 именно что писал про них может.

Изменено пользователем Анастасия С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Песенник сказал:

Тогда Аэлита

Ну....почти ДА!!!!Развлеку другими подсказками которые должны были быть)))может ответите как они к Аэлите относятся?)))

 

800px-Maria_Semenova_(writer)_09-2011.thumb.jpg.898688e2525b5789081bd3e0611558d4.jpg586499589_800px-_.thumb.jpg.9d2525f0daef8c202dcb797bb349a07a.jpgA7wVCiDkRrqE_vladimir-migulia.thumb.jpg.f084b673d52ce6126a6e009cfa179a0a.jpgDXVwD8jX0AEQTfW.thumb.jpg.5e0e9e73d1bca61c5e70ed8753c28eaa.jpgKir_Bulychev_1997.thumb.jpg.5aee7c2daf5a255732fc23f511cd96f6.jpgMarina_and_Sergey_Dyachenko.thumb.jpg.52008c6a2cc53c5573fc08a53a7ce7bf.jpgresize.thumb.jpg.3b4df2eb4fd2a75c42d721073e9b4d44.jpgTivoli-villaadriana02.thumb.jpg.8d93d07f4c63c5c783b035ae322967d5.jpg5b540096bd36c0271f3e3d02.thumb.jpg.7068e792c82ac77f88dbb1bdcfd0f33a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что смешно не только Вам@Фантом1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анастасия С сказал:

Очень надеюсь что смешно не только Вам@Фантом1

Анастасия! Душа моя! Я ни в коем разе не хотел Вас обидеть своими словами..Конкурс не окончен...хоть Аэлита и названа!!!!  Мультик причём?   Ответа то нет????!!!!!Песенник то прав на 99%  но!!!  один то %  до правильного ответа остался!!!  БЫСТРЕЕ ДУМАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хорошо тому,кто недавно читал произведение,у меня же это случилось 40+ лет назад,заново прочитать я уже не успеваю,скажу лишь,вроде там кто то из военных был (солдат Гусев,щас прочитал)),плюс поющие книги,атланты,инженеры,это всё,что придумал по фотографиям...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 а я и не обиделась, сама смеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наверняка ответ относится вот к этому фильму

 

image.thumb.png.b49d6a8f604517900b8bb362b4220703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,, Аэлита,, - фильм, снятый по роману? А мультфильм как сюда привязать? 

Изменено пользователем Анастасия С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лось? Инженер Лось. 

Я сдаюсь если это не лось

Изменено пользователем Анастасия С
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переселение! 

Ссылка.

Захват.

Ну и Арго!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анастасия С сказал:

Лось? Инженер Лось. 

Я сдаюсь если это не лось

Ну Браво!!!!!!!! Мультик то и был подсказкой!!!! ЛОСЬ!Поздравляю!!!! Это Абсолютно правильный ответ!!!

 

 «В ушах пело: к тебе, к тебе, через огонь и борьбу, мимо звёзд, мимо смерти, к тебе, любовь!»

S_11.thumb.jpg.aca2a98c22833e1bb2b4a7b19f75e8fa.jpg

Мстислав Сергеевич Лось — петроградский инженер, создатель и капитан межпланетного летательного аппарата.

 

Победитель Анастасия!  Я отпишу в течении нескольких минут в личку!  И мы с Александром(Лисб)  перешлём выигрыш!  СПАСИБО ВСЕМ  за игру!! Мне было очень интересно!!!!  Я просто поражён знаниями и логикой наших друзей!  Всегда   выбирали правильное направление ...в отгадках  как бы я их не путал! Просто МОЛОДЦЫ!! С Ув Стас!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Мстислав Сергеевич Лось — петроградский инженер, создатель и капитан межпланетного летательного аппарата.

  Ни фига себе концовка!!! А где разбор подсказок,зря я,что ли,на бумажку выписывал - Симонов,Мечетная,Эрлонгер,Серебрянный и Толстой..,или предлагается дальше искать самостоятельно? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Ни фига себе концовка!!! А где разбор подсказок,зря я,что ли,на бумажку выписывал - Симонов,Мечетная,Эрлонгер,Серебрянный и Толстой..,или предлагается дальше искать самостоятельно? 

Да Спасибо!!!  Давайте посмотрим по подсказкам...они не менее интересны чем конкурс))  Я готов ответить на все вопросы и продлить мгновения игры! Так же мне очень хочется поощрить активных участников  НО!!!  Земляк  у меня просто нечем Вас поощрять...Администрация форума не проявила интереса...спонсоров нет..и только Благодаря ЛИСБ  САше  победитель получит хоть небольшое дополнение от нас с ним!

 

Например фото...крайние в финале

52 минуты назад, Фантом1 сказал:

Ну....почти ДА!!!!Развлеку другими подсказками которые должны были быть)))может ответите как они к Аэлите относятся?)))

 

800px-Maria_Semenova_(writer)_09-2011.thumb.jpg.898688e2525b5789081bd3e0611558d4.jpg586499589_800px-_.thumb.jpg.9d2525f0daef8c202dcb797bb349a07a.jpgA7wVCiDkRrqE_vladimir-migulia.thumb.jpg.f084b673d52ce6126a6e009cfa179a0a.jpgDXVwD8jX0AEQTfW.thumb.jpg.5e0e9e73d1bca61c5e70ed8753c28eaa.jpgKir_Bulychev_1997.thumb.jpg.5aee7c2daf5a255732fc23f511cd96f6.jpgMarina_and_Sergey_Dyachenko.thumb.jpg.52008c6a2cc53c5573fc08a53a7ce7bf.jpgresize.thumb.jpg.3b4df2eb4fd2a75c42d721073e9b4d44.jpgTivoli-villaadriana02.thumb.jpg.8d93d07f4c63c5c783b035ae322967d5.jpg5b540096bd36c0271f3e3d02.thumb.jpg.7068e792c82ac77f88dbb1bdcfd0f33a.jpg

Отвечу на все вопросы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья картинка с конца думаю красноармеец. Вторая с конца памятник Аэлита есть. Последняя синтезатор Аэлита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С Поздравляю с победой! :clap:

Очень интересно было всех читать,в этот раз не смог поучаствовать ,упустил волну,но за темой следил с интересом и все ответы читал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальные наверные наверное относяться к съёмочной бригаде фильма +актеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Третья картинка с конца думаю красноармеец. Вторая с конца памятник Аэлита есть. Последняя синтезатор Аэлита. 

Анастасия   ты меня умиляешь))))))Логика бесподобна))))):DНу а кто ещё мог выиграть с такой логикой???)))))))))))

Прости , щас колики в животе от смеха отойдут и буду отвечать!!! Девушка убила меня и съела   просто живым не пережёвывая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь роман не читала, фильм не смотрела, эти все хи-хи и ха-ха благодаря интернету :ah:

Изменено пользователем Анастасия С
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Честно признаюсь роман не читала, фильм не смотрела,

  А вот я наоборот,даже фильм когда то показывали,может просто отрывки (я про 1924г.),приятно окунуться в "детство")))...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить за этот интересный и познавательный и даже просветительский конкурс. Спасибо всем! Всем участникам и конечно инициаторам! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Все остальные наверные наверное относяться к съёмочной бригаде фильма +актеры

Всё   ты меня убить решила окончательно!!!!!!  МУЖИКИ  СПАСИТЕ !!!!!!! КТО даст ответ на актёров!!!)))))Я С МИГУЛИ НАЧНУ)))))НЕ МОГУ БОЛЕЕЕ   пальцы по ноуту скользят от соплей  от слёз и смеха  от Настеньки))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фантом1 сказал:

Всё   ты меня убить решила окончательно!!!!!!  МУЖИКИ  СПАСИТЕ !!!!!!! КТО даст ответ на актёров!!!)))))Я С МИГУЛИ НАЧНУ)))))НЕ МОГУ БОЛЕЕЕ   пальцы по ноуту скользят от соплей  от слёз и смеха  от Настеньки))))))))

 

Кто назовет имя барабанщика из клипа?С меня приз - барабанные палочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...