Перейти к публикации

Квест...сколько интриги в этом слове))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, sokol1 сказал:

Кто назовет имя барабанщика из клипа?С меня приз - барабанные палочки!

Сокол :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квест...сколько интриги в этом слове)) создана на форуме Флудилка.
31 минуту назад, Анастасия С сказал:

Третья картинка с конца думаю красноармеец. Вторая с конца памятник Аэлита есть. Последняя синтезатор Аэлита. 

Третья картинка

Вторая с КОНЦА!!!!  АРЕС!это греческий...а римский-Марс!  где на планете происходят  действия романа Аэлита))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Арес

 

Синтезатор Аэлита абсолютно правильно!!!!!  НО!! Анастасия  хрен с ними ...актёрами)))) Но как про синтезатор то догадались???  Я Вас люблю Настя,,,сударыня вы мне взорвали мозг   )))) Браво!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 это все он виноват-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анастасия С сказал:

@Фантом1 это все он виноват-интернет

Меня Стас зовут...на аватарке написано))  так приятнее общаться)))  ну инет всегда крайний)))

Все остальные фото-актёров))))))  получали премию ,,Аэлита,,

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аэлита_(премия)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анастасия С сказал:

@Фантом1 это все он виноват-интернет

Тем не менее про синтезатор вопрос??? Как догадались???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы кончились +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас не спрашивайте лучше больше ничего у меня, по крайней мере сейчас, я уже боюсь что опять смеяться будите. Вот догадайтесь сами. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛисБ сказал:

Я конечно не против, я же сказал - кому решите отдать тому и вышлю с удовольствием! 

Саш ты в личке у меня с Настей..(глянь добавлен в беседу).пиши там по пересылу...общаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Стас не спрашивайте лучше больше ничего у меня, по крайней мере сейчас, я уже боюсь что опять смеяться будите. Вот догадайтесь сами. 

Насть во первых на ты всегда,это этика копарей))  если Выкают в сообщениях жди подлянки( неуважения,  ну так вроде всегда за 12 лет копа было)  Но на Вы так на ВЫ))

А не спрашивать не могу)))  и не смеюсь...простите миледи...  я просто заинтригован  ..КАК???  синтезатор угадали? Я же фото повернул чтоб названия не видно было((((  кстати и гитары выпускались при СССР   Аэлита!!!  Ну да ладно))) Муз пауза...уже точно к игре не относится....  потом продолжим если желание у вас друзья будет!  Я за!!!  И новый конкурс!

 

 

 

Друзья щас с вахты по ВОВ  звонили...похоже нашего односельчанина нашли! Демянский котёл...1943 год...  ищем! Даст бог найдём !

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккордеон есть Аэлита. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анастасия С сказал:

Аккордеон есть Аэлита. 

Во как!!!!!  Я ведь не знал((((  Спасибо !!! Век живи....дураком помрёшь))

 

Да и в личке уже понял)))

Изменено пользователем Фантом1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя! Ура!  Спасибо организатору и участникам(и мне тоже спасибо-ибо скромный)... )))  А я не мог участвовать седня- комп накрылся внезапно -целый день пытался -вот только сейчас и то -слааааабенько....    Думал-вообще - больше не получится зайти на форум....  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Поздравляю победителя! Ура!  Спасибо организатору и участникам(и мне тоже спасибо-ибо скромный)... )))  А я не мог участвовать седня- комп накрылся внезапно -целый день пытался -вот только сейчас и то -слааааабенько....    Думал-вообще - больше не получится зайти на форум....  

И тебе Женя спасибо)))) И не переживай)))конкурсы будут )))И победа от тебя зависит)))  Ко всем с Уважением Стас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз в денежном эквиваленте уже пришёл, и успешно потрачен. Жду недождусь когда получу посылку с книжками, которая уже в пути!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Приз в денежном эквиваленте уже пришёл, и успешно потрачен. Жду недождусь когда получу посылку с книжками, которая уже в пути!

 

Победительница... Счастливица....Книголюб...   Эх...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анастасия С сказал:

Приз в денежном эквиваленте уже пришёл, и успешно потрачен. Жду недождусь когда получу посылку с книжками, которая уже в пути!

 

Вот и хорошо))))Спасибо за игру! С Ув Стас

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Приз пришёл, спасибо большое!

IMG_20191008_180214.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2019 в 19:06, Анастасия С сказал:

@ЛисБ Приз пришёл, спасибо большое!

IMG_20191008_180214.jpg

И я Александру от души говорю спасибо!!! За поддержку и предоставленный приз! С Уважением Стас!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...