Перейти к публикации

Квест...сколько интриги в этом слове))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Теперь  мои дорогие участники....Могу ли я вас просить... тех кто набрал баллы в процессе игры,,,   И которые должны участвовать в финале...Позволите ли Вы   поуствовать всем желающим? 

Да, конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квест...сколько интриги в этом слове)) создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, Фантом1 сказал:

Теперь  мои дорогие участники....Могу ли я вас просить... тех кто набрал баллы в процессе игры,,,   И которые должны участвовать в финале...Позволите ли Вы   поуствовать всем желающим? 

Конечно ,Да !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пусть участвуют! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kopalych сказал:

Потому, что и Буратино и Князь Серебряный и Хождение по мукам -  это его произведения! 

И актёр  и всё остальное   (загадки) придуманные мной, вели только к нему! Человеку и писателю!    Мы выросли на его книгах!  Будем помнить!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Толстой,_Алексей_Николаевич

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас а может сделать длительную игру - например раз в месяц подводить промежуточные итоги с гашением набранных баллов и первые 1-главный промежуточный приз а 2-3 места получают поощрительные призы например 1 и 2 бала на следующий период игры. А вопросы могут тебе подкидывать сами участники ( с оговоркой хозяин вопроса на него не отвечает и старается не подсказывать другу) - конечно после твоего ( как хозяина темы ) одобрения в личке. А уж призы можно с миру по нитке поклянчить у наших уважаемых коллег. А то я смотрю ты конец хочешь замутить - но ведь игра увлекательная - и тут даже приза не имеют значения - общение и познания нового - это самый большой приз ?! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1  А список кто ответил можно ?

Лидер вроде @Kopalych  КМК у него два ответа ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  @Kopalych @Анастасия С @Аскет 

 

Спасибо!  По правилам   только с балами в финал выходят так что подождём Всех   )))  Вдруг кто против будет.

Вопрос то готов!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аскет сказал:

@Фантом1  А список кто ответил можно ?

Лидер вроде @Kopalych  КМК у него два ответа ! 

Да конечно. Записал всех!   Лгать не намерен..(проверьте по ответам)  Но это (как и ответы лидеров)  завтра...Сегодня поздновато уже для принятия решений)))  Прошу принять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  Женя ! Тебя ждем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок !  

Завтра -завтра - это хорошо !

Всем пожелаю удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые все участники конкурса, если Вы считаете что баллы мне упали с неба, то я нисколько не обижусь, если их заберут обратно и я пролечу мимо финала. Это же игра, что тут обижаться то. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЛисБ сказал:

Стас а может сделать длительную игру - например раз в месяц подводить промежуточные итоги с гашением набранных баллов и первые 1-главный промежуточный приз а 2-3 места получают поощрительные призы например 1 и 2 бала на следующий период игры. А вопросы могут тебе подкидывать сами участники ( с оговоркой хозяин вопроса на него не отвечает и старается не подсказывать другу) - конечно после твоего ( как хозяина темы ) одобрения в личке. А уж призы можно с миру по нитке поклянчить у наших уважаемых коллег. А то я смотрю ты конец хочешь замутить - но ведь игра увлекательная - и тут даже приза не имеют значения - общение и познания нового - это самый большой приз ?! 

Не вопрос( плюсы у меня кончились)Александр....на любой розыгрыш(угадайку) нужны призы  их нет!   Это стимул игры)))  Это меркантильный и денежный интерес)   И что бы ты не говорил,у нас в обшестве так!я то отправлю ..призовые(свои)  завис приз и от(неравнодушного:rolleyes:)  который не куда ..не кому...отдать  он не вписывается в правила и игру!!!  Пусть у хозяина пока побудет)))Так что разыгрывать?  У меня к НГ есть конкурс  и что?  даже пин   я не могу в приз   сделать..я не   ..сплю  с   дочкой....короче ясно!

 этой игре завтра -финал...не пропустите!!!!! 

пин и рюкзак и комок и лопату и многое другое можно разыграть!! И вопросы по интересу организовать...да что толку?   Если спонсоров нет?  Нет бабла..нет игр и интереса!  скажи...еслиб хотябы   аська здесь сраная за 15 тр разыгрывалась...сколько народу было в теме?

 

 

 

Всем Удачи! Завтра финал!!!!!  500 рублей ждут победителя!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анастасия С сказал:

Уважаемые все участники конкурса, если Вы считаете что баллы мне упали с неба, то я нисколько не обижусь, если их заберут обратно и я пролечу мимо финала. Это же игра, что тут обижаться то. 

Приветствую. Да мне вот прям именно  и  упал балл...)  это нормально- просто в тот раз быстрее оказался после подсказки очевидной... Там уж любой бы отгадал... Мог опоздать- не было бы балла..... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра без меня, я на коп еду, вернусь поздно. Так что удачи участникам! 

Призы не главное! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Анастасия С сказал:

Уважаемые все участники конкурса, если Вы считаете что баллы мне упали с неба, то я нисколько не обижусь, если их заберут обратно и я пролечу мимо финала. Это же игра, что тут обижаться то. 

я не побоюсь этого слова НАКОПАЛА! Вот так один сайгаком по полю скачет и пястка жбони-его улов, а другие у машины сидят , вискарик кушают , да анекдоты травят, потом скуки ради прибор включат и хоп- рублишек катерининских дюжина или щиток демянский прям тут , не отходя от машины.

я за вкусную тушёнку и удачу, а поработать можно и на работе.

так что баллы в самом правильном стиле заработаны

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

я не побоюсь этого слова НАКОПАЛА! Вот так один сайгаком по полю скачет и пястка жбони-его улов, а другие у машины сидят , вискарик кушают , да анекдоты травят, потом скуки ради прибор включат и хоп- рублишек катерининских дюжина или щиток демянский прям тут , не отходя от машины.

я за вкусную тушёнку и удачу, а поработать можно и на работе.

так что баллы в самом правильном стиле заработаны

Было так- же на копе! Мы по урочищу скакали,по грязи,а камрад с похмелья у машинки и костра тусовался. Потом взял МДху,от машины в 10 м. поднял гривенник Е-II, и говорит:" Хорош,я уже накопал!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2019 в 21:23, ЛисБ сказал:

Подержу - хороший кипешь- я ужо подписался - ждём вопросы и будем набирать баллы за ответы - а призы можно и смири по нитки собрать - может кому чего не жалко выставят к тебе в тему ( как у Дмитрича было) - и раз в месяц или в неделю - поощрительный ( промежуточный приз). Могу две брошюры выставит - старенькие - дешёвые- Б/у - но пользоваться можно - синяя немного исписана своими наблюдениями и прим ценами. Если что отложу?! Только статистику сам веди - кому скажешь тому отправлю за свой счёт. 

image.jpg

Саш привет!  Ты не против если сегодня вечером ,твой приз в финале победителю отправим вместе с моей пятихаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kopalych сказал:

Завтра без меня, я на коп еду, вернусь поздно. Так что удачи участникам! 

Призы не главное! 

Я думаю ты успеешь к финалу)))

 

 

Итак ФИНАЛ))))   Всё что нас вело к финалу  выше сказано! Тема таже)))) Просто найдём ключ!Всем Удачи!!!!  подсказки конечно будут!))

 

Люблю башкирские мультики))))

Советую посмотреть)))

 

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Извиняюсь,конечно - найти ключ в мультике,это будет ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Песенник сказал:

  Извиняюсь,конечно - найти ключ в мультике,это будет ответом?

Привет земляк.  Скорее подсказку!  Но может и ответ...если проанализировать(всю предыдущую  игру)...Но думаю  вопрос не простой и с мультика сразу не получится ответить...хотя это мои умозаключения...фиг его знает  насколько  развито воображение у игроков))  но подсказки я буду давать приближая всех к финалу и правильному ответу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Тогда 

"Охота"

"Жертва"

"Дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ах,да,все могут принимать участие (вроде так понял) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Ах,да,все могут принимать участие (вроде так понял) или нет?

Да!  Финалисты набравшие балы ответили согласием на участие Всех в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хождение по мукам? 

Изменено пользователем Анастасия С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Песенник сказал:

  Тогда 

"Охота"

"Жертва"

"Дурак"

НЕТ

5 минут назад, Анастасия С сказал:

Хождение по мукам? 

НЕТ   я не возвращаюсь к прежним вопросам ответы на которые были в игре....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Саш привет!  Ты не против если сегодня вечером ,твой приз в финале победителю отправим вместе с моей пятихаткой!

Я конечно не против, я же сказал - кому решите отдать тому и вышлю с удовольствием! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетарианцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вариант - Лев Николаевич Толстой - любил посещать Башкирию. Может это ключ? 

2 вариант - Однофамильцы

Изменено пользователем Анастасия С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...