Перейти к публикации

Квест...сколько интриги в этом слове))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Князь Никита Романович Серебряный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квест...сколько интриги в этом слове)) создана на форуме Флудилка.

клад монет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мзда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усадьба КАМЕНКА (КАМЕНКА-ЛЮБИМОВСКОЕ), Московская область, Ногинский район 

По рассказам старожилов замок Волконских в Каменке был воздвигнут Малютой Скуратовым - главой опричников Ивана Грозного, и что будто бы сам Грозный бывал здесь дважды. Из рода в род передавались рассказы о том, что из главного здания княжеских хором шёл подземный ход под озеро, вырытое крепостными и сохранившееся до наших дней. Будто бы зарыты в этих подземельях несметные богатства. Но найти их никому не удалось. В 1880-х гг. усадьба была разделена на 8 мелких усадеб. На западном торце здания и сейчас можно увидеть очертания готических оконных проемов, замурованных кирпичом, и отдельные декоративные элементы. В настоящее время дворец находится в "чреве" Кудиновского колледжа (ГКТУ).

 Ещё по приданиям ( слухи) туда свезли знаменитую библиотеку Ивана Грозного. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь -Игорь Рюриковичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopalych сказал:

Князь Никита Романович Серебряный

Ну участник,( конкурса) не обязательно должен быть джельтменом((((Но ответ принят конечно!!!   Но я своим волевым решением  ,думаю без обид с мужского населения площадки, Анастасии предоставим бал за правильный ответ!  Так как она ..нашла правильный ответ! но не успела  его развить.. так же как и  Копалычу...за вовремя найденные тапки!

 

 

Ну и конечно поясню,если нужно логику в фото,и клипе!  Кстати при чём здесь Тальков??????  Ещё один бал ! первому кто ответит...от Копалыча я не услышал полного ответа)))простите меня за капризы))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну участник,( конкурса) не обязательно должен быть джельтменом((((Но ответ принят конечно!!!   Но я своим волевым решением  ,думаю без обид с мужского населения площадки, Анастасии предоставим бал за правильный ответ!  Так как она ..нашла правильный ответ! но не успела  его развить.. так же как и  Копалычу...за вовремя найденные тапки!

Хозяин - барин ! Имеете полное право !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С Да конечно!!!!!! И это абсолютно верно!  Вопрос сводился к  одному-Князь серебряный!  И Вам Настя ещё один бал!!!!!  Теперь тапки ваши)))))  Вы успели первой! Поздравляю! С Уважением   Стас!   И пусть кто то попробует бросить в меня тапками из мужиков)))):dwarf:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну участник,( конкурса) не обязательно должен быть джельтменом((((Но ответ принят конечно!!!   Но я своим волевым решением  ,думаю без обид с мужского населения площадки, Анастасии предоставим бал за правильный ответ!  Так как она ..нашла правильный ответ! но не успела  его развить.. так же как и  Копалычу...за вовремя найденные тапки!

 

 

Ну и конечно поясню,если нужно логику в фото,и клипе!  Кстати при чём здесь Тальков??????  Ещё один бал ! первому кто ответит...от Копалыча я не услышал полного ответа)))простите меня за капризы))))) 

Сударь! А кто сказал, что Копалыч не джентльмен?! Можете и не давать мне балл или мой отдать Анастасии! Победа в конкурсе для меня не самоцель! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет Не надо так)))) Настя нашла связь...но не смогла развить-а вот другой участник быстро с подсказки (Анастасии)ответил правильно! Всё честно!!  Все получили балы))))))  

 

Спасибо Вам Всем огромное! Если   будем продолжать...я готов)))Пишите коментируйте ,обсуждайте...может по сложнее что?  Готов))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскакали - заворачивай дальше Стас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ поддерживаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych  Ну что   ВЫ Друг..!!  Я просто  пытаюсь поддержать интерес! И приношу извинения за шутку,которая   Вас затронула! Приношу  извинения! Бал Ваш и заслужен ! Простите меня если пишу что то не так!   И прошу без  обид .

Пожалуйста!  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

Поскакали - заворачивай дальше Стас!!!

 Поддержу !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем!

Я искренне прошу прощения за свои ответы,цитаты и мнения Ваших ответов! Я хочу в принципе одного!  Развития и интереса к площадке.Мне нравится,общаться Здесь,!Если Вас я пока не напрягаю..это главное!утреннее кофе у меня начинается с  Вас!  Так как я ...банен на паре бывших других любимых...ТО имею полное право...общаться на других)))ПРостите за каламбур....

 

 

Ладно   загадку надо????  Уже готова!!!

С пожеланиями Всего  Стас

 

 

Да!!!  Все ВОПРОСЫ  связаны!!!   Может уже и сейчас ответ кто даст в конкурсе???    Если нет ,до потихому к фиалу двигаемся?

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантом1 сказал:

 

Ладно   загадку надо????  Уже готова!!!

Дак -ждемс !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kopalych сказал:

Сударь! А кто сказал, что Копалыч не джентльмен?!

 

35 минут назад, Kopalych сказал:

Сударь! А кто сказал, что Копалыч не джентльмен?!

 

36 минут назад, Kopalych сказал:

Ну участник,( конкурса) не обязательно должен быть джельтменом((((

Приветствую Копалыч. А я понял так -мол не обязательно типа одни  мужики только участвуют в конкурсе, мол и женщины могут участвовать . Женщина-она тоже человек! ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Спасибо Жень!!!!  Я как то и не смог ответить то))))

 

 

Вперёд к победе!!!!!!!!  ВСЕ!!!!! кЛипы   к ответу!!!! Конкурс завершается!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет мнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Алексей Николаевич Толстой?! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариетки печального Пьеро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что и Буратино и Князь Серебряный и Хождение по мукам -  это его произведения! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopalych сказал:

Может Алексей Николаевич Толстой?! 

ДА!!!!!!!!     Я просто поздравляю!!!!!!!! 

 

 

 

Всё связано с ним!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych  Примите и мои поздравления ! Класс !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И родился он в городе Пугачев, бывший Николаевск. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь  мои дорогие участники....Могу ли я вас просить... тех кто набрал баллы в процессе игры,,,   И которые должны участвовать в финале...Позволите ли Вы   поуствовать всем желающим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...