Перейти к публикации

Tesoro cibola + доп катушка


Sergey_M

Рекомендованные сообщения

 

 

Объявление размещено на других сайтах, более подробно смогу сфотографировать 28 октября

Отличный прибор, давно зарекомендовавший себя, лёгкий, цепкий, хорошо определяет центр цели,  включи и ищи, отлично цепляет монеты.

1. металлоискатель Tesoro Cibola с стандартной моно катушкой, заменён кабель на более лучший, хороша по мусорке.
2. дополнительная катушка Detech (заменён кабель на более лучший) хороша при поиске на машине и больших площадях.
3. инструкция на русском языке
4. переходник на наушники с стандартным джеком 3.5.
5. документы  с гарантией от Родонита 
6. фирменная наклейка тесоро

Прибор имеет потертости штанги, блок практически идеален, крышка батарейного отсека на месте :)

ПРИБОР НА ГАРАНТИИ!!! Гарантия 25 лет. Прибор не мочился и не вскрывался. Покупался в Родоните, гарантии хватит на всю жизнь.

Инфа о приборе на форуме kubar

Если покупать все новое то получим, прибор около 26000 руб. + катушка около 80000 руб. = 34000 руб.

Моя цена 19999 руб. + пересыл до вас, думаю цена адекватная, за 18000 - 20000 руб. продают с одной катушкой, БЕЗ ГАРАНТИИ, с непонятными переделками, которые неизвестно как себя покажут и все ободранные. Дешевле не найти тк просмотрел все объявления на форумах.

               МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС . ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ СМС, МОЖНО ПИСАТЬ НА email В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ, НА ЗВОНОК МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ МНОГО РАБОТЫ.

Доставка наложенным платежом по договоренности.

4418220015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Tesoro cibola + доп катушка создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@Sergey_M вижу в продаже только блок...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно всегда спросить любые доп фото по запросу, имею большой опыт продаж и многие просят эти же фотки с другим ракурсом с числом и датой и тд, сам так делаю поэтому считаю лишним когда люди выставляют много фото а потом надо все делать заново,  в итоге прибор продан за 16000 плюс пересыл, на другом ресурсе. Всем спасибо.

Изменено пользователем Sergey_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey_M оформите лот согласно правилам и предоставьте необходимые качественные фотографии всех узлов и прибора в сборе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...