Перейти к публикации

С етрака на деус - почему?


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Как бы это не звучало странно , но почему то под 100гр. и монет больше..... :D

вот и я про это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С етрака на деус - почему? создана на форуме Выбор металлоискателя.

ну всетаки-чем отличаются приборы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всетаки-чем отличаются приборы????

Количеством принятого на грудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Метр после третьего литра пива полушки Павловские видеть начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Метр после третьего литра пива полушки Павловские видеть начинает...

и без прибора!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всетаки-чем отличаются приборы????

Да ничем кроме веса, остальное с хозяина надо спрашивать :). Это не с тобой мы прошлым летом на пригорке повстречались где крапиву мяли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем на полуметровой глубине и без прибора!

а по вопросу отличий прочитай все что здесь написал Влад Нск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количеством принятого на грудь :)

Меня интересует не количество принетого на грудь а реальное.Не будем говорить кто мне посоветовал купить Е-ТРАК :brows: , ато я почитал, что он пишит и не пойму :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем кроме веса, остальное с хозяина надо спрашивать :). Это не с тобой мы прошлым летом на пригорке повстречались где крапиву мяли ? :)

Да Да

Саня,кто посоветовал???

Не в том смысле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек,да спина у меня,я ж говорил.А трак хороший прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует не количество принетого на грудь а реальное.Не будем говорить кто мне посоветовал купить Е-ТРАК :brows: , ато я почитал, что он пишит и не пойму :blink:

Ну сейчас ребята нафлудятся и подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек,да спина у меня,я ж говорил.А трак хороший прибор

Да все нормалек, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно! Дома у меня спина болит, "ридикюлит", но в поле... Там почему то ничего не болит :D Боже! Осенью ждешь зиму, как желанную женщину, но проходит немного времени и думаешь: "Когда же наконец она уйдет?!" :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Да

Не в том смысле!

Там что нибудь осталось? Или можно после твоего перевооружения больше не мечтать о кольцевиках и сибирских пятаках ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что нибудь осталось? Или можно после твоего перевооружения больше не мечтать о кольцевиках и сибирских пятаках ? :)

Ну как сказать, :ah: Еще есть :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,вы бы еще координатами урочища обменялись в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,вы бы еще координатами урочища обменялись в теме

Ну это будет уже лишнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не звучало странно , но почему то под 100гр. и монет больше..... :D

ну дык... Прямой канал с космосом открывается! :D

Ну это будет уже лишнее :)

ну можно просто - в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык... Прямой канал с космосом открывается!

Все правильно: настроил прибор - настройся сам! А иначе какой коп? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, хоть в одной теме точно ответили , что лучше! .....и у кого больше!

из всех высказываний поддержу Чудо-Шапку Игоря!!!

и высказывание Влада, что лучше всего это место, где копаешь, а прибор это вторично и на любителя!!!

Если быть чесным, то оставил бы я себе первую терку 54, просто прикупил бы 1-2катушки и забил бы на Трак и Деус!!!! Я думаю тот десяток монет который найдется не окупит разницы в 99%!!!!!! Между 54 и Трак, Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEUS очень тяжёлый в освоении. (по крайней мере у меня ) раньше тёрка была 705. К озвучке до сих пор привыкнуть не могу. Железо ржа накопался в своё время))) . НО Deus с Инж. Меню можно настроить под ЛЮБУЮ задачу. На мусорке где с тёрка слепла с деусом удавалось кое что подымать. Прошлый сезон весь отходил. Осенью начал более менее понимать прибор. За зиму начитался , весной буду всех рвать с большой катушкой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек,емае,дремучий ты человек.Уже специально для нашего брата изобрели гидраторы

Артём, так прикольнее, особенно если к шапке две баклашки по 5л приспособить... только надо их в фольгу завернуть, чтобы от солнца сильно не нагревались...

Ну а по теме, конечно у приборов ХР подкупает вес... но у деуса настораживает сложность в освоении и аккумуляторы... не знаешь когда от них ждать подлянки...

По сему к сезону выбрал младших братиков в семействе минелаба и ХР, а там уже посмотрю, что больше понравится... буду к топовым версиям в линейке присматриватся или коп нафиг запретят... (тьфу три раза)...

Да и взять тот же Макс.... никаких тебе инженерных меню.... слышишь цветной сигнал, копай!!! а перед кубометрами земли, я и мой фискарь, никогда не пасуем... :) и к примеру на восемнахе, мне даже и знать и голову ломать не надо, гильза там или проволочка или советы.... УСЕ КОПАТЬ НАДО!!!

К тому же уже больше полугода ходят слухи о какой-то новинке от ХР... которая всех порвет, даже деуса, даже саму себя... :blink:

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, этакий зверек - самоед, которого ни кто не видел, потому что еще не успев появиться он сам себя съедает :D

Понятно, что в первую очередь ищет не МД а человек, просто интересно, если примерно одинаковые характеристики у ХР и ЕТ то почему цена так разнится? Или просто за бренд как у нас обычно платить столько приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, хоть в одной теме точно ответили , что лучше! .....и у кого больше!

из всех высказываний поддержу Чудо-Шапку Игоря!!!

и высказывание Влада, что лучше всего это место, где копаешь, а прибор это вторично и на любителя!!!

Если быть чесным, то оставил бы я себе первую терку 54, просто прикупил бы 1-2катушки и забил бы на Трак и Деус!!!! Я думаю тот десяток монет который найдется не окупит разницы в 99%!!!!!! Между 54 и Трак, Деус.

А каково( напарнику), ты 20 монет нашел а а он только к примеру 5 штук.Человеку обидно становица, что он на выбитых местах найти не чего не может.Есть тут токой :brows: И смысал весь в отдохе, лес, природа, красота!!! Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каково( напарнику), ты 20 монет нашел а а он только к примеру 5 штук.Человеку обидно становица, что он на выбитых местах найти не чего не может.Есть тут токой :brows: И смысал весь в отдохе, лес, природа, красота!!!

Я Имел ввиду не один выезд, а несколько, а возможно для кого-то и сезон!!!!

Не надо НуТрИровать))))))

гораздо обидней ПоВеРте когда наоборот!!!! Е-Трак = 7-8монет, Деус=8-7монет, а Терка 54-505 = 15-20монет!!! И такое бывает, и дело тут не в приборе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, :ah: Еще есть :brows:

Тогда мы едем к вам :)

Господа,вы бы еще координатами урочища обменялись в теме

Ага, не дождётесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по теме, конечно у приборов ХР подкупает вес... но у деуса настораживает сложность в освоении и аккумуляторы... не знаешь когда от них ждать подлянки...

Перед прошлым сезоном решил прибор поменять. До этого был SE. Немного пользовал Трак, но разницы особой не заметил. Выбор пал на Сигнум МФТ и Дэус. Последний привлёк лёгкостью, да и проводами не привязан. Хотя МФТ и делает Дэус в тестах по некоторым параметрам, но француз мне больше понравился. К озвучке привык не сразу. По замене аккума в катухе тоже до конца не ясно, но вроде уже есть мастера.

Ну а сложность в освоении с любым прибором возникает.

А вот про новинку от Французов ничего не слышал. Было-бы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...