Перейти к публикации

Почему так?


Стрелок

Рекомендованные сообщения

Поехал в одно перспективное место, но...метеоусловия.. внедорожник попросту не прошел. Запал покопать был, и решил опробовать распашку под картофель, благо рядом имелось ранее хорошее, но крайне выбитое место. Сначала прошел сигнал-мелкая медь на малой глубине. штык лопаты-пусто, ив ямке МД воет уже на серебро. со второго штыка я его и поднял. Сначала подумал-монета обгорела в пожаре, потом долго чистил, почти день просто мял в кулаке-и вот что я увидел(на фото) Что это? Какой-то извращенец делал пуговицы из рублей? Или какой-то фанатичный коммунар серебрил контакты детекторного приемника?

4da764c2f6c9.jpg

3fbd25134f1d.jpg

Сопутка

309d8f340976.jpg

40f98b13ac8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему так? создана на форуме Общий форум по находкам.

А полтинник лежал недалече.. но тож глубоко...может там что-то типа мастерской по серебру или радио было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это место надо хорошенько проверить!

А почему такой раздел для темы? Из-за подозрений в пуговице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такой раздел для темы? Из-за подозрений в пуговице?

Непонятно к камому разделу отнести,исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был , проверял, подвергся обструкции со стороны колхозников, они решили что я приехал их картошку п..дить, мужиков не было, а дамам обьяснишь чего? Но до начала конфликта успел найти Катину денгу. Оставим на сентябрь.Тем более там сто пудов шурфиться надо. И тихарно не подрулишь днем...из деревни видать... а бабы ух злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...