Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)

belvoin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя птица вначале охрипла потом потеряла голос , ( улетела ) в Москву на лечение и прошивку обновят на последнюю , хорошо что в конце сезона  :)

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Всем привет  !   сегодня 12 апреля первый раз вышел  с металлоискателем Беркут -5  ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

Всем привет ! сегодня 12 апреля первый раз вышел с металлоискателем Беркут -5 ходил с первой программой ; потом со второй; все отлично настройки не трогал.

и каков итог ?

... ; все отлично настройки не трогал....

Вряд-ли всё отлично. ежели настройки не трогал. :)  Их "пошевелить" надо, с озвучкой, да и с показаниями  на дисплее разобраться :D

Привет ! в нем есть четыре заводские  программы  если ходить на любой из них, настройка не нужна программа для начального изучения работы прибора . Каждая программа добавляет 25 процентов чувствительности если ты хочешь свои настройки пожалуйста ,  но сначала надо хорошо выучить тех паспорт тоесть канкретно с ним разобраться. В нашем случае изучения прибора приходит со временем ,я думаю вы со мной согласитесь .

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

Настройка обязательно нужна но со временем изучения прибора, на днях настроил 3 программу стало ходить покомфортнее  и глубина стала больше вот откопал латунный кружок 33 мм с глубины 42 см. сам офигел ведь сигнал был реально копательский! 

Со стандартной катушкой, 10"?

Дома то есть в квартире его не включишь он звенит  на все так что,все тесты нужно на природе капать ямку и тренироваться  изучать его плотничком .

да 10 dd

Если не секрет, какие значения УС,ТД, ЗП, АП... фильтры ставили? И как с такими параметрами комфортность поиска, не много ли ложняков?

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

Не секрет УС 11  обычно но бывает ставлю и 10 и 13 (все зависит от грунта) ТД 2 (турбо) ЗП 8 АП 5 фильтр МО 1 , главное баланс грунта настроить.

Стандартные настройки для 3 программы ПИ 1, ТД 2, УС 12, ЗП8, АП 6, Фильтр МО отключен.

Я  когда только знакомился с прибором видимо что-то накрутил с фильтрами МО и КО, получилось, что монета 1 копейка Н2 перестала видеться, если близко поднести к катушке. Т.е машешь ею к примеру на расстоянии 15 см от катушки-прибор ее видит, начинаешь подносить ближе прибор перестает реагировать.

Разбираться было некогда, по этому сбросил на заводские настройки, все стало нормально. Больше этими фильтрами не пользовался.... 

Фильтр КО я не включал скорее всего это он виновник.

По старине находки есть Беркутом ? Мне все некогда на старину переключиться , копаю чермет с 1 апреля , хожу на одном тоне но на нем еще можно настроить частоту звука от 1 до 10 , хожу в основном по мусору поэтому ЗП максимум - 20 мелочь давится , к годографу уже начинаю привыкать , крупное железо идет в цвет  или петля или показывает реальный размер предмета , http://video.yandex.ru/users/cool-md2014/view/4/

а беркут фольгу и золотое кольцо тоже одинаково видит???

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится!

Полностью согласен, только надо в нем разобраться!

беркут 5 интересный прибор. Мне нравится

Прибыл ? Вначале на заводских настройках походить и баланс сделать на чистом месте 

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

Прибор 3 дня изучал дома в огороде.

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

поди соседи подофигели с такой картины? ;)

они меня к себе зовут порой :)

вот ася их раздражала, потому ходил со свето диодом по огороду, а у беркута громкость убрал и все довольны.

прибыл! Рад до жути. Понял что с асе 150 я просто гулял. Вот сегодня в поля рвану. Прибор 3 дня изучал дома в огороде. Нашел конину маленькую, с глубины.

А я зимой почитывал форум и книжку что бы летом больше не заглядывать  :)

ещё мне понравилась визуальная дискриминация. Накопление ставлю на 2-3 и очень хорошо видно что под катушкой...

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

Погоняю пока с 10 ой...

А если попробуете руль 15" - на 3 кГц - вообще будете в постоянном приятном удивлении.

Разве 3 кГц не на крупняк? Ворде как такая катушка плохо цепляет мелочь?

Чем ниже частота , тем выше глубина обнаружения , если ищете мелкие монеты то нужна высокая частота , то есть 3 кГц берет глубже но мелочь может не увидеть 

А что далее тема притихла с беркутом? толи народ разочеравался? главное по видео подсадили на прибор, вот те думаю прикупить!Подскажите,а то у мя кроме Минилаба СЕ,ака 7272, и деуса,не чегошеньки не было,вот подумываю о Беркуте,Минелаб не продам пусть будет,сиг наладел в Россию чешую юзать,дуся просится об камень,её звуки могет выдержать токмо водян, да и то в квартире А что с беркутом? та ли это птица которая занесина в красную книгу НСО.Может перешел от дуси на беркут как ТТХ в сравнение с данным прибором

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

Доброго дня ! Так у Вас в собственности АКА Сигнум 7272М? А смысл тогда какой в покупке Беркута?

Нет наладил я его в Россию теперь хочу беркут, но уж больно дешёвый по цене относительно заявленных характеристик,если это прибор действительно из линейки кондор,я имею в виду кондор -3,а не 7252, да ещё глубина и  тогда это мой прибор.

Видите ли столько лет отходить с Минелабом с полифонией да ещё и с дискиминацией, а потом ходить со звуками  предсмертной французкой  жабы да без дискриминации дэус ,но это одно и то же что играть на пианино сидя, а потом вас посадят на табурет и дадут барабан.Вообщем не люблю я этих французов,слащавые они.

:) И я не люблю этих слащавых...И у меня минелаб и хожу я на полифонии.. Практически у всех минелабовцев одинаковые проблемы при переходе на другой МД :)

• Arvest изменил заголовок на Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...