Перейти к публикации

сколько накопал монет за сезон


Одинокий

Рекомендованные сообщения

А я ни когда не подсчитывал найденное за сезон. Но в этом сезоне исправлюсь. Буду всё в ведро складывать а потом в конце сезона посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сколько накопал монет за сезон создана на форуме Оценка стоимости.

Ага ;) и еще у меня че то около 70-80 с зимнего копа было!!!

Так вот то то и оно, что нетути понтедефи тут как тут к сожалению... :(

ну не знаю. Спрашиваю про конкурс уже который раз- а администрация скромно молчит. Или он тут кому то не угодил или еще что то. Но видимо это одному мне нужно, больше никто не задается этим вопросом вслух

я походу тоже ошибся,на нолик :)

На один больше написал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы гиганты нам столько не откопать и за 5 сезонов :o  :o  :o

Саня ну уж тебе то грех блин прибедняться!!:)у тебя хоть один выезд то был чтобы ты меньше 20 монет нарыл?;)

alef, не, я тоже задавал вопросы! Мне тоже нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ну уж тебе то грех блин прибедняться!! :)у тебя хоть один выезд то был чтобы ты меньше 20 монет нарыл? ;)

alef, не, я тоже задавал вопросы! Мне тоже нужно :)

Дима так у меня и выездов было мало :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже ошибся,на нолик :)

На один меньше написал что ли?;)

Дима так у меня и выездов было мало :brows: 

Ну не знаю, Саня, по моему не так уж чтобы мало...:) монет 700 то полюбас было!!;) а скока рариков поднял....уууу...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ну уж тебе то грех блин прибедняться!! :)у тебя хоть один выезд то был чтобы ты меньше 20 монет нарыл? ;)

alef, не, я тоже задавал вопросы! Мне тоже нужно :)

Может голосовалку соорудим? Не сочтут за рекламу стороннего сайта или организацию смуты? У меня художественное оформление полностью готово, осталось интересного выезда дождаться :). Не хочу на чужом ресурсе выкладывать ничего, вот и жду конкурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диманыч,да ну,штук 50-60 накопал

Тема, ты че только кольцевики за монеты считаешь?:) ну зажрался, зажрался...:)))

alef, делай голосовалку, я проголосую лично! Думаю, что в этой голосовалке нет ничего плохого. Правил она не нарушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... ты да я, а остальным поровну... смысла нет наверное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз было что и за долгие  и далекие выезды ничего не находилось вообще.. особенно когда ищешь какую нить хитрую деревушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... ты да я, а остальным поровну... смысла нет наверное :(

Услышать я думаю нас конечно услышали, но вот можем ли на что то реально повлиять - это ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышать я думаю нас конечно услышали, но вот можем ли на что то реально повлиять - это ХЗ

да оно наверное и бог с ним, только пусть потом вопросы никто не задает почему тут так скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого? Знакомый по 2-2,5 тысячи за сезон дергает. У него двухдневный выезд, в котором берет меньше 60-70 империи, считается провальным. Мне до него далеко, но пятисотенный рубеж по имперским медякам за прошлый сезон, ещё в августе переплюнул. Около 200 кошерных, а остальное всякий дрекшайс Н1-Н2 . И около 200 ранних советов. Около 100 крестиков, остальное (кольца, пуги и т.д.) не считал.

Да как вы столько монетосов дергаете? А у вашего знакомого случаем не бригада таджиков  с е-траками. что бы 2.5 к монет, это надо в полях все лето жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы 2.5 к монет, это надо в полях все лето жить.


так некоторые только этим и занимаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы столько монетосов дергаете? А у вашего знакомого случаем не бригада таджиков  с е-траками. что бы 2.5 к монет, это надо в полях все лето жить.

Так он участковым работает, и бригада у него соответственная :)

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DN_27, что Вам мешает написать "пятьтысячмонетзасезон"?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DN_27, что Вам мешает написать "пятьтысячмонетзасезон"?  :D

Чуть ли не написал совесть  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DN_27, что Вам мешает написать "пятьтысячмонетзасезон"?  :D

А вы считаете 5 тысячь монет за сезон это много? Я так не считаю, а если учитывать советы то эта цифра вообще не о чем. За прошлый сезон было выкапано около 4 тысячь, просмотрел оптовые лоты, а за эту зиму около 1000 монет, кто не верит добро пожаловать,за свои слова привык отвечать, 100 монет в день,если не лениться гарантирую % на 80, 50 на 50 советы,империя.

А свои слова подтверждать буду регулярными отчетами на форуме, если не против форумчане, зато будет возможность обменяться монетками для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете 5 тысячь монет за сезон это много? Я так не считаю, а если учитывать советы то эта цифра вообще не о чем. За прошлый сезон было выкапано около 4 тысячь, просмотрел оптовые лоты, а за эту зиму около 1000 монет, кто не верит добро пожаловать,за свои слова привык отвечать, 100 монет в день,если не лениться гарантирую % на 80, 50 на 50 советы,империя.

А свои слова подтверждать буду регулярными отчетами на форуме, если не против форумчане, зато будет возможность обменяться монетками для коллекции.

У нас в радиусе 50 км от города наверное всего 5000 монет старше 100 лет наберется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер22, не серчайте! Для моего нулевого опыта что 5 шт., что 500, что 5 тыс. - пока одинаково. Но согласитесь, вы не приедете ко мне показать свои, да и я не поеду убеждаться  :)  А в нынешнем сезоне желаю побить все рекорды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в радиусе 50 км от города наверное всего 5000 монет старше 100 лет наберется =)

 

 

У нас в радиусе 50 км от города наверное всего 5000 монет старше 100 лет наберется =)

А у нас с этим попроще год основания города,точнее даже первое упоминание как города 1231 год, а такие деревня как Мощины, спас на перекше, признаны памятниками федерального значения и были основаны за долго до города, от моего дома до любого из них 15 -20 км, но мы на них не суемся оно нам надо, вокруг деревень убитых полно.

тренер22, не серчайте! Для моего нулевого опыта что 5 шт., что 500, что 5 тыс. - пока одинаково. Но согласитесь, вы не приедете ко мне показать свои, да и я не поеду убеждаться  :)  А в нынешнем сезоне желаю побить все рекорды!

Как расстает, первую сотню монет пришлю вам,в качестве подарка, обещаю прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с этим попроще год основания города,точнее даже первое упоминание как города 1231 год, а такие деревня как Мощины, спас на перекше, признаны памятниками федерального значения и были основаны за долго до города, от моего дома до любого из них 15 -20 км, но мы на них не суемся оно нам надо, вокруг деревень убитых полно.

Вот я читаю вас и прям по белому завидую. Такие бы места, да и еще  опыт бы пришел. Эх...

С нетерпением жду ваших отчетов )

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю вас и прям по белому завидую. Такие бы места, да и еще  опыт бы пришел. Эх...

Опыт придет,это точно, а вот места, тут как повезет, ну  а если честно слова 600 монет за сезон, у меня с другом вызывают смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как расстает, первую сотню монет пришлю вам,в качестве подарка, обещаю прилюдно.

 

Надеюсь, "набью" первую сотню раньше.... но присылать не буду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы столько монетосов дергаете? А у вашего знакомого случаем не бригада таджиков  с е-траками. что бы 2.5 к монет, это надо в полях все лето жить.

Нет, бригады нет, в лучшем случае с сыном. Он и живет. При том семилетний опыт копа. Три-четыре кладухи за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, "набью" первую сотню раньше.... но присылать не буду  :D

А я пришлю :D . Не жалко, все равно за сезон,раздаю в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При том семилетний опыт копа. Три-четыре кладухи за сезон.

Ну вы блин даёте......,Порываев меньше поднимает........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришлю . Не жалко, все равно за сезон,раздаю в 3 раза больше.

 

Ну что ж, мне остается только молиться, чтоб в первой вашей сотне было побольше золотых червонцев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, мне остается только молиться, чтоб в первой вашей сотне было побольше золотых червонцев  :D

А вот с этим как раж проблема, за 3 года 1 монетка 5 рублей и то покоцанная, а вот серебришко частый гость :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это цифры :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :clap:

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...