Перейти к публикации

Кто мы есть


Монах

Рекомендованные сообщения

Очень сильный ролик,советую смотреть всем и задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто мы есть создана на форуме Общий раздел.

у мня трафф ходящий рупь мегабайт дома.. глянул бы да земноводное давит и так с начала месяца уже 3 гига слишним .. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный ролик,советую смотреть всем и задуматься

Спасибо, Монах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ролик, ПРАВДА ЖИЗНИ, я б ещё несколько эпизодов добавил,чтоб взаправду было.

А что, так и живём, уже поколение выросло, для которых патриотизм даже не слово.

Тяжело будет "стадо" обратно в загон загнать, а "племенных"уж особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто возникает сразу вопрос-а что дало нам государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропоганда партии под именем ЕДРЕСНЯ. Кто ты? Сохрани страну, потому что мы еще не всю нефть выкачали. Для того чтобы понять правду надо съездить в Москву, хотя бы раз, посмотреть на это чистилище, на эти сытые наглые морды, которые не производят ничего, которые только делят и распределяют. Посмотрите на их ментов, которые покупают себе должности и стреляют людей в супермаркете как в компьютерной игре. Лично меня когда я там бываю тошнит. Так не может продолжаться всегда. Кто ты? Разберись в себе, где твоя Родина в Сибири или на Рублевке с Сифоном и Бородой. Простите, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начальник цеха "оброк" в 10% с з/п собирает с работяг, а ты про государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, был я в типо в "столице",аналогичное состояние

У нас начальник цеха "оброк" в 10% с з/п собирает с работяг

Темную такому начальнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот пересмотрел ролик, вот я гад оказывается, неужели я один такой ....

Темную такому начальнику

прокурорские в светлую сработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемма не втом Чтобы искать кто виноват и что делать, по моему надо на всё правительство кторое само себя для себя избрало "насрать и розами засыпать" - как сказал один литиратурный герой. И просто быть людьми в каждом дне и обьединяться, потомучто хороших людей много но они плохо организованы - это наша жизнь и только нам решать, как её прожить. Давайте всётаки хотябы нашу организацию создадим и откроим маленький фронт борьбы с безразличием , бюрократией и правовым Хамством и пропагандировать всё то хорошее, что есть в нашем увлечении иначе наследие что мы из земли выкавыриваем на свет божий - нахрен (простите за грубость) никому не будет нужно!!! death.gif либо gunsmilie.gif либо оставаться серой никчёмной массой - третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caH4ec, Скорей всего у тебя не установлен флэш плеер . Попробуй вот от сюда скачать и установить .

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...