Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

мне вентиль надо на трубе двухдюймовой  заменить, и загерметизировать надо,  а ключей таких нет чтоб открутить нету, последний газовый сегодня сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в налоговой :ah: , но сналогами мало общаюсь, в основном кадры и юриспруденция, ну и маленько по метеоритам могу :))) Обращайся - чем смогу, помогу!

О! Сразу, если можно, спросить хотел бы. Два месяца предоставляю услуги транспортной перевозки. То есть - По договору от физического лица передал грузовой авто в аренду одному председателю с/х. С ценой определились в договоре. Он осуществляет на моём грузовом авто перевозку молока. Вопрос:

 Когда мне нужно , ну что бы что то не нарушить, заплатить налог?)

    Ко мне можно обратиться за консультацией , что касаемо ремонта авто отечественного производителя любой модели, по любой неисправности, включая кузовной ремонт. Приходилось заниматься и определением стоимости восстановительных работ повреждённых авто.  Вышеупомянутые "аппараты" знакомы до глубины ихней "души"!)))

могу помочь консультацией по ремонту авто.подбору и поиску запасных частей.

есть кто из банка?срочно в личку.есть маза))

"Маза" то какая, не банк опрокинуть...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:  барыга- спикулянт... оптовая торговля детскими( школьными) вещами, в основном сорочки, трикотаж, и аксессуары... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто отечественного производителя любой модели

Нива, Волга... Можно задавать вопросы? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива, Волга... Можно задавать вопросы? :rolleyes:

Это родина моя- всё люблю в России я...!!!)))   Да, конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожарный надзор (те кто приходят и штрафы выписывают). кому нужна консультация плиз в личку, что сам не знаю, проконсультируюсь выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживание программых продуктов 1С предприятие (обновление, доработка, обучение), а проще программист 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный энергетик, если есть вопросы по эл.снабжению и т.п. - проконсультирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заборами кто-нибудь занимается? Нужно сделать въездные ворота распашные с калиткой, желательно "под ключ". Без фанатизЬма, типа из уголка и профлиста (возможны варианты). Может у кого-нибудь есть координаты того, кто занимается воротами - в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой металлургический завод-сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт разный, смена сантехники, сварка и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто из омичей не подскажет, где у нас можно в розницу частному лицу прикупить детали фурнитуры пластиковых окон? в частности интересуют ножницы от Roto. причём точно ещё не известно от какой модификации, а то вдруг они не взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купля-продажа, аренда и прочие сделки с землей с/х назначения Центральное Черноземье, Краснодарский и Ставропольский край, Башкирия и Оренбург, ну и немного Алтайский край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги то у тебя есть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, люди часто договариваются о покупке, а потом кредитуются под сделку, а кредит получить удается не всем. Вот поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вопрос очень необычный конечно же.Я не знаю с кем Вы работаете,но если я спрашиваю,то наверное есть интерес и возможность.

Хотя,как говорится " не сработаемся" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не откредитуется - не выйдет сделки и всего то)))

Я полагаю, Тёма не производит впечатление балабола, что не просто так спрашивает пол землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у человека подход такой:1 запрос-1 сделка,со 100% отработкой и продажей :)



Ок, пишу в личку

не тратьте время,вдруг у меня денег нет :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у человека подход такой:1 запрос-1 сделка,со 100% отработкой и продажей :)

не тратьте время,вдруг у меня денег нет :) 

 

Уже написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я инженер-проектировщик мостов. Так что с меня в нашем форумном хозяйстве прибытка мало. Разве только может мостик из Подволошной на Мысовскую перебросить - объезжать не надо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я инженер-проектировщик мостов. Так что с меня в нашем форумном хозяйстве прибытка мало. Разве только может мостик из Подволошной на Мысовскую перебросить - объезжать не надо было бы.

Отчего ж мало пользы...?

можно мосты и декоративные для дач и загородных домов проектировать, да мало ли еще чего, у некоторых воображение бурно играет. мож кто на участке захочет поставить вантовый мост в миниатюре... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я инженер-проектировщик мостов

А я металлоконструкции для мостов поставляю)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть контакт! Осталось строителя найти.  :)  А если не секрет, какая контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна консультация по оборудованию для создания Wi-Fi - канала для доступа в интернет между домами в пределах прямой видимости на расстояние чуть менее 200 м. 

В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, как раз на днях обзор на глаза попался. вдруг поможет...

http://mysku.ru/blog/aliexpress/19752.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк,Спасибо! Для "ликбеза" обязательно почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...