Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

я умею многое))))) Я тезка бывшего главы государства, а ныне премьер министра, так что могу и я заменить руководящие должности)))) А вообще очень люблю авто, могу перегнать из точки А в точку Б))))) Расстояние не имеет значения)))!

 Неплохая мысль  :D , это я насчет премьера заменить, там смотришь и приборный поиск легализуешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.
Что-то антивирусник не пускает - вредоносное ПО обнаруживает...  :mad:

Происки врагов народа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Хондачку, снова в строю!

поздравляю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!

Нина, спасибо! А насчет поездки надо созвониться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то антивирусник не пускает - вредоносное ПО обнаруживает...  :mad:

Происки врагов народа? :D

Я за вирусами на сайте стараюсь следить и сразу удалять. Сейчас проверил свой сайт через http://vms.drweb.com/online/?lng=ru  онлайн сканер - вирусов нет. Может Ваш антивирусник перестраховывается? Какой у Вас антивирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex22036, Тоже Касперский ругается ,  конкуренты запустили наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у меня скрипты есть, но они безобидные, мож он их считает вирусами. В общем Каспер перестраховывается. Удалю лишние скрипты в ближайшее время. Никаких вирусов нет, это 100%

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Господа любители приборного поиска.Меня зовут Денис живу я в городе Елец Липецкой области.уже давно слежу за темами насчет копа лет так 8 и хотелось бы тоже занятся этим увлекательным делом.Но средст на покупку Металодетектора даже недорогого набрать не удается в городе очень маленькие зарплаты а если еще есть ребенок то почти невозможно.поэтому решился написать сюда.Господа форумчане если у вас есть МД который вы не используете то я могу его принять в дар или купить за не большую сумму.С уважением начинающий кладоискатель.

Денис,...так нельзя....

Это оправдание собственной лени, подход с позиции жертвы. Если Вы не поменяете свое мировоззрение - никогда и ничего в этой жизни не добьетесь. А тот, кто подарит Вам МД - сделает для вас лично только хуже.

Могу выложить инструкцию, ориентированную на человека, который по той или иной причине решил где-то за кого-то повоевать, а опыта боевых действий не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую населения форума! Всех вроде перелопатил,но тех,кто нужен не нашёл...,верней нашёл,но один на форуме не появляется....,а у второго станков под руками нет....Короче нужен опытный токарь,нужно выточить несколько мелких оправок,чертежи есть...Так получилось,что среди моих знакомых токарей ну совсем нет....,одни блин, "белые воротнички"........ :D , да безработные......а так нужен самый обыкновенный советский токарь,желательно с хорошем стажем. 



Денис,...так нельзя....

Это оправдание собственной лени, подход с позиции жертвы. Если Вы не поменяете свое мировоззрение - никогда и ничего в этой жизни не добьетесь. А тот, кто подарит Вам МД - сделает для вас лично только хуже.

giliki, согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная ветка, полезная...столько блата... :D ...был бы холостой, переехал бы в Новосиб. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть проблема с компом. Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть проблема с компом. Нужна помощь.

Дык...описывай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно поменяли видюху и блок питания, после этого перестали работать все USB порты. Новые дрова результата не дали.

Снова туда не повёз, а то вдруг ещё чего перестанет работать.

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питальник точно ни при чем- если мощности не хватит, то или сгорит или зависать будет, если сам БП сгорит- то вообще ничего у тебя не запустится, а если не будет питания какого либо отдельно то опять же проц не стартанет или материнка. Блок питания отметаем. Внешняя видеокарта встает на специально предназначенный для этого слот и к УСБ отношения иметь не может никак. Порты УСБ могут полететь от некорректной нагрузки или если их отключили. Посмотри BIOS и штатные утилиты материнской платы. Может быть есть на материнке разъемы для дополнительных внешних портов- их глянь. В любом случае сомневаюсь чтобы указанные тобой замены как то на УСБ порты повлияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос очень актуальный...,поэтому продублирую свою хотелку....

 

Приветствую населения форума! Всех вроде перелопатил,но тех,кто нужен не нашёл...,верней нашёл,но один на форуме не появляется....,а у второго станков под руками нет....Короче нужен опытный токарь,нужно выточить несколько мелких оправок,чертежи есть...Так получилось,что среди моих знакомых токарей ну совсем нет....,одни блин, "белые воротнички"........  :D , да безработные......а так нужен самый обыкновенный советский токарь,желательно с хорошем стажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, да мелкие оправки........,там для спеца делов на пару тройку часов........,просто надо чисто исполнить.

 

post-2838-0-51439200-1407166640_thumb.jp

Это общий вид оправок ...,чертежи на каждую деталь есть.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры что означают?

чертежи скинь плиз на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры означают только количество оправок и то,как оправка визуально выглядит. Тёма,а у тебя вроде почта изменилась...?,я тебе слал на "ПЕПСИ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай на пепси,завтра закину на завод ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сейчас  сброшу , а ты узнай во сколько мне это удовольствие выльется......По любому,заранее благодарю за оперативность...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кидай,а там разберемся.Материал так же укажи предпочтительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт металла не скажу...,но по любому надо покрепче,чем сталь 3...,по некоторым оправкам молоточком иногда стучать надо.....Спецы разберутся, оправки для  работы с цветметом.(латунь медь) Чертежи выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю Шеф-Поваром (в личке) если что оброшайтесь), занемаюсь цифровой Фотографией как хобби. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь продажей:
- электроды;
- сварочное и газопламенное оборудование;
- сетка рабица;
- проволока;
- гвозди. 
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Хондачку, снова в строю!

Также могу помочь с приобретением аксессуаров для наших комрад авто , каталоги всегда с собой, много интересных вещей.( Без моего интереса, товарищ устроился туда)

post-27434-0-37099700-1415890493_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрообразивная резка любых материалов., плазменная резка. Окраска аппаратами высокого давления.

10c65a067e906e73485bdb809d1e761b05a65219

00ed5712bfc9da1c89fd53cb8658bb5305a65219

43df38757239e16ea02e66b00cd841af05a65219

 

Звезда вырезанная в простом камне привезенном с горного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрообразивная резка любых материалов., плазменная резка. Окраска аппаратами высокого давления.

10c65a067e906e73485bdb809d1e761b05a65219

00ed5712bfc9da1c89fd53cb8658bb5305a65219

43df38757239e16ea02e66b00cd841af05a65219

 

Звезда вырезанная в простом камне привезенном с горного

Даже очень не плохо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гальке большой вообще прикольно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей-401,Сколько стоит в крупной гальке (которая камень ;) ) продырдить дырдку, диаметром к примеру 20 миллиметров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...