Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Кто у нас по компьютерам - ноутбукам? Конкретно мастер по "железу" , не програмист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

слесарь подземных газовых сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ноут и в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, почитал кто где работает, у меня вообще весело)))) мы сейчас помогаем всем на работе... начиная от бабушек с дедушками, заканчивая ребятишками... :D

Да вдобавок еще и вет.врач по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профилю Налоги и все что с ними связанно. По охоте снаряга, баллистика, охотничьи животные способы добычи вплоть до экзотических. В общем две эти темы раскрою полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка автомобилей и запчастей из Кореи в любую точку планеты.

Общие вопросы по Южной Кореи. Подскажу, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил автовышку, мало ли что, вдруг кому понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на копе самое то. Один на вышке, как на каланче, окрестности озирает, а остальные спокойно копают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил автовышку, мало ли что, вдруг кому понадобится

Кстати, по осени очень была бы кстати! Не исключено, что этой осенью ещё может потребоваться  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки, производство, установка. Кран-самогруз, автовышка тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе имеющихся вакансий конструктора-механика в Новосибирске?

А то ежедневный маршрут в часы пик Выборная-Кирова-мост-Станционная-Толмачёво утомляет молодого специалиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен недорогой Авто Электрик!

На УаЗе проводку пересмотреть, стопари(не горят)  и так по мелочи сопли подобрать (за панелью приборов).

Авто находиться за ЭкспоЦентром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по осени очень была бы кстати! Не исключено, что этой осенью ещё может потребоваться  ;)

Буду рад если понадобится, :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад если понадобится,

Само собой "порадуем" тебя :dollar:   ;)

С неё ведь можно будет сделать обрезание нависшему над крышей домика клёну не уронив ветки на трубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкоформатная и интерьерная печать. Собственное производство...сайт - http://printmaker.zz.mu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Господа любители приборного поиска.Меня зовут Денис живу я в городе Елец Липецкой области.уже давно слежу за темами насчет копа лет так 8 и хотелось бы тоже занятся этим увлекательным делом.Но средст на покупку Металодетектора даже недорогого набрать не удается в городе очень маленькие зарплаты а если еще есть ребенок то почти невозможно.поэтому решился написать сюда.Господа форумчане если у вас есть МД который вы не используете то я могу его принять в дар или купить за не большую сумму.С уважением начинающий кладоискатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я широко профильный бомбила ))) в данный момент без колес (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Хондачку, снова в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Привет! Спасибо, Артем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Спасибо! Альберт )

Помочь могу в ремонте автомобиля, за исключением двигателя, коробки и Костоправки с покраской, остальные работы делаю. Могу и двигатель перебрать но у меня нету места для этого. Кому нужна такая помощь милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Хондачку, снова в строю!

удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет профессионально занимаюсь спутниковым телевидением  и спутниковым интернетом. Сайт: http://www.satinet54.ru

Так-же пытаюсь продвигать в Новосибирске трехколесные самокаты Fliker, Trikke и другие для детей и взрослых. Сайт: http://fliker-scooter.ru/

 

Буду рад оказаться полезным форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный воспитатель (но не усатый нянь),В бывшем монтажник РЭА если есть у кого ламповый телек, окажу помощь в замене лампы 6ж45П,!Имею навыки в зоотехнии.Умею плавать но не долго,так что могу работать спасателем.Год работал в театре,даже снялся в роли призрака отца Гамлета.Являюсь тезкой нынешнего главы нашей страны,могу поработать на его месте. :D Есть  дар убеждения  могу поработать профессиональным магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я умею многое))))) Я тезка бывшего главы государства, а ныне премьер министра, так что могу и я заменить руководящие должности)))) А вообще очень люблю авто, могу перегнать из точки А в точку Б))))) Расстояние не имеет значения)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян,электрика-твоя тема?

Артем, смотря что по электрике?

удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо! Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...