Перейти к публикации

Неприятный сюрприз


SanyaXocTa

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Аскет сказал:

Да "заноза "это - щепочка ! 

Терлась "Наф -наф " о стенку - или об дерево  !

Ничего страшного - все что может быть "проблемой "- или мягкое или шевелиться !

Мож и  заноза, но шевелиться не сможет - её товарищ пожарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неприятный сюрприз создана на форуме Флудилка.

Рыбу нужно есть - в ней "фосфор "

На фото -остатки "рыбы "от сегодняшнего ужина - 

Могу поделиться рецептом - "ВКУСНО" и без проблем !

Не хвастаюсь - просто люблю готовить так - как не в каждом ресторане могут !

ужин.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Все что шевелится ползает и летает -в пищу пригодно только приготовить правильно!Яйцо куриное домашнее все витамины в нем (а клюёт все что попадется)Работал (маслозаводе)так хотел посмотреть что они смотрят через микроскоп на него (маститы сорность)?Так меня уговорили что-бы в голову не лезли такие мысли иначе пить не будешь!Шашлычек пробывал(в Германии)свежий с теплого мяса вкус травы!(но они блин поросятка такие культурные каки не видели)а гармонов напичкано видно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

37 минут назад, ANSWER2 сказал:

Уж очень смахивает на кусок артерии, вены или сосуда каковото! Так что выеснить надо сначала, а уж потом по роснадзорам бегать!

Новый рисунок (2).jpg

Совсем нет. Я работал на мясе,  да и по образованию фельдшер. Но такое вижу впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SanyaXocTa сказал:

 

Совсем нет. Я работал на мясе,  да и по образованию фельдшер. Но такое вижу впервые

Мутанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивайте голову. Скорее всего артерия или как сказали заноза. Если все рассматривать то и есть не будешь совсем. Просрочка, условия содержания продуктов в магазинах и прочее прочее. Едим ? Живы?

Вода дерьмо, воздух молчу, а ещё радиация и тд. Тут не знаешь чего больше боятся. А боятся не нужно, нужно жить.

Человек такое существо что ко всему приспосабливается. Сою едим и уже не замечаем разницу. Эволюция однако. 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный объект отправлен в морозилку,  далее будет доставлен в СЭС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

 

да нет. нормальная рыба.  Паразитов много.

Вспомнилось : когда то учился в ПТУ и нам на обед давали этот резиновый  минтай без головы и хвоста. Возникало ощущение что на кухне стояла катушка рыбы типа как для кабеля и повара рубили по 20 см. на порцию от неё. Бррр.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Не забивайте голову. Скорее всего артерия или как сказали заноза. Если все рассматривать то и есть не будешь совсем. Просрочка, условия содержания продуктов в магазинах и прочее прочее. Едим ? Живы?

Дядька жены был подслеповат и собирал грибы и малину не редко с червями, так же и варил/жарил.

Когда его сестра обнаружила такое дело и спросила, не опасно ли есть такое, он ответил примерно так: "не он же меня ест, а я его!"

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термообработка не спасает от попадания в еду крыс, которые попросту перемалываются вместе с фаршем, а так же мелкиx запчастей, будь то гайки и болты, бывает что и ювелирка соскальзывает с пальцев при замесе теста. Волосы и ногти вообще привычное дело. Я, как работающий и проxодивший практику на пищевом производстве скажу так, лучше ешьте то, что сами приготовили, остальное на свой страx и риск)  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Arvest сказал:

Термообработка не спасает от попадания в еду крыс, которые попросту перемалываются вместе с фаршем, а так же мелкиx запчастей, будь то гайки и болты, бывает что и ювелирка соскальзывает с пальцев при замесе теста. Волосы и ногти вообще привычное дело. Я, как работающий и проxодивший практику на пищевом производстве скажу так, лучше ешьте то, что сами приготовили, остальное на свой страx и риск)  

Да, это везде так ;)) Любое производство, магазин и пр. везде свои косяки.  Если всего бояться, то уже и жить не хочется. 

Лет 300 назад меньше парились,, а там ведь то медведь в дверь постучиться, то кочевники на пику посадят, то хозяин выпорет. Про антисанитарию никто не думал, даже названия такого не знали ;) И жили как-то и детей рожали.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про красную рыбу добавлю,что она вся в червях(в мясе)Это мне брат сказал,у его тестя рыбоперерабатывающя фабрика в Магадане.Недавно к пивку купил тоже красную рыбу,копченую.И что вы думаете,нашел в мясе маленький червей.И то случайно спалил их.Беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите ещё что нибудь страшное, пока я ем )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Ну расскажите ещё что нибудь страшное, пока я ем )))

Вы там поосторожнее с едой. От нее толстеют...:)

Был у меня егерь знакомый, так он говаривал:' не бойся червя которого ты съешь, а бойся того который тебя съест.".  Я  это к тому, что чем больше зараза,чем ее виднее, тем больше мы ее боимся. А про миллионы болезнетворных микроорганизмами думаем? Скорее нет, потому что их не видим. Рыбу ли, мясо ли(любое), просто нужно хорошо термически обрабатывать. Что еще? Не пить сырую воду. Знаете почему раньше пили много вина? Потому что продукты виноделия были дешевле кипячения. Так что если не за руль, то обед можно и вином столовым запить, не пьянства ради.... 

Кстати, минтай и с головами продают. Я, правда,их не разглядываю отубаю сразу и варю собаке в кашу.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу жрать сёмгу в вакуумной упаковке которую продают в магните и др. сетевых магазинах, воняет ацетиленом - и всё тут, отрава.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuhan сказал:

Кстати, минтай и с головами продают

вообще о тема с головами это про рыбу путассу. у нее проблема. но и она нынче с башкой продается . тоже отрубаю и коту варю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2019 в 06:45, Armiol сказал:

Да, это везде так ;)) Любое производство, магазин и пр. везде свои косяки.  Если всего бояться, то уже и жить не хочется. 

Лет 300 назад меньше парились,, а там ведь то медведь в дверь постучиться, то кочевники на пику посадят, то хозяин выпорет. Про антисанитарию никто не думал, даже названия такого не знали ;) И жили как-то и детей рожали.

 

Жили,правда,лет до 30,а так нормально)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...