Перейти к публикации

Слёт-2013. Пожелания


Монах

Рекомендованные сообщения

если надо-организуем)

Так надо , очень надо, может стесняются сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт-2013. Пожелания создана на форуме Совместный поиск кладов.

Артем ты не думай , что я наглею, просто всем будет лучше. :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возьму свой 10-ти литровый казан в любом случае...

Но... если будет еще больший казан, то в нем мне удобнее будет готовить плов и шурпу... единственное - при больших  казанах должны быть соответствующие подставки - таганы (обычно отрезки трубы с топкой и поддувалом), чтобы не заморачиваться с их установкой - накидал дров и готовь спокойно...



казан бери-пригодится.Вадим Бонус знатный казановар)

Насчет стола решаем,пока проблемка возникла.Пытаемся решить.

Сделать стол на 100-150 человек достаточно проблематично и накладно-пока уровень проведения у нас не тот


Стол - не проблема, тут самое главное чтобы при готовке на весь контингент не возникло проблем при раздаче с консистенцией бульона шурпы или количества кусочков мяса плова... как вариант - готовить шурпу из тушенки - но для этого надо собрать у всех участников слета всю тушенку тушенку, мясо, копченности

млять - ну зачем друзья уговаривают открыть мое кафе - пока писал - родился рецепт офигенной солянки с копченных ребрышек, колюасы и оливок-маслин-лимонов.... надеюсь вы меня не убьете за подобные фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... если будет еще больший казан, то в нем мне удобнее будет готовить плов и шурпу... единственное - при больших  казанах должны быть соответствующие подставки - таганы (обычно отрезки трубы с топкой и поддувалом), чтобы не заморачиваться с их установкой - накидал дров и готовь спокойно...

... от такой штукой могу заморочиться, если в машину влезет (а влезть должна :brows: ) то принепременно возьму, а касательно стола, согласен... мы же не на аменинах чоб с тамадой... какая проблема все кучко-столы/стулья в одном месте локализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, сколько детей набирается? я сделала ребятне зеленые галстучки с эмблемой "наследия".24 штуки. думаю , что пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, пока были озвучены 23 экземпляра. Из них 5 под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что то пропустил?

Вроде неоднократно обсуждали вопрос про ОБЩИЙ радио канал/частоту для общения на слете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была назначена организаторами слёта главным реквизитором. Ребята, кто собирается посетить ежегодное летнее сборище кладоискателей Сибири, огромная просьба помочь мне в обеспечении мероприятий, запланированных на слёте, необходимым реквизитом.

 

Очень-очень нужен ещё один бинокль!
 

А также для меня лично... может у кого-то имеется лишняя палатка или палаточка... или местечко в палатке?

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...