Перейти к публикации

Куплю монеты России, СССР до 1957 года


Arogo

Рекомендованные сообщения

все еще покупаю, торопитесь избавиться от архелогических предметов =) ;)

Макс, мы всё еще собираем, тоже торопимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю монеты России, СССР до 1957 года создана на форуме Куплю - продам.

все еще покупаю, торопитесь избавиться от архелогических предметов =) ;)

а зачем торопиться (поторопишься - людей насмешишь) 

не правильно поставлен разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги я плачу, после того как держу монеты в руках.

Я считаю, что оплачивать вперед товар увидя его по порой некачественным фото 

Так проси качественные фото или сканы монеты, а твое предложение - "подержу в руках и тогда отдам деньги..." довольно дурно попахивает.

Человек стоит в той ситуации что ты можешь ему просто "3 копейки" заплатить за монету пояснив это тем что она столько стоит с твоей точки зрения.

Я еще понимаю когда такая процедура происходит при личной встрече.

Насколько я знаю происходит это совсем наоборот, покупатель переводит деньги и по получении производится пересыл, по крайне мере это принято на форумах коллекционеров. И уверяю вас продавцу кидать вас нет ни какого смысла ибо он себе в карман нагадит и создаст о себе отрицательную репутацию, на основании которой у него ни кто ни чего брать не будет.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проси качественные фото или сканы монеты, а твое предложение - "подержу в руках и тогда отдам деньги..." довольно дурно попахивает.

Человек стоит в той ситуации что ты можешь ему просто "3 копейки" заплатить за монету пояснив это тем что она столько стоит с твоей точки зрения.

Я еще понимаю когда такая процедура происходит при личной встрече.

Насколько я знаю происходит это совсем наоборот, покупатель переводит деньги и по получении производится пересыл, по крайне мере это принято на форумах коллекционеров. И уверяю вас продавцу кидать вас нет ни какого смысла ибо он себе в карман нагадит и создаст о себе отрицательную репутацию, на основании которой у него ни кто ни чего брать не будет.

Не знаю че там дурно попахивает - я всегда плачу по своим долгам, всегда! Всегда исполняю свои обязательства.

Я же написал - если мне монета не понравится и я снижу цену - а продавца не строит я верну монету назад, а стоимость пересыла компенсирую полностью, при условии что продавец выслал ту монету что на фото, а не подменил ее.

 

Ну не хотите не соглашайтесь - есть копари которые со мной более года работают - очень довольны ;)

а зачем торопиться (поторопишься - людей насмешишь) 

не правильно поставлен разговор

про "торопится" это шутка в контексте принимаемого закона, но в каждой шутке... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть медные монеты достоинством 1 коп 1924 года, гурт рубчатый, в какой ценовой категории они у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня советую тебе не продавать эти пару монеток))рублей сто отца мировой демократии полагаю не спасут...

Оставь себе на память! Или если хочешь продать так под копи аналогичных монет штук хотя бы 100-200 и кучей продашь

Дс и одну-две монеты такого класса иногородний никто не купит так как по почте невыгодно, стоимость монеты раза в 2 превысит ее рыночную стоимость... И тем более, ТС покупает на перепродажу следовательно верхней цены и даже близко к ней он не предложит, следовательно оставь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня советую тебе не продавать эти пару монеток))рублей сто отца мировой демократии полагаю не спасут...

Оставь себе на память! Или если хочешь продать так под копи аналогичных монет штук хотя бы 100-200 и кучей продашь

Дс и одну-две монеты такого класса иногородний никто не купит так как по почте невыгодно, стоимость монеты раза в 2 превысит ее рыночную стоимость... И тем более, ТС покупает на перепродажу следовательно верхней цены и даже близко к ней он не предложит, следовательно оставь себе

Понятно, я в принципе хотел просто узнать что он даст.

А так то по каталогам цена от 100 до 300 рублей.

 

А вот если бы с гладким гуртом........вот это бы была улыбка фортуны во все 32 зуба :D   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы с гладким гуртом........вот это бы была улыбка фортуны во все 32 зуба :D   :clap:

 

 Лучше уж др. пробный металл,вот это фортуна  :)

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше уж др. пробный металл,вот это фортуна  :)

Ну я уж скромно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже перебрать как нить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  Arogo ну дак сколько за эти советы предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  Arogo ну дак сколько за эти советы предложишь?

 

Arogo написал-монеты оценил.

Или это не тебе Юрик84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexter,

 

Arogo написал-монеты оценил.

Или это не тебе Юрик84?

да мне интернет немного тормозит поэтому позно сообщение пришло.



post-27393-0-36075000-1374773323_thumb.jpost-27393-0-74665600-1374773342_thumb.j



post-27393-0-00532400-1374773427_thumb.jpost-27393-0-32468500-1374773449_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я готов купить все монеты, но если монета интересная - для себя, если нет - для перепродажи, если для перепродажи хочу купить - то всю цену дать за монету не могу, извините, но как минимум 50 % по своим субъективным оценкам даю.

 

Представленные выше 2 монеты оценю, как не для себя, рублей в 150  за обе, но покупать только их не буду, если желаете продать, с учетом доставки, две монеты дорого обойдутся  :(

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть штук 200 с 1926 по 57, штук 25-1924г. Ток ни каких "в руках подержать, в ногах постоять..." все по предоплате. Если устроит, сделаю фото.

ЗЫ. Торговаться буду до визгу, до икоты, до сиреневых соплей.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото скидывайте будет глядеть

будет разговор - чего время терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп торги.

Предлагаю предлагающим сделать паузу и.... продавать монеты как минимум в 2 раза дороже после того как в силу вступит пресловутый запретный наш законишко  :D

Автор данного поста очень прозорливый человечек )))....

Вот представьте...купится 10 тысяч монеток. каждая подорожает на рублей 5 ...(минимум)... вот и считайте  :clap:

Хотя...мой пост можете и удалить, я не обижусь...все-таки никто никого не заставляет...сами несут. ...а я тут бизнес ломаю )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп торги.

Предлагаю предлагающим сделать паузу и.... продавать монеты как минимум в 2 раза дороже после того как в силу вступит пресловутый запретный наш законишко  :D

Автор данного поста очень прозорливый человечек )))....

Вот представьте...купится 10 тысяч монеток. каждая подорожает на рублей 5 ...(минимум)... вот и считайте  :clap:

Хотя...мой пост можете и удалить, я не обижусь...все-таки никто никого не заставляет...сами несут. ...а я тут бизнес ломаю )))

На монетном рынке - сезонный спад продаж.....к осени может лучше станет?

А вообще на данный момент рынок перенасыщен и уверен ближайшие лет 5, особых скачков по всем позициям - не предвидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На монетном рынке - сезонный спад продаж.....к осени может лучше станет?

А вообще на данный момент рынок перенасыщен и уверен ближайшие лет 5, особых скачков по всем позициям - не предвидится!

запрет на коп и уголовка поднимет вразы.

запрет на коп и уголовка поднимет вразы.

рынок станет полностью черным, риск и сложность продаж...вот на что расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото скидывайте будет глядеть

будет разговор - чего время терять

4189741m.jpg 24 год..

и все остальное.. 4179501m.jpg 4176429m.jpg 4167213m.jpg 4160045m.jpg 4148781m.jpg

Тут чуть больше сотни, 110-120 шт, ничо не мыто, не брито, пару жменей оставлю, на Хабу запулю.

ЗЫ. В разновидах шарите? :brows:

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп торги.

Предлагаю предлагающим сделать паузу и.... продавать монеты как минимум в 2 раза дороже после того как в силу вступит пресловутый запретный наш законишко  :D

Автор данного поста очень прозорливый человечек )))....

Вот представьте...купится 10 тысяч монеток. каждая подорожает на рублей 5 ...(минимум)... вот и считайте  :clap:

Хотя...мой пост можете и удалить, я не обижусь...все-таки никто никого не заставляет...сами несут. ...а я тут бизнес ломаю )))

Человечек, Вы даже не представляете какую глупость написали.....

Просвящу - большинство коллекционного (подчеркиваю слово) материала по советам не из земли

из земли  монетами дыры затыкают, и новички в коллекции кладут....

 

Мне на днях мелочи мешок принесли с погреба ранних советов, и несут постоянно - так что вы там можете свои монетки заныкать по-дальше, и не продавать во имя догадливости и прозоливости.

4189741m.jpg 24 год..

и все остальное.. 4179501m.jpg 4176429m.jpg 4167213m.jpg 4160045m.jpg 4148781m.jpg

Тут чуть больше сотни, 110-120 шт, ничо не мыто, не брито, пару жменей оставлю, на Хабу запулю.

ЗЫ. В разновидах шарите? :brows:

разновиды и браки не мое

4000 предложу - как считаете?

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000 предложу - как считаете?

Да маловато конечно. Даже без меди 24 года. Тем более, ситуацию то сами представляете, империю могут и подзажать, а этими чеканками мона будет и побарыжить. В общем до завтра подумаю, вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да маловато конечно. Даже без меди 24 года. Тем более, ситуацию то сами представляете, империю могут и подзажать, а этими чеканками мона будет и побарыжить. В общем до завтра подумаю, вечером отпишусь.

Конечно маловато...а как вы думали!?.....  ЧЕЛОВЕЧИЩЕ из Кемерово, полагаю, много не предложит :D

Человечек, Вы даже не представляете какую глупость написали.....

Просвящу - большинство коллекционного (подчеркиваю слово) материала по советам не из земли

из земли  монетами дыры затыкают, и новички в коллекции кладут....

 

Мне на днях мелочи мешок принесли с погреба ранних советов, и несут постоянно - так что вы там можете свои монетки заныкать по-дальше, и не продавать во имя догадливости и прозоливости.

разновиды и браки не мое

4000 предложу - как считаете?

Как раз ввиду догадливости и прозорливости Вы, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и занялись скупкой именно в данное, смутное время, аль мешков Вам стало маловато?! :D

А так...ну просто "не могу остановиться...покупаю...покупаю...практически на цвет мет )))".

Это называется  Бизнес, не так ли?!

Собственно, не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да маловато конечно. Даже без меди 24 года. Тем более, ситуацию то сами представляете, империю могут и подзажать, а этими чеканками мона будет и побарыжить. В общем до завтра подумаю, вечером отпишусь.

ну не знаю, скупки скупают не дороже 10 рублей за монету, я предложил почти что под 40 - это при условии что ценник на эти монеты часто стоит и по 20-30 рублей в розницу (в зависимости от года и номинала), конечно я количество пятаков и трешек посчитал, потому накинул, а двушки и копейки  не продаются совсем :(

 

вообщем если надумаете в лс пишите

Конечно маловато...а как вы думали!?.....  ЧЕЛОВЕЧИЩЕ из Кемерово, полагаю, много не предложит :D

Как раз ввиду догадливости и прозорливости Вы, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и занялись скупкой именно в данное, смутное время, аль мешков Вам стало маловато?! :D

А так...ну просто "не могу остановиться...покупаю...покупаю...практически на цвет мет )))".

Это называется  Бизнес, не так ли?!

Собственно, не плохо.

Молодой человек, вы мне хотите предложить на продажу монетку?

если нет, мне кажется вы темой ошиблись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно маловато...а как вы думали!?.....  ЧЕЛОВЕЧИЩЕ из Кемерово, полагаю, много не предложит :D

Как раз ввиду догадливости и прозорливости Вы, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и занялись скупкой именно в данное, смутное время, аль мешков Вам стало маловато?! :D

А так...ну просто "не могу остановиться...покупаю...покупаю...практически на цвет мет )))".

Это называется  Бизнес, не так ли?!

Собственно, не плохо.

Полностью с Вами согласен.Тут не так все просто.Чел сто пудово прошарен. Закон вступит в силу и начнет скидывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласен.Тут не так все просто.Чел сто пудово прошарен. Закон вступит в силу и начнет скидывать....

Поддержали глупость - в москве некопанных монет мешками 100 кг в закромах лежат.....а вы все про свою копанину ....ну право, смешно....

Впрочем Ваше право - но ежели продавать ничего не собираетесь - то в теме оффтопить нечего.

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве некопанных монет мешками 100 кг в закромах лежат.....

Которые уже на тысячу раз перебрали на предмет более-менее чего то ценного. А в копанине может вылезти сУрпрЫз. :)

Полностью с Вами согласен.Тут не так все просто.Чел сто пудово прошарен. Закон вступит в силу и начнет скидывать....

Ребята, да бросьте вы... Один продает, другой покупает и все. Остальных все это ипать  не должно. Чего он там с ними потом делать будет-продавать или суп из них варить.... 

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...