Перейти к публикации

Куплю монеты России, СССР до 1957 года


Arogo

Рекомендованные сообщения

   Думаю надо спокойнее относится к купле/продаже монет. Цены на монеты, в том числе и из земли. в любом случае будут расти, независимо от принимаемых законов. Если человек решил сделать бизнес на этом - флаг ему в руки. Он сразу написал, что покупает для себя и для перепродажи. Ни у кого ничего не ворует. Хотите продайте, хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю монеты России, СССР до 1957 года создана на форуме Куплю - продам.

Он сразу написал, что покупает для себя и для перепродажи. Ни у кого ничего не ворует. Хотите продайте, хотите нет.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Думаю надо спокойнее относится к купле/продаже монет. Цены на монеты, в том числе и из земли. в любом случае будут расти, независимо от принимаемых законов. Если человек решил сделать бизнес на этом - флаг ему в руки. Он сразу написал, что покупает для себя и для перепродажи. Ни у кого ничего не ворует. Хотите продайте, хотите нет.

Поддерживаю! Но весь сыр-бор то и начался после того как автор позволил себе саркастические замечания, употребление таких формулировок как "человечек"...и прочее...после того как я выразил свое мнение о ценообразовании на нумизматическом рынке в ближайшую перспективу... 

А так все норм  :ah:

   Думаю надо спокойнее относится к купле/продаже монет. Цены на монеты, в том числе и из земли. в любом случае будут расти, независимо от принимаемых законов. Если человек решил сделать бизнес на этом - флаг ему в руки. Он сразу написал, что покупает для себя и для перепродажи. Ни у кого ничего не ворует. Хотите продайте, хотите нет.

..впечатляет набор инструментов в подписи )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Но весь сыр-бор то и начался после того как автор позволил себе саркастические замечания, употребление таких формулировок как "человечек"...и прочее...после того как я выразил свое мнение о ценообразовании на нумизматическом рынке в ближайшую перспективу... 

А так все норм  :ah:

То есть Вам сарказм можно употреблять (см пост   26 Июль 2013 - 20:33)

а мое алаверды вызвало "сыр бор" (мой пост от 26 Июль 2013 - 23:33)

 

«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3)

«Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (там же  ст. 5)

   Думаю надо спокойнее относится к купле/продаже монет. Цены на монеты, в том числе и из земли. в любом случае будут расти, независимо от принимаемых законов. Если человек решил сделать бизнес на этом - флаг ему в руки. Он сразу написал, что покупает для себя и для перепродажи. Ни у кого ничего не ворует. Хотите продайте, хотите нет.

Более того, без нас как и без Вас и форум станет меньше людей посещать, и заниматься копом будет меньше людей, не секрет, что часть любителей рассматривает данное занятие как дополнительную возможность заработать в наше не простое время...

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вам сарказм можно употреблять (см пост   26 Июль 2013 - 20:33)

а мое алаверды вызвало "сыр бор" (мой пост от 26 Июль 2013 - 23:33)

 

«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3)

«Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (там же  ст. 5)

Более того, без нас как и без Вас и форум станет меньше людей посещать, и заниматься копом будет меньше людей, не секрет, что часть любителей рассматривает данное занятие как дополнительную возможность заработать в наше не простое время...

1. Мои посты направлены исключительно на выражение своего мнения о нецелесообразности продажи любых монет сегодня. Заметьте, никакой выгоды это мне не приносит. 

2. А что касается новых заветов, евангелий и прочего - лично я атеист и не воспринимаю писанное древними лицемерами и заинтересованными лицами как руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arogo, еще покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю, предлагайте.

У Караколя купил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Караколя купил уже.

У него ещё есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть монета 1924 и 1869 в хорошем сост   отдам не дорого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximenko-dima2014@yandex.

вы бы фото выложили того, что имеете и хотите продать, а там и поглядим... зачем везде писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно фото показывайте - покупатели набегут толпой коли монета достойная, еще и перебивать друг друга будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!Вот две кучки советов.никель-50 штук бронза вроде 100 штук.Сколько предложите?

5031855m.jpg5034927m.jpg5035951m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из никеля живы несколько монет (красный никель - мертвый никель, только патину накладывать или очень долго в нашатыре держать - вообщем мало приятного)

Бронзу не вижу годов и номиналов, сохрана, оценить сложно - если не убитая то  1500 за все.

Если убитая то 1000 красная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,думал хотяб на два рубля вытянет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Новосибе - если кому чего продать хочется из местных и с почтой заморачиваться не хочется- стучитесь в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мои посты направлены исключительно на выражение своего мнения о нецелесообразности продажи любых монет сегодня. Заметьте, никакой выгоды это мне не приносит. 

2. А что касается новых заветов, евангелий и прочего - лично я атеист и не воспринимаю писанное древними лицемерами и заинтересованными лицами как руководство к действию.

1.Вы неправы. смиритесь.

2. Я тоже атеист, но смог разглядеть русскую-народную пословицу в этом писании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю монеты, или лучше осенью написать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Осенью, конечно осенью, когда лопата в землю лезть перестанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то нет предложений, столыпинки не копаете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один камрад попросил, свое пока придержу :rolleyes:

post-9381-0-90709600-1409478105_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бронза, никеля нет. В основном пятаки, но года распространенные... 

 

5763981m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, знакомый еще только что привез. Сразу же тяжело было все вместе принести :D . Посмотрите, если что туда же упакую, дабы почту не перегружать :)

post-9381-0-68095700-1409556489_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, знакомый еще только что привез. Сразу же тяжело было все вместе принести :D . Посмотрите, если что туда же упакую, дабы почту не перегружать :)

Вторую сторону покажите, у этих монет она чаще более интересна =)

Только бронза, никеля нет. В основном пятаки, но года распространенные... 

 

5763981m.jpg

судя по тому что монета "отборная" - не дороже 5 рублей за монету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую сторону покажите, у этих монет она чаще более интересна =)

Если почистить будет лучше

post-9381-0-22003700-1409562081_thumb.jp

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 штук.

post-31873-0-50822100-1409588465_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 штук.

ну как тут оценить по таким фото? 70 штук не так много чтобы в кучу нагрести где ничего не видно

по таким фото 5-10 рублей за монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...