Перейти к публикации

АСЕ-250. Аккумулятор или батарейки?


Бирюза

Рекомендованные сообщения

УУУ из-за 1,5 часов так парится... :blink: проще комплект еще один взять аккумов...

Или один элемент или комплект . Считать умете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АСЕ-250. Аккумулятор или батарейки? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Или один элемент или комплект . Считать умете ?

Да вроде...

Разница в три аккумулятора по 100 рублей и в возможность запороть прибор :D

Потом начнется... конденсат в блоке... пищит как попало... а гарантия то уже ек... того... Да и кроме того, чтобы оперативно зарядить ПЯТЬ аккумуляторов будьте добры купить еще одно зарядное... рублей за 300-500 :D или после зарядки 4 аккумов, заряжайте пятый... еще 12 часов...

Так что мой выбор еще комплект аккумуляторов :D

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мой выбор еще комплект аккумуляторов :D

Не кто и не протестует , это же ваш ВЫБОР...Все вспоминаю ротного нашего (давно это было ), который говорил ...Обойму бы еще , БОГ был дал запасную .Время прошло , а потом пришлось вспомнить слова деда , про последний патрон. Ну да ладно , все познается в сравнении...

Про конденсат ..За прибором следить надо , чай он как родной и не грех о нем заботится. Протереть контакты не Грех.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею два комплекта аккумуляторов GP , и не напрягаюсь , один 1300 (остался от погибшего цифровика) , и прикупил еще 2700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею два комплекта аккумуляторов GP , и не напрягаюсь , один 1300 (остался от погибшего цифровика) , и прикупил еще 2700 :)

Не думай о секундах с высока.Довольны . значит , все в ажуре.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я хоть и новичок,дайте мне пять копеек своих вставить. Сейчас есть не только аккамуляторы,но и так называемые (батарейка-аккамулятор). Ее зарядил и если продолжительное время не пользуешься,в ней ток остается.Схема вот такая 6 месяцев-95%,1 год 70% тока остается в ней,примерно так . Мне просто посоветовала женщина,у нее сын в клавиатуру на комп ставит.Эти взяла говорит стало лучше.

Сударь , ответь прост . У батареи заряд более держится , да и напряжение другое . Для примера аккумулятора 1.4 вольта , а вот батареи 1.5 . Вот и делайте выводы. :P

Я чуть-чуть поправлю у аккумулятора не 1.4 а 1.2 вольта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...