Перейти к публикации

Шампанское . уже пора приобретать !


Хорст

Рекомендованные сообщения

У меня вина домашнего вишневого и смородинового 30 л. А, на Новый Год шампанского по 160 руб брюта розового и белого Дербентского купил 4 бутылки и коньяка НОЙ еще бутылка есть. Так что с женой есть чем поЖивится)

Прикол хотите? Кневрологу записался. Прием 31 декабря в 11.00. Тут оливье строгать надо и мясо по-фломански с горчицой и пивом готовить надо, а, оно во как)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шампанское . уже пора приобретать ! создана на форуме Флудилка.
23.12.2019 в 10:00, Хорст сказал:

можно самогонку настоять.

   Для крепости или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Для крепости или что?

для крепости...угу...на бобровой струе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 21:04, Хорст сказал:

новый год все ближе и хочется куртуазности и богемства.то есть пора попить шампанского. весь вопрос какого. традиционно  это Советское, неплохо его подменяет и Российское. только производят сей газированный винный напиток много заводов. вот и решил я поспрошать, какое вкуснее. так то я не горький алкаш,а сладкая пьянь и вина люблю красные и сладкие.  вот купил давеча шампанское типа " Лыхны.розовое полусладкое"  что скажете? так то праздники долгие и не одной пробкой хлопну. так что предлагаю пообсуждать.

пост специально написал бестолково. тема не особо сурьезная, но не бесполезная.

и любители промычать " МУ-ММММ" -это не ваша тема. за эти бабки я качельку джонни волкера куплю.

 

в карусели года три-четыре назад продавали "Марлезон". Не порошковое 200%. Обычное шампанское, но необычайно лёгкое и вкус такой сладкий. Ещё в мильстриме какое то брал летом, тоже понравилось, рублёв за 300-350 было.

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мильстрем у нас есть... надо заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...