Перейти к публикации

ПРОДАМ Т-34


Tw1steR

Рекомендованные сообщения

Продам терку 34 б/у 1.5 месяцев куплен в Москве плюс чехол на блок управления Цена 14т.р. торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ПРОДАМ Т-34 создана на форуме Куплю - продам.

А где вы нашли за 15 т.р? Прибор новый было 10 выездов.Плюс чехол он стоит 800р. И еще торг. Я думаю это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это нормально

Ты себя на место покупателя поставь... Брать б/у или чуть добавить и новьё? Попробуй конечно, но из-за небольшой выгоды, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поторговаться я же не говорю категорично вот такая цена и все, торг уместен жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый прибор стоит 15 т.р.Не много ли просите?

А где вы нашли за 15 т.р? Прибор новый было 10 выездов.Плюс чехол он стоит 800р. И еще торг. Я думаю это нормально

Да уж, не хочу занимать рекламой, это и не приветствуется на форумах, но в магазинах этот девайс за 15 500 предлагают, а за 16 500 еще подарков тысячи на полторы. Цена бэушному образцу, даже если Вы его пять минут назад купили, будет не выше 12 000. Хотя конечно, владелец назначает цену исходя из личных внутренних убеждений. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то даже абсолютно новое но уже как говорится с рук , то цена 50%. редко и за редкую вещь можно попросить 60-70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от внутренней убеждённости в цене за которую хочиш продать, пример, купил Стелс -классик за 4200 + 300 р. акомуляторы _ через 4 месяца активного использования продал за 4500, просто продовай через месную газету, новый хозяин обезательно найдётся. brows.gifcap.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...