Перейти к публикации

Привет из далёкого прошлого...


fedor951987

Рекомендованные сообщения

...Жаркий, июньский полдень....стадо коров медлено брели к реке.Пастушок Сашка, весело подгонял, своё рогатое войско....предвкушая ,как окунётся в прохладные воды реки. ....Сбросив одежду и торбу с не хитрым скарбом ,мальчишка прыгнул в воду....шёл 1843 год....2019 год, июньский день,под катушкой металоискателя раздаётся ,звонкий сигнал и в руках у меня,.денежка,которая ждала тепло ,человеческих рук 166 лет...вот так я получил привет из далёкого прошлого,одного из наших предков ,живших на Руси -Матушки(Из цикла "Коровье поле")

20191222_155920-1.jpg

20191222_155942-1.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Привет из далёкого прошлого... создана на форуме Отчеты с копа.

Хороший рассказ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

...Жаркий, июньский полдень....стадо коров медлено брели к реке.Пастушок Сашка, весело подгонял, своё рогатое войско....предвкушая ,как окунётся в прохладные воды реки. ....Сбросив одежду и торбу с не хитрым скарбом ,мальчишка прыгнул в воду....шёл 1843 год....2019 год, июньский день,под катушкой металоискателя раздаётся ,звонкий сигнал и в руках у меня,.денежка,которая ждала тепло ,человеческих рук 166 лет...вот так я получил привет из далёкого прошлого,одного из наших предков ,живших на Руси -Матушки(Из цикла "Коровье поле"

Привет пропащий! Где пропадал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ANSWER2 сказал:

Привет пропащий! Где пропадал то?

Андрей привет)))) я ноутбук залил кофем. С мобилки,как то не удобно  заходить))) сейчас в городе в основном нахожусь, сейчас в деревню приехал,завтра попробую покопать в лес сходить))))ты как поживаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, LAIK сказал:

Хороший рассказ . 

Спасибо, надеюсь выложу всю повесть...если жёсткий диск не пострадрал на ноутбуке. ...печально , что не писал в облако сразу. Хорошо ,хоть часть стихов на сайте профильном опубликована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fedor951987 сказал:

Андрей привет)))) я ноутбук залил кофем. С мобилки,как то не удобно  заходить))) сейчас в городе в основном нахожусь, сейчас в деревню приехал,завтра попробую покопать в лес сходить))))ты как поживаешь??

Да кофе оно такое, я чай пью перед нотиком  и тоже - как бы не ...... Во мне интересно - в лесу лопата то воткнётся? Мишка говорил ты пятак Е2 тяжеловес поднял - фотки покеж! Я потолки ДВПхой оббиваю, сегодня добил 40 квадратов, осталось столькоже, с непривычки руки дня три не поднимаются! Завтра про лес отпишись, тоже сгонялбы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ANSWER2 сказал:

Да кофе оно такое, я чай пью перед нотиком  и тоже - как бы не ...... Во мне интересно - в лесу лопата то воткнётся? Мишка говорил ты пятак Е2 тяжеловес поднял - фотки покеж! Я потолки ДВПхой оббиваю, сегодня добил 40 квадратов, осталось столькоже, с непривычки руки дня три не поднимаются! Завтра про лес отпишись, тоже сгонялбы!

Поехали завтра)))) вот через речку как переходить не знаю. Лед наверно слабый....разденусь пойду. Если провалюсь то не глубоко, не чего страшного. Я пятак подарил . А фотки на ноутбуке ,только остались. А ты строишься? У нас объект заморозили до 10 января . С поставкой материала проблемы. Вот думаю может шурфануть на Новый год где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fedor951987 сказал:

Поехали завтра)))) вот через речку как переходить не знаю. Лед наверно слабый....разденусь пойду. Если провалюсь то не глубоко, не чего страшного. Я пятак подарил . А фотки на ноутбуке ,только остались. А ты строишься? У нас объект заморозили до 10 января . С поставкой материала проблемы. Вот думаю может шурфануть на Новый год где.

Завтра арбайтен на целый день, во вторник может быть освобожусь, про лёд не скажу - но если течение то дохлый лёд наверно. Пятак то хороший был? А я черновуху довожу притаранил осб и двп на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело хорошие)))) я про стройку)) для себя ведь страешься. Пятак нормальный был. Я  раздарил все монеты хорошие....правда племяникам в Калужскую область отправил посылку. Но это будушие комрады . Уже на МД набрали . Хотят деус себе один на двоих. Одному 11 а 15 второму. Загорелись в этом году копом. Главное,чтобы не удамали по войне копать. Там её много у них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во вторник в Пензу. Если что можно будет на выходных съездить куда нибууть под крышу попробыватть по шурфить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лёд тоже смушает. Но не чего пройду наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, fedor951987 сказал:

Вот лёд тоже смушает. Но не чего пройду наверно.

Аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...