Перейти к публикации

Как изменить почту?


kanopus

Рекомендованные сообщения

Мой почтовый ящик, с которого я регистрировался, начали регулярно ломать и гадить в нём, и я хочу его совсем ликвидировать. Как изменить пароль нашёл, а вот как сменить почтовый ящик нет. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как изменить почту? создана на форуме Работа сайта и форума.

Думаю админу нужно писать - хотя может модераторы тоже смогут в этом посодействовать. Нужно в личке спросить - так быстрее увидят просьбу. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛисБ сказал:

Думаю админу нужно писать - хотя может модераторы тоже смогут в этом посодействовать. Нужно в личке спросить - так быстрее увидят просьбу. Имхо.

Привет! Модераторы не помогут. Только админу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik и тебе добрый вечер Никита! А в целом такое возможно вообще технически?! - я так понимаю что там придётся более тщательная проверка - итендефикация - чтобы исключить замену почты третьим лицом. 

 

ПС - не много не в тему- да простит меня ТС - а то забуду - тут на Самаре мельком проскользнуло ( в старых темах про кидок " Арсен", Арсенал, Адмирал - там и на СМ и на Сушке) по вновь открывшимся обстоятельствам - один из порядочных форумчан признался - что ему неоднократно поступали предложения продать свой аккаунт с целью совершения с него " кидка" денежных оптовиков форума ( в частности одного из модераторов). И что этот кидок будет выглядеть как взлом - типа отправляют ссылку с реквизитами или заказом - её открывает оптовик - и все пароли и явки у него ( мошенника). Ну конечно он отказался и чесно это сказал на сайте. Всю эту инфу уже подтерли . Но я вроде так понял.

 Уж извините за отступление. С уважениями ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛисБ сказал:

А в целом такое возможно вообще технически?!

Александр, честно не знаю. Что то слышал о перевязке к двум почтовым ящикам.  После чего первый можно и удалить. Дождемся Ральфа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде ничего не продаю и вроде пока особо нечего, может когда в будущем, если найду чего интересного..

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЛисБ сказал:

ПС - не много не в тему- да простит меня ТС - а то забуду - тут на Самаре мельком проскользнуло ( в старых темах про кидок " Арсен", Арсенал, Адмирал - там и на СМ и на Сушке) по вновь открывшимся обстоятельствам - один из порядочных форумчан признался - что ему неоднократно поступали предложения продать свой аккаунт с целью совершения с него " кидка" денежных оптовиков форума

Я свой телефон отправлял модератору в ЛС. Он-то не меняется. Могу позвонить и подтвердить, что мне надо сменить почту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus я ПС написал без задней мысли , и ни вкоем случае не считаю вашу ситуацию похожей на описанную мною - всяко бывает в жизни - перестраховаться всегда нужно. Если у вас уже были попытки подлома почты - то ящик менять и пароль однозначно надо - думаю админ пойдёт на встречу - тем более это для всеобщей пользы. И тел мы все давали именно для таких экстренных случаев. 

Вы уж извините - что я подозрительную историю привёл вашей теме - просто боялся забыть её - она поучительная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Тьфу ты, я уж думал что Почту России менять собрался. Начал судорожно вспоминать что где прикопано на всякий случай.:booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zondik сказал:

Дождемся Ральфа.

Или лучше написать ему со ссылкой на данный топик? Ну чтобы все, у кого возникнет похожая проблема, знали что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге я так и не понял, могу я поменять почту или нет. К моему сожалению и удивлению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kanopus сказал:

В итоге я так и не понял, могу я поменять почту или нет. К моему сожалению и удивлению. :(

А в профиле разве такой функции нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 декабря 2019 г. в 00:21, kanopus сказал:

Я свой телефон отправлял модератору в ЛС. Он-то не меняется. Могу позвонить и подтвердить, что мне надо сменить почту

 

 

В таком случае обычно нужно что бы личность человека изъявившего желание сменить почту подтвердили несколько старожилов форума, но даже это не даёт 100% гарантии того, что Вы это Вы, а они это они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость нет пишите.

Телефон не меняется, я могу с него позвонить модератору и сказать что мне надо поменять почту. Блин, делать из этого проблему просто смешно кмк

 

 

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

А в профиле разве такой функции нема?

На удивление.

На жёлтом сменил без проблем, на других сайтах, в т.ч. на али и ещё ряде интернет магазинов запросто, а здесь целая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kanopus сказал:

На удивление.

На жёлтом сменил без проблем, на других сайтах, в т.ч. на али и ещё ряде интернет магазинов запросто, а здесь целая проблема

С тилипона или стационарного? Я менял, когда меня взломали. Правда давненько это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом просто ввёл новую почту и переактивировал аккаунт. На али через мобилу. На других сайтах либо через мобилу либо просто переактивация.

Нахрена было привязывать мобилу к аккаунту если от этого тут толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять можно. Давайте пригласим @Ralf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я писал в ЛС  и дал ссылку на этот топик. Мне просто рассказали про общие принципы безопасности — сложность пароля, двухуровневую авторизацию и т.п.  В общем конкретного ответа в стиле давайте новую почту, сделаем, я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Зайдем с другой стороны тогда. А зачем её менять? поменяйте пароль. да и другую почту могут взломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял уже всё что можно на другую почту. Остался хостинг  и ещё пара сервисов. Т.е. решение принято и воплощается в жизнь. 

Пароли менял раза три или четыре, всё равно ломают. Она много где по интернету фигурировала, почта старая, ей лет 10. По этому и решил от неё отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

@kanopus Зайдем с другой стороны тогда. А зачем её менять? поменяйте пароль. да и другую почту могут взломать.

 

К примеру хочет человек с яндекса перейти на гугл? Хочет завести отдельный ящик чисто для аккаунтов? Развелся с женой, а у них был общий ящик? Мало ли что.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kanopus сказал:

Я поменял уже всё что можно на другую почту. Остался хостинг  и ещё пара сервисов. Т.е. решение принято и воплощается в жизнь. 

Пароли менял раза три или четыре, всё равно ломают. Она много где по интернету фигурировала, почта старая, ей лет 10. По этому и решил от неё отказаться.

 

2 часа назад, prorab сказал:

К примеру хочет человек с яндекса перейти на гугл? Хочет завести отдельный ящик чисто для аккаунтов? Развелся с женой, а у них был общий ящик? Мало ли что.

аргумент.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...