Перейти к публикации

Ёлкин коп 2013


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

этож какая экономия получается,антикварная губная помада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ёлкин коп 2013 создана на форуме Отчеты с копа.

ближе к 20м годам 20 века

Спасибо Тёма!

Самая удивительная находка сезона у меня. :D Раннесоветская помада. Обалдеть!

Нина, она ж уже не годная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?  Ты представляешь если ее подреставрировать? прикольно может выглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая удивительная находка сезона у меня. :D Раннесоветская помада. Обалдеть!

 

  ;)

 

По странному совпадению,я в воскресенье,нашел точно такую же! Покрутил в руках,какой то - непонятный цилиндрик... Когда вернуля к машине,вместе со всем цветным мусором,выбросил в крапиву :( . Место помню,только вот лезть туда... :blink:

Любопытно бы было посмотреть - сохранилась ли там помада... Попробую,на выходных вернуть утраченный артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цветняк вообще не выкидываю. Потом соберётся кучка - сдам.

По странному совпадению,я в воскресенье,нашел точно такую же! Покрутил в руках,какой то - непонятный цилиндрик... Когда вернуля к машине,вместе со всем цветным мусором,выбросил в крапиву :( . Место помню,только вот лезть туда... :blink:

Любопытно бы было посмотреть - сохранилась ли там помада... Попробую,на выходных вернуть утраченный артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Ну что разъединяются - это я на поле еще узрел, но чтобы внутри ТАКОЕ! Не угадал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот, посетив одно урочище и не фигашеньки там не найдя, пошарили на пути домой пляжик небольшой. Чтобы, хоть что-то уж копнуть, окромя ржавого железа.

В процессе копа, возникло стойкое ощущение, что его основательно прошарили. Слишком уж маловато целей.

Итого получилось: традиционная горстка мелочи, Кольцо серебряное с камушком 1 штука, серьга красивая (бижутерия к сожалению) 1 штука, десятка Гдов из серии Древние города России 1 штука (такой как оказалось в планшетке нету у меня).

post-4632-0-88178400-1378989572_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин,  знаешь мне кажется ты ЗЕМЛЯНОЙ БАБУШКЕ приглянулся..... то помада, то кольцо- бижутерия ... как-то уж она больно с тобой заигрывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня он играет джаз, а завтра.... :D  :D  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет бабушка. Кстати, я заметил, если я деду в поле налью, то находок нет. Наверное, бабушка наказывает, чтобы мужа не спаивал. А я коньячок, да шоколадку...

Ёлкин,  знаешь мне кажется ты ЗЕМЛЯНОЙ БАБУШКЕ приглянулся..... то помада, то кольцо- бижутерия ... как-то уж она больно с тобой заигрывает ;)



Но, но, но!... :brows:  Без намёков!

Сегодня он играет джаз, а завтра.... :D  :D  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пррруу!

Как тут не съязвить?-)))

 

(у меня гастрит) :D



Астрахань брал, Казань брал...Гдов не брал :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно десятничек посеян, как полежат - темнеют жуть, фиг отчистишь. А тут вид вполне, ну и с мелким, но - серебром!



А как же ездил?  арбайтен кто будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарница вышла на работу и меня отпустили догуливать отпуск.

недавно десятничек посеян, как полежат - темнеют жуть, фиг отчистишь. А тут вид вполне, ну и с мелким, но - серебром!



А как же ездил?  арбайтен кто будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальненько! Я вчера тоже сережку поднял аргентум, с красным камушком.Позже выложу в своей теме, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,молоток,по такой земельки ходить одно удовольствие!Да и сохран радует

 

Рома,молоток,по такой земельки ходить одно удовольствие!Да и сохран радует

Эх, Тёма, была такая земелька везде, был просто рай :D . Местность сухая, иначе вся эта алюминиевая бронза была бы зелёной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Тёма, была такая земелька везде, был просто рай :D . Местность сухая, иначе вся эта алюминиевая бронза была бы зелёной.

Далечо только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и подальше ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался сегодня образочек. Жаль так, ушко отломано. "Ск. отць Николаи чудоткорецъ", на обратке "марь бжа" (вот какая божья матерь не понял, часть слова обломано, осталось только "екска", последняя буква видимо Я, но на церковно-славянском, даже не знаю как её тут изобразить.)

post-4632-0-87389400-1379426318_thumb.jp

post-4632-0-79179600-1379426331_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец 19 века.На обратке-Владимирская Богоматерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тёма!

Однако, никогда не знаешь, чем ПЧ одарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома с Днем рожденья! Пусть никакие катаклизмы не отвратят от любимого хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня прими, был за тридевять земель...поздравляю. поздравляю! :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые люди ныне сидят дома или в заведении уютном и культурненько отдыхают, меня же понесло куда Макар телят не гонял. Впрочем, может быть, туда как раз он скотинку-то и гонял, только я его не видел. В общем, видимо, я человек не шибко добрый :D , если дома не усидел и в кино не пошёл. 

Мокро, зябко :( ... И вроде, поначалу было просто зябко, то потом стало ещё и мокро. Начавшийся дождик ни как не хотел униматься. Пуховик всё больше намокал и становился всё более тяжёлым. Катушка обросла грязью, а жаба всё душила и душила - так не хочется пустым домой возвращаться.

Кстати, о жабах. Копнул сегодня сигнал, а из грунта выпала... лягушка. Похоже змерзла, слишком была вялая.

Терпежу в такую погодку хватило до обеда.

Совсем пустым ехать, конечно, не пришлось. Лучше хоть что-то чем вообще дырка от бублика.

4 монетки и всё советы, ранние да поздние. 2 копейки 1961. 3 копейки 1956. 5 копеек 1962. 10 копеек 1931. И где вся империя, которая там обязана была быть?!

4 коня, да серебряная подвеска с серьги. Она, подвеска, века 18 или 19?

И всё же, чёрт побери, будь завтра возможность выехать, опять бы попёрся, несмотря на погоду :D .

post-4632-0-15148100-1380374880_thumb.jp

post-4632-0-41367700-1380374894_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коп требует жертв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что конины один в один, как с моей средной поездки: и количество, и форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так формы самые распостранённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома-красавец!

А у тебя каре!!!

Четыре Совета и вот это! :lol:  :clap:

p.s. Жаль не играешь в покер-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Лёха, не игрок я. Что такое карэ не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе помогу-))

 

Каре (англ. four of a kind, quads — «четыре одинаковых») - четыре карты одного достоинства, например: см. свое фото справа :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...